Мэр Одессы объяснил, для чего бывал на митингах антимайдановцев – он пытался их образумить  


На встрече с журналистами мэр Одессы Геннадий Труханов ответил на вопрос корреспондента «Думской» о целях его визитов на Куликово поле в 2014 году, где собирались антимайдановцы.

Геннадий Труханов признался, что не раз бывал на митингах «куликовцев», однако заверил, что сепаратистских идей не разделял ни тогда, не сейчас.




«Я не один раз там выступал. Во первых, я не мог туда не пойти. Я считаю, что туда должны были прийти все народные депутаты, а я тогда был в статусе народного депутата. Потому что на очередной встрече возникли вопросы, мол, народные депутаты спрятались от людей. Я принимал все усилия, чтобы разъяснить позицию, как народный депутат, как одессит, о том, что в центре города разбивать палаточные городки — это не совсем, мягко говоря, правильно. Тем более, используя символику какого-либо другого государства. Это действительно подходит под понятие сепаратизма», — отметил Труханов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Валик Грачёв
Смешно.
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 грудня 2015, 15:26     +33      
Да не очень, особенно тем, кого он титушками возле ОГА «вразумлял»
   Відповісти    

адекват
Смешно или нет, но похоже оселедец на лысине наращивать придется…
   Відповісти    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 25 грудня 2015, 10:02     +5      
невиноватая я! (с)
   Відповісти    
Неравнодушный
Неубедительно. Шёл бы Путин на Одессу, он первым бы его встречал с хлебом-солью.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Великолепный
Чушь. Вздор!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Все одинаковые сепаратисты!
   Відповісти    
Неравнодушный
Почему же до сих  пор на признал Россию страной-агрессором и публично не осудил сепаратизм? Чего ждём?

Всё-таки жители Кривого Рога намного организованней, если добились переизбрания мэра, а мы смирились с этими наглыми фальсификациями на выборах  и сейчас слушаем эту ложь из уст мэра.
   Відповісти    
РастОК
«Я принимал все усилия, чтобы разъяснить позицию, как народный депутат, как одессит, о том, что в центре города разбивать палаточные городки —  это не совсем, мягко говоря, правильно.» можно где-то это увидеть/услышать?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Sergeith
Sergeith   страна по ip - od 24 грудня 2015, 22:47     +8      
Т.е. имеются ввиду все палаточные городки — и с той и с другой стороны? А значит и Майдан? Это же говорит его бандитская охрана:"наша идеология — порядок в городе". А как под его негласным руководством горсовет принимал "Обращение к президенту Януковичу -навести порядок в государстве" Труха не хочет прокомментировать? А сотрудничество в предвыборной компании с партией "Родина"?
   Відповісти    

Одесский нацист
Вот чего было врать? Написал бы правду, его хоть немного стали бы уважать за честность.
   Відповісти    
ОБЪЕКТИВ
выкручивается как уж на сковородке-рожа навозная)
   Відповісти    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 24 грудня 2015, 15:06     +16      
Кандидат в мастера по сидению на двух стульях.
   Відповісти    
Неравнодушный
Поэтому и нет доверия к нему! Сказал бы честно, что поддерживал сепаратистов, что ошибался, раскаялся бы… Тогда бы и доверие появилось.
   Відповісти    

Yevgeniy Balalaykin
SeaWind   страна по ip — od 24 декабря, 15:06
Угу… гроссмейстер по этому виду спорта уже в Ростове
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 24 грудня 2015, 15:11     +11      
Так уйди в отставку, если ты такой добрый…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
Абсолютное большинство россиян назвали главу государства Владимира Путина Человеком года в политике в 2015 году.

Кто бы сомневался в диктаторской стране? Ужас! До чего довели Россию эти карлики!
   Відповісти    
Черная Мамба
Очень хотелось бы услышать имя вашего кандидата на звание человека года в политике.
   Відповісти    

Одесский жлоб
Ща Велик прикатит и всё вам расскажет как было на самом деле, минуточку терпения панове.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Игорь Сидоров
Почитайте господа историю  непризнаную страну или остов, или город не знаю, как сказать.Кипр.Так настораживает.Как будто в зеркало смотришь.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Yevgeniy Balalaykin
Великолепный   страна по ip — ua 24 декабря, 15:52
Бе-бе-бе-бе-бе
Трындеть — не мешки таскать
Где подтверждающие его слова факты
Тем более он сам и говорит о том, что есть видео
Или он супербупер секретное
Хоть бы на ютуб вылоожил что ли 
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 24 грудня 2015, 18:06     +11      
всё верно написал великолепный присяге труханов не изменяет   в 1986 году он присягал СССР а в 1991, 1992 после распада СССР служил в Северо Кавказском округе то есть в армии РФ, где должен был присягнуть России. всё верно. потому и стоял на куликовом потому и сегодня  даёт скидки парковочной мафии где учредитель Савенко. . . . порядочный офицер, , практически Штирлиц,
   Відповісти    

Sergeith
Sergeith   страна по ip - od 24 грудня 2015, 23:21     +7      
Сейчас флагами Украины размахивают все, кому не лень -от уголовников до беркута. Мало того, они уже надели вышиванки и громче всех кричат "Слава Украине! " А выбрали Труханова мэром не граждане Одессы, а специально приехавший из Лондона пахан Гены -Ангерт. Это известно всем.Вы не в курсе?
   Відповісти    
dimonyck
ахаха, врет — даже лысина не краснеет
   Відповісти    
Адекват_
И не потеет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

mustang
Поржал, странные попытки образумить:
   Відповісти    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 24 грудня 2015, 16:47     +12      
Прикольно, Труха так проникся по детски в обьятьях, чуть ли слезу не пустил…
   Відповісти    

Неравнодушный
Соратники по духу!
   Відповісти    

Неравнодушный
Надёжные источники в мэрии сообщили, что всё-таки Труханов и горсовет признают Россию страной-агрессором на сессии 6 февраля 2016 года.
   Відповісти    
Petroff
Признают-признают, никуда не денутся. Я в этом уверен со времени общественных слушаний в Ильичевске, где Хмельнюк лично обе ручонки тянул за переименование в Черноморск. Ведь ещё полгода назад подобное представить просто невозможно было…
   Відповісти    
Великолепный
ты доволен?
   Відповісти    
alexej777
alexej777   страна по ip - ua 24 грудня 2015, 17:42     +9      
Шпион в тылу врага просто.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 грудня 2015, 17:50     +15      
Под дурачка косит… Так воспитывали в советской армии )
   Відповісти    
Валерий55
Гран-при «Звиздабол года».
   Відповісти