ПС1



Мэр Одессы рассказал о «товарищеских отношениях» с людьми Коломойского и общем проекте с Зеленским  


У мэра Одессы Геннадия Труханова «товарищеские отношения» с Игорем Палицей — бывшим губернатором и партнером Игоря Коломойского.

Об этом городской голова рассказал в интервью шеф-редактору LB.ua Соне Кошкиной.




По мнению Труханова, Палица был смещен с должности незаконно:

«Я хорошо знаю Игоря Петровича, у нас товарищеские отношения. Он очень много сделал для того, чтобы в Одессе был мир и порядок. Больше, чем все вместе взятые. Он амбициозный и - в хорошем понимании слова — самолюбивый, поэтому, думаю, после незаконного его смещения у него есть жажда реванша», — отметил мэр.

Что касается кандидата в президенты Владимира Зеленского, тоже связанного с Коломойским, то у одесского мэра с ним «хорошие человеческие отношения» и был общий проект:

«Мы собирались строить в Одессе серьезную концертно-выставочную арену. Со «Студией 95 квартал» у города были совместные договоренности. Мы поставили сцену в порту — там они отыграли весь сезон. Удачное место, хорошие условия. Для города это важно — для сохранения туристического потока… Мы обсуждали, как сделать Одессу фестивальной площадкой по примеру Юрмалы и даже начали двигаться в этом направлении. У нас есть проект строительства такой концертной площадки. А теперь человек ушел в кардинально другую сторону».

При этом прямо поддерживать Зеленского Труханов не спешит: «Хочется быть последовательным».






Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
110 новостей, 211 фото

Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 16 апреля 2019, 11:07     +30      
глисты они такие, куда хочешь залезут
   Ответить    
vatakaratel
Так к нему и смотрящий от Палицы приставлен давно))Котляр.
   Ответить    
odessit-ukr
И везде!
   Ответить    
Спецкор
Очень прискорбно от таких прогнозов. Они дарят Одессу друг другу
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 12:50     +3      
"глисты они такие, куда хочешь залезут"

Спасатєль, віднині це твій побратим. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
Ну, это не новость) У него и бизнес отношения с группой приват довольно устоявшиеся)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 12:17     +9      
Так і я вже тут писав про це. Коломойський піарив Труханова на "плюсах" під час його виборчої кампанії. У Бєні великі плани на Одесу. )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Бедная Одесса! Что от неё останется при таких аппетитах?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 12:32     +9      
Почнуть, очевидно, з забудови території кіностудії… ) Давно ж руки чешуться. Затоці приготуватись.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 апреля 2019, 06:04     +4      
Трупанов подарил им свой "Ростдырстрой"?;)
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Все побежали занимать очередь за зеленкой. Краситься осталось пару дней.
   Ответить    
Посейдонченко
Я постоянно напоминаю нашим интеллектуалам о том, что переход власти и денег от ленинской партии к ребятам "с кулаками" сопровождалась опорой на два устойчивых мифа. Первый — появлении Левши для устранения нашего отставания в науке и технике. Левша подкует английскую блоху без микроскопа и без электрического освещения. Второй миф — появления Ильи Муромца для отражения врага. Без армии, без вооружения выйдет богатырь и разгонит супостатов. Козаки помогут. Но тут появился еще один миф — Новый великий вождь, который не учился и не стажировался как политик и президент! И нервная система у него на подозрении! Первую проблему мы не преодолели, вторую — только частично, а в третью уперлись сейчас!
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 16 апреля 2019, 11:48     +13      
Переобулся на ходу ))
   Ответить    
ПнАлВч
Ясно дело- держи хвост пистолетом, а нос по ветру политических ветродуек.
   Ответить    
Неравнодушный
Куда деть прежние заявления о поддержке Порошенко?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 16 апреля 2019, 12:05     +6      
А Петя почему-то верил, что глист его с потрохами, оберегал
   Ответить    
Дембель с гембелем
Ну теперь-то Труху точно посадят, Лещенко, Устименко и остальной Дебальянс не даст соврать, им Зе пообещал.
   Ответить    
vatakaratel
Руб за сто что нихрена ему не будет.Будет вами руководить и дальше.
   Ответить    
Дембель с гембелем
К счастью я не являюсь жителем города где одной рукой избирают труху а другой требуют его посадить. Это сарказм, бро.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
А Порох так на него надеялся! Как он ловко к Зеленскому переметнулся! Но если Зеленский подберет его с Голубовым = это будет еще хуже, чем при Порохе!
   Ответить    
Неравнодушный
Как это называется в политике?


   Ответить    
shumaher
shumaher   страна по ip - od 16 апреля 2019, 13:27     -5      
Странно.
На моем участке порошенко набрал около 6%
А зеленский около 36%.
Поскот.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 12:43     +8      
Реванш на марші. Вчора звільнено в залі суду Савченко і Рубана. Сьогодні суд скасував арешт та розшук Шарія. Завтра очікуємо повернення донецької команди на чолі з Януковичем та Азаровим. Це тільки початок…((
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 16 апреля 2019, 12:45     -6      
Доверяй делам! ))

Теперь ход путина — освободить до 2 тура моряков и 2-й срок в кармане..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Брежнева не вернуть? С долларом по шестьдесят копеек?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Брежнев — вечно живой!
   Ответить    
ПнАлВч
Есть такой подвид хомо сапиенс- толстолобики. Биологи ошалели- их оказалось необъяснимо много!
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 16 апреля 2019, 13:23     -8      
Г-н Труханов, улица М.Говорова вся в ямах и ямищах. Используйте все свои товарищеские и служебные отношения для исправления сего в кратчайшие сроки.
   Ответить    
Дембель с гембелем
Антикоррупционеры и труханоборцы, привеееет! :)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 13:46     +6      
Ага, активісти всіх мастей… )
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 13:47     +6      
Ну що, "щастя" вже близько. Хотіли — отримаєте сповна. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Мне интересно, с какой даты ты начнешь бухтеть, что Зеля не оправдал надежд?)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 16 апреля 2019, 16:27     -7      
!!!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 апреля 2019, 14:50     +10      
Та він тупо змінить свій нік в сто-п'ятисотий раз і продовжить агітувати за Мордор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 апреля 2019, 06:07     +3      
Хаска, нельзя агитировать за кота в мешке;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 апреля 2019, 12:57     -4      
Радник    16 апр, 14:39     -14      
Мне тоже.
Я на него особых надежд и не возлагаю — его задача выбить порошка, и попытаться сменить тренд
   Ответить    !
 
rss911    16 апр, 16:27     -7      
!!!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2019, 06:26     +2      
Сектант, я давно заметил, что ты спелся с главными ватниками "Думской" и стал им подхрюкивать;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 апреля 2019, 13:49     -5      
Я давно заметил, что вам как и Путину очень нравится шоколадная коррупция в Украине которая мешает стране развиваться и быстрее двигаться в сторону Евросоюза
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 апреля 2019, 13:09     +1      
Сектант, не выдавай желаемое за действительное;)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
По городу гуляет чуйка, что аэропорт 22 и 23 апреля работать не будет, закрывают в связи тем, что Порох со своими подельниками попытается через наш аэропорт слинять с Украины.
   Ответить    
Годердзи
Лысого выродка на зону!! Одесса, это — Россия!!
   Ответить    
Вера17
и труханов и пеця -два вора выродка, которых давно пора повесить! Одесса — русский город! Мы говорим по русски. А вся эта мразь, укр, юде они только воруют, прикрываясь мовой
   Ответить    
   Правила


6element