фр4



Мэр Одессы пообещал ликвидировать «Бомбей» у Привоза: Новощепной ряд реконструируют  


Улицу Новощепной ряд, что возле Привоза, ждет реконструкция.

Об этом рассказал, отчитываясь перед громадой, городской голова Геннадий Труханов.




По его словам, сейчас улица «похожа на послевоенную Одессу» (скорее, на трущобы Бомбея, — Ред.).

«Мы сделали предложение владельцам Привоза, и они пошли нам навстречу. Разработан интересный проект реконструкции рынка, мы же, со своей стороны, отремонтируем саму улицу», — сказал мэр.

Движение по Новощепному ряду будет двухсторонним. Торговые лотки, которые сейчас выходят на трамвайные пути и мешают проезду машин, развернут прилавками внутрь рынка.

С владельцами строящегося паркинга на углу Водопроводной и Новощепного ряда проведены переговоры о «лояльном ценообразовании». Это, уверен Геннадий Труханов, позволит разгрузить улицу от припаркованных авто.







relativist
И как оно на нас ляжет, на простых покупателей?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 30 ноября 2018, 15:44     +4      
Очень просто: торговцы, которые косвенно, через администрацию Привоза, заплатят за реконструкцию, взвинтят цены.
   Ответить    
relativist
Там какой то эксклюзивный товар, который нельзя больше нигде купить?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2018, 06:06     -1      
Хаска, в основном там отовариваются люди, которые приехали в Одессу из области, поэтому им некогда бегать по другим магазинам;)
   Ответить    
relativist
Там в основном эксклюзивная точка по скупке краденного. для таких как ты. 
а селяне прекрасно ходят на расположенные рядом цивильные строит. рынки
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 декабря 2018, 05:46     -2      
Хаска, ты об этом как селянка или как воровка знаешь?;)
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 30 ноября 2018, 19:01     +4      
Там рядом рынок есть. Но места платные. На этом бомбее можно было купить как на староконке всякую всячину у не очень богатых людей и алкашей из их домашней старой утвари. Типа касет для видиков и старых колбовых телевизоров. Честно говоря их там все меньше и меньше. Так же там есть точка по перепродаже мобилок (вот этих не жалко) — лоток с телефонами юзанными. Итого — надо бы их перенсти кудато а там реально навести порядок.
   Ответить    
АнгелА
Ой, как же красиво все обещает, брехун. А хозяин у Привоза один- Галантерник.
   Ответить    
жихарь тульский
Вот интересно спросить у этого Галантерника-куда оно ему все лезет??
   Ответить    
НЕКАКТУС
у него дети и жена есть)
   Ответить    
Аль Капоне
А хозяин у Трухи один — Галантерник.
   Ответить    
АнгелА
Хозяин мэра и мэрии.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тоже мне новость, если бы трухлявый пообещал самолеквидироваться, вот это бы была новость, причём хорошая…
   Ответить    
жихарь тульский
да срыть эту клоаку вообще, к монахам! какие еще могут быть прожекты?я имею ввиду весь этот привоз б-гомерзкий
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 30 ноября 2018, 14:02     +8      
жихарь Ви праві, бо Бомбей, це весь Привоз, який став ганьбою для міста! Але ж, хазяйчиків цікавить тільки капуста, яку вони рубають!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 30 ноября 2018, 16:00     +3      
Привоз это пережиток российской империи, тогда он был легендарен, так как вписывался в уклад империи. Сейчас его актуальность под большим вопросом.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 30 ноября 2018, 15:58     -3      
Окропить святой водой и запретить там строить еще лет 50. Сделал мемориальный парк… хотя и там МАФов понаставят.
   Ответить    
Прохфэссор
Согласен на 100 процентов, Привоз не нужен. Клоака в центре города.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Эта улица ждет реконструкции со времен когда я ребенком ходил по ней в зоопарк. Теперь мой сын старше меня тогда, а она все ждет :). 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АнгелА
Помпезно то как, Геннадий Леонидович. И слово его, не кремень, а пшик. И не деловой он, а  обычный вор и бандюган.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Твой клон гребень ещё жабее твоего клона додикаХу.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты сначала любил жабу, а теперь влюблен в крокодила, мэрский бот Додик.
   Ответить    
Аль Капоне
Мэрский шайковод, тебе твой шеф-крокодил задачи дает грязь лить. Благо, никто всерьез не воспринимает жалкие крокодильи потуги все обгадить. Его время скоро закончится, он сольется  как помои вместе с тобой.
   Ответить    
АнгелА
Рассмешил)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Доверяешь делам?
   Ответить    
АнгелА
Еше как доверяет, фанатично, я бы сказала.
   Ответить    
Неравнодушный
… скорее, за бабки!
   Ответить    
АнгелА
Думайте, не идейный?)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 30 ноября 2018, 15:39     +5      
Уровень выполнения — 42%, даже меньше, чем за него горлосовали. :)
Геннадій Труханов: досьє, обіцянки, рейтинг » Слово і Діло
   Ответить    
тетя Фира
Геннадий Бомбейевич!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
То у тебя в анусе пименов,вовсе не слово « ляонидыча») он тебя обманул)
   Ответить    
Олег Коваленко
На углу Водопроводной и Новощепного ряда строится по факту Торговый центр, из за чего жоповозок станет ещё больше
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Да, гадюшник там ещё тот.
   Ответить    
Неравнодушный
Стыдно за город! И это в центре!
   Ответить    
АнгелА
Стыдно за мэра и его чиновников, превратили такой красивый город в бардак. Все старые дома в ужасном состоянии, а они все новые места ищут, куда всунуть очередную бетонку.
   Ответить    
Неравнодушный
…они же здесь с нами надолго не задержатся!
   Ответить    
НЕКАКТУС
ПООБЕЩАЛ??? ну, ну гена---обещатель ты знатный!! вот пример.,а где оно, это предприятие..ну естественно у лондонского друга!! https://dumskaya.net/news/odesskiy-g…
   Ответить    
НЕКАКТУС
а где это предприятие коммунальное??? правильно, у вовика-лондонского!!!
   Ответить    
Irina Panjushina
Вкопали столбики- оградить трамвай. нет чтоб сделать дорогу и разгрузить Пантелеймоновскую…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
за то в Одессе утилизировали сигарки за 2017 год
В Одессе уничтожили незаконно ввезенную в Украину партию сигарет. Фискалы сожгли 625 тысяч пачек сигарет, которые были ввезены в Украину по поддельным документам.
Сожженная партия сигарет примерной стоимостью 13 миллионов гривен была задержана сотрудниками налоговой милиции в 2017 году в зоне деятельности Одесской таможни. Груз с сигаретами направлялся из Румынии через Болгарию паромом в Одессу.
   Ответить    
ladigio
ladigio   страна по ip - od 1 декабря 2018, 08:22     -2      
Недавно проезжал по Новощепному ряду, действительно глаз не радуется, сущая клоака, надо что то делать, а как делать, чтобы никто не пострадал это уже, как говорит Каневский 《совсем другая история.》
   Ответить    
Silver 3D
В общемто арендаторы стихийного рынка всегда знают на что идут, они всегда будут вне закона.А насчёт главы города, ну так выборы на носу, а значит нужно быть правильным.
   Ответить    
   Правила


6element