Мэр Одессы поручил городским службам помочь одесситам, чьи квартиры пострадали в результате взрыва на Сегедской
Мэр Одессы Геннадий Труханов дал поручение городским службам оказать помощь и содействие одесситам, чьи квартиры пострадали в результате взрыва на Сегедской
Речь идет, в частности, об установке новых стекол в окнах.
Жильцам предлагается обращаться в ЖКС «Фонтанский».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Речь, я так понял, идёт только об установке.Покупать стёкла и стеклопакеты нужно самому. В этом ЖСК, подозреваю, от силы 2 — 3 стекольщика. Скорее всего, даже, плотников-стекольщиков. Да и те бесплатно работать не привыкли. На собственном опыте убедился, что легче нанять проверенного специалиста со стороны, чем связываться с жэковскими.
Это само собой, но тут больше вопросов к силовикам. Катеринчук что-то затихарился, СБУ тоже молчит. Хотелось бы доверять делам, а делов-то и нет никаких. Один под машину попал, другого пошматовало на фаршмак, третий быстро бегает. Кого сажать — не понятно. Будем надеяться, что пока не понятно.
Катеринчук затихарился, т.к. его подчинённые спустя рукава работали после взрыва на Сегедской — даже не брали контакты свидетелей, а другие подчинённые перетрудились сидя в автобусе возле Ланжерона. Для него главное — это люстрацию пересидеть.
ЖЭ К как организованная преступная группа Все, у кого есть претензии к работе ЖЭКов, подача ЖАЛОБЫ — 31 декабря, в 13.00 — ОБЩИЙ ПИКЕТ!!! а 29 декабря ВСЕ, кто имеет, что сказать по ЖЭКам, пишите на сайт в раздел обращения граждан!!! в понедельник — троллим их на сайте. в среду передаем письменные жалобы!!!
здесь выше профиль некоего Сергея Старицкого который живет в Одессе и на сайте Одноклассники писал о том что за сепаратистов и знает подрывное дело. говорил что прошел Афганистан. Весьма вероятно что-то знает. Он явно может быть интересен СБУ
в фошиздской Рассейи бы уже давно ходили круглосуточные патрули с проверкой документов и крупных сумок. У них ведь во время Чечни взрывали и метро, и школы, и театры, и жилые дома. Проверяли всех — без документов даже мусор нельзя было вынести. Но у нас — демократическое государство, у каждого есть право носить под мышкой взрывпакет. Нам просто повезло в этом случае, что он не дошел. А таких людей по улицам ходят не десятки — а сотни. Любой, кого вы видите в маршрутке, в магазине, в гос учреждении — может нести бомбу.
Не теряйте время и не ругайте своих. Вас же учат и учат, что виновата в наших бедах Россия. Так что давайте дальше на нее все валить, а свои уроды пока посидят спокойненьно и отдохнут от трудов «праведных». А вы им и дальше подыгрывайте.
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.