фр буль 3



Мэр Одессы продлил себе отпуск, а потом летит в Грецию


Городской голова Одессы Геннадий Труханов продлил свой отпуск на три дня, до 21 января, а потом улетает в командировку в Грецию.

Соответствующие распоряжения, подписанные и.о. городского головы Анатолием Орловским, опубликованы на сайте города.

Командировка продлится до 26 января. По нашим данным, кстати, Труханов уже находится в Греции.

Напомним, мэр ушел в отпуск 26 декабря.

 





Новости по этой теме:



отец Иосиф
Таки Эдик что-то знает )
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 января 2018, 16:17     +11      
Та не, кучерявого после купаний в проруби водолазы ищут… :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Где сейчас Труханов находится?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 января 2018, 19:48     +7      
А что, устали лежать на крыше на Приморском бульваре?..свежо, влажность, ветерок, оптика потеет?..
А кому легко?  :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Это относится к Гене полностью:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Даёшь следующую командировку в НАБУ! )
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
На Водопроводную, в историческое здание, с поэтическим названием СИЗО!
   Ответить    
отец Иосиф
Будет "голубь СИЗОкрылый" )
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не так, " Следующую командировку на 14ю командировку"! Сроком на 15 лет!
   Ответить    
тетя Фира
Не смешите людей: по распоряжению Орловского.Потом в Греции на больничный пойдет.Написал бы заявление по семейным обстоятельствам(типа женился)на увольнение и канул в Лету.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
А если дождусь? )
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Отец Иосиф, я думаю, что у многих есть желание, чтобы ВЕЛИКОЕБНУТЫЙ, смачно поцеловал мэра в ДУПУи уехал навсегда в ГВАДЕЛУПУ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zlatan Ibrahimovic
Заднепроходный, как твои переодические боли в заднем приводе, уже прошли?
   Ответить    
Великолепный
Нет ума — считай, калека.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, потому что ты свой ум давно пропил.
   Ответить    
отец Иосиф
Не, не пропил. Его мозг съел труханчик )
   Ответить    
Восхитительный
С потрохами)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он только великалепного любит, и ни на ком другом не женится…
   Ответить    
БиберХам
Он его велосипедами задаривает, великопопному брилианты и золото никчему
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да, Ляонидыч нашёл таки ключик, задарил его зайкой люкс одним и стал сразу же одним единственным, любимым на всю жизнь, ну пока не снимки или посодют естественно)
   Ответить    
БиберХам
Он хотел к Михо сначала подмазаться, но тут его обманул, не дал ему велосмпед, так он со злости к гене в ногои кинулся, а то ему с барского плеча мечту детства и отвалил сразу)
   Ответить    
CROWN
в отпуск по беременности а вы не заметили часом как вчера и позавчера мэрия изменила тональность подачи информации в связи со стихийными и погодными явлениями оперативность, четкость, никакого пафоса- забросаем шапками..
я прочитал Распоряжение Орловского о продлении отпуска и меня смутил вопрос-- что такое Підстава: доручення Труханова Г.Л. (с)  из текста Распоряжения когда именно Труханов дал Доручення Орловскому если нужно  собственноручное с мокрой подписью Заявление Труханова??!!
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то намечается! Наверное, всё-таки Одесса накануне грандиозного шухера!
   Ответить    
Великолепный
Все было штатно.
А  поручение мог дать и перед уходом в отпуск.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 января 2018, 18:26     +9      
Вы не хотите верить, что он Вас бросил?  :)
Слёзы выступают?  :( 
   Ответить    
Великолепный
Выберем другого.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 января 2018, 21:25     +5      
Великолепный    19 янв, 21:17   ↓   +1         ↑
Выберем другого

—————————————————————
А это таки ПЛЮС.!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Слёзы, сопли, и музыка из фильма " Титаник" и скорьбяший инженер на берегу моря с ромашками грустит…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 января 2018, 21:13     +2      

   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Упс! Осведомленный проболтался!
   Ответить    
Неравнодушный
… а потом говорит что он не работник мэрии и что Гена ему не нужен!
   Ответить    
Великолепный
Вся инфа на сайте мэрии. Твоя лень родилась раньше, чем ты. Мог бы и сам зайти на него.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 19 января 2018, 17:55     +6      
Дядя Велик, так дядю Эдика не ждать из Израиля, ?
   Ответить    
Великолепный
Я тебе не дядя Велик. И у меня таких племянниц нету.
   Ответить    
БиберХам
Ты тётя Велик? Когда успел?
   Ответить    
Великолепный
БаиберХлам, у тебя ум ребенка.
   Ответить    
БиберХам
У тибя например его вабще нет, и живёшь же))Гыгыгыыг
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Баба, ему его шеф от стегнул на операцию по смене пола! Но, что то пошло не так, и теперь это просто ОНО!
   Ответить    
Великолепный
У Петросяна смешнее.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 19 января 2018, 17:55     +1      
Дядя Велик, так дядю Эдика не ждать из Израиля, ?
   Ответить    
Восхитительный
Причем не в первый раз проболтался, но потом все отрицает.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
То ж он по пьяни, то не считается)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Серьёзно?! Распоряжение Орловского — мэра в Грецию?) Лапшу эту вешать не надо! В Грецию вызван, потому как земля под ногами горит. Торг серьезный идет…
   Ответить    
Неравнодушный
… как гражданина Греции Озолопуса командировали?
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
В канун Крещения боженька обильно освятил Одессу святой водой с небес. Не спроста это! Неужели избавимся наконец от этого всегородского позора- мэра-сепаратиста?!
   Ответить    
Неравнодушный
Как же Вы правы!
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё и мега-вор!
   Ответить    
тетя Фира
Вор он тетя! А это не смешно. Джентельмен удачи.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Картина маслом! )
   Ответить    
Akvalangist
Лучше бы он улетел в какую нибудь другую страну…)
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 января 2018, 16:16     +7      
Как в городе проблемы так его нет. Что там за авария что на Черемушках воды нет. И не только на Черемушках?
   Ответить    
отец Иосиф
Вот на их сайте всё написано. Авария на Шота Руставели/Рекордная…
Список отключений водоснабжения :: Инфоксводоканал
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 января 2018, 16:27     +6      
А ну раз список есть то все окей. Я спокоен.
   Ответить    
отец Иосиф
Уже починили )
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 января 2018, 16:43     +6      
Да, точно. Проверил. Напор правда пока слабоват.
   Ответить    
Natali Levizkaja
Авария наверно где-то таки есть, раз нет воды, но вот конкретно на пересечении Рекордной-Ш.Руставели никаких ремонтных работ сегодня не было и нет.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Если в отпуска по месяцу ходить и так несколько раз, то когда же он работает?
   Ответить    
отец Иосиф
Берёт работу на дом )
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то видел его работу вообще? Сидит тихонько в мэрии и пилит бюджет.
   Ответить    
тетя Фира
Кто подумал что он работает? Он собирает денежные знаки.Филателист.
   Ответить    
Митчел
С нетерпением жду Петин коммент
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, а я твой.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 января 2018, 16:30     +6      
Надеюсь он не вернется. Но эта скатина может подписи и за границей ставить. Еще напакостит.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Не все офшоры посетил и еще не все бабло пересчитал.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
По сколько нужно скинуться, чтобы он вообще не возращался?
   Ответить    
тетя Фира
Идет решалово и торги.Пока видимо ничего не ясно.
   Ответить    
Кюрасао
Если не секрет, где голова отдыхает?
И почему не спешит на работу возвращаться, неужели там лучше, чем дома?
Ведь дел невпроворот  в городе, может снег на Думской площади выпадет или… ой, да мало ли что может случиться с такой непредсказуемой погодой…
   Ответить    
Тетя Сара
А я шо вчера говорила?))
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Кейс — аэропорт — офшоры!
Сначала Греция, потом Кипр, а там и Панама мама!
   Ответить    
1.Одессит
Так глядишь оттёк Квинке Лысый Хер заработает.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Таки завели на него уголовные дела! А есть за что!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 января 2018, 17:33     +7      
Даже не знаю смеяться или плакать от этой новости. С одной стороны городу нужен руководитель, а с другой на…ра такой, кот. отсижевается за бугром и «Идет решалово и торги.Пока видимо ничего не ясно.» как написала тетя Фира.
   Ответить    
Неравнодушный