стикон1пк



2 липня 2016, 14:58   

Мэр Одессы подписал с корейским инвестором меморандум о строительстве мусороперерабатывающего завода


0

В рамках международного бизнес-форума «Odessa 5Т Summer Business Days» был подписан Меморандум о намерениях строительства в Одессе мусороперерабатывающего завода.

Как сообщает пресс-служба горсовета, с одной стороны меморандум подписал городской голова Геннадий Труханов, с другой — президент «OHB HOLDINGS» господином Хо Кйонг-Ким.




Эта компания является представителем корейского инвестора, который уже имеет опыт работы в Украине. Объем предполагаемых инвестиций в Одессу — более 25 миллионов долларов.

Комментируя подписание меморандума, мэр Одессы подчеркнул, что компания будет заходить на рынок города во взаимодействии с уже работающими в данной сфере одесскими компаниями.

«Мы сегодня хотим качественно поменять сферу предоставления услуг по уборке твердых бытовых отходов в городе, начиная со сбора и вывоза мусора, а заканчивая его утилизацией по современным технологиям», — сказал Геннадий Труханов.

В свою очередь Хо Кйонг-Ким заверил, что компания, которую он представляет, готова не только инвестировать в Одессу, но и поделиться своим опытом по улучшению состояния окружающей среды.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Неравнодушный
Вот такими делами мэр и должен заниматься. Это, наверное, первое нормальное дело от Труханова, которому можно доверять? Больше полезной работы не видно — одно вредительство!
   Відповісти    
Анна Герман
Я где-то надеюсь что это южные корейцы, не северные.
У Северных стран очень прочны духовные скрепы!
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 2 липня 2016, 17:30     +7      
"…мэр Одессы подчеркнул, что компания будет заходить на рынок города во взаимодействии с уже работающими в данной сфере одесскими компаниями."  Это надо понимать, что с компанией его дружбана Маркони?. Говорите, можно довериться, кхе-кхе.
   Відповісти    

4D
4D 2 липня 2016, 18:34     +9      
Эта бумажка ни о чем! Меморандум это записка о чем поговорили. Ни к каким действиям и результатам она не обязывает!
   Відповісти    
tigos
tigos 2 липня 2016, 23:02     +2      
Очки у корейца без диоптрий, чисто понты.. как и меморандум.
   Відповісти    
Али-Баба
если лысый построит мусороперерабатывающий завод я лично сниму перед ним шляпу, несмотря на всю антипатию, которую к нему испытываю.
   Відповісти    
Lucky strike
Lucky strike   страна по ip - od 2 липня 2016, 15:30     +12      
Ну нет. А благоустройство парков? Плитка класс… ямочный ремонт на уровне… мне кажется что труха вообще классный мэр. Он не сомненно выигрывает со своими подконтрольными фирмами по сравнению с предыдущими мэрами. Просто бюджет планироваться должен на полноценный асфальт и качественную плитку. А ложат и стелят полную лажу… и это все знают. И молчат. И молчит наш гарант. Потому что ему так выгодно. Потому что и сам там замазан по нехочу.
   Відповісти    
Неравнодушный
Я вообще не воспринимаю Труханова как мэра. Он никакой.
   Відповісти    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 липня 2016, 15:42     +7      
Зачем подписывать меморандумы,  что это вообще такое? Нельзя ли сразу к делу? Подписывать договор и начинать строить, если это что то нужное.
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 2 липня 2016, 15:51     +7      
Корейцы увеличивают свои инвестиции в Стране инвестируя Одессу, только и слышно, что нужен инвестор! Экономика на кредитах не растёт…, нужно что-то делать…, населению это и без них понятно…, ну так пускай строят завод
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 2 липня 2016, 15:56     -1      
Ну Мне не до этого…), но Думская пишет, что организация имеет опыт работы в Украине.
   Відповісти    
фомушка
всё закончиться повышением цен на вывоз мусора
   Відповісти    
Нестор Иванович
Построят (если построят???), как построили поезда Хюндай. Качественно, надежно, без проблем…
   Відповісти    
SM_Odessa
Сарказм?
   Відповісти    
Нестор Иванович
А еще интересно, где предполагают построить завод? Где теперь будет зона «альпийских ароматов»?
   Відповісти    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 2 липня 2016, 16:49     +5      
Надеюсь не на месте Немецкого приюта его собираются строить.
   Відповісти    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 2 липня 2016, 19:27     +2      
Если построят завод как в Виннице, (если не ошибаюсь) то проблема свалок действительно будет решена.
   Відповісти    
фомушка
землю предварительно выкупили, потом впарят этим узкозглазым именно то самое место( поля орошения), биостимулятор
   Відповісти    
Марина Александрова
Неужели позаботятся об экологии и введут в практику раздельный сбор мусора?
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 липня 2016, 18:29     +2      
По тихоньку можно было бы вводить. Для начала хотя бы пластик и стекло отдельно утилизировать.
   Відповісти    

Dubrovskiy
В первый раз это скажу — молодец Труханов!
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 2 липня 2016, 20:07     +2      
Ребята вложат денег, а потом наш суд-замечу самый справедливый! Отожмет заводик в «фонд развития лыжного спорта», на физ лицо, либо офшор очередной)) а Вы тут рассказываете, ух какие молодцы! ) Дальновиднее будьте))
   Відповісти    
dada Jora
Первая попытка постройки мусороперерабатывающего завода была произведена в 80-е годы. На этом месте сейчас успешно работает самый большой рынок в Европе — 7 километр. Основной причиной не запуска завода была ошибка проектировщиков по малому углу, транспортерной ленты для сжигания мусора. Да здравствует очередной завод в Беляевке.
   Відповісти    

KVIv
KVIv   Proxy 2 липня 2016, 22:29     +4      
так а какая причина, чтобы строил инвестор, почему не город?
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 липня 2016, 22:34     +5      
Город занят выдачей разрешений на строительство высоток и тюнингом полунизкопольных трамваев. Да и не стоит им строить, разворуют деньги, а завода никакого не получится, пусть лучше инвестор заморачивается
   Відповісти    
KVIv
KVIv   Proxy 2 липня 2016, 22:34     +6      
тем более, что это очень прибыльный бизнес. Свободные бюджетные средства на депозите в Ощадбанке, каждый месяц бюджет выполняется на 150%, на эти деньги можно построить завод. Проэкт, оборудование купитъ у тех же корейцев.
   Відповісти    
   Правила



16 червня
11:24 Одеситка отримала великий штраф за поширення інформації про місця роздачі повісток
1
10:11 В Одесі на території житлового комплексу виявили пакет із гранатами
3
08:57 У центрі Одеси охоронець ярмарку побився з відвідувачем
5
15 червня
22:48 Другий день Black Sea Security Forum в Одесі: чому путін не боїться НАТО, що сказав експрезидент Франції та коли демілітаризують Придністров`я (фото) фотографии
9
21:12 План дій буде доведено до рф, щоб на другому саміті миру зафіксувати кінець війни, — Зеленський
34
19:59 Котики, півники та смажена рибка, або Анімалістика по-одеськи (фото) фотографии
18:45 У неділю одеситам не відключатимуть світло, але наступного тижня ситуація буде гіршою, ніж цього тижня
8
17:41 Через сильний дощ усі одеські служби працюють у посиленому режимі (фото, відео) фотографии видео
1
16:35 США виділять Україні 1,5 млрд доларів на відновлення енергетики та гуманітарні потреби
14
15:43 Виготовляв і продавав психотропи на Одещині: киянину загрожує до 12 років в`язниці (фото)
14:29 На 13-й станції Фонтана закрили парковку: орендар ділянки — будівельна компанія, за якою стоїть колишній одеський нардеп фотографии
15
13:22 Зв`яжи мене ніжно: одеситам підказали, де знаходиться ключ до яскравого сексу (фото) фотографии
8
12:13 Влаштували стрілянину на Французькому бульварі: підозрюваних росіян і одесита відправили в СІЗО (фото, відео) фотографии видео
35
11:28 Мільйонна розтрата у швидкій допомозі та скандальний тендер в онкодиспансері: в Одесі судитимуть горе-керівника
15
10:20 На Одещині п`яний водій BMW врізався в стовп: пасажири загинули, винуватець — у лікарні фотографии
14




Статті:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber