пс2



Мэр Одессы слег с коронавирусом


У мэра Одессы Геннадия Труханова выявили коронавирусную инфекцию.

Об этом он сообщил на своих страницах в соцсетях.




«Получил положительный тест на COVID-19, в связи с чем ухожу на самоизоляцию — до выздоровления и получения отрицательного результата, — отметил он. - Не скрою: мне очень сложно вырваться из привычного ритма жизни. Самочувствие пока неплохое. Поэтому в любом случае остаюсь на связи и буду в телефонном режиме регулировать работу городских служб».

По данным «Думской», у Труханова еще и воспаление легких. Тем не менее его состояние оценивается как легкое, и городской голова лечится дома.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



DarkAngel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 10 декабря 2020, 00:18     +20      
Главное чтобы был в сознании, пока будет лежать под ИВЛ и вспоминать об украденных миллионах.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Velokiller
Выборы провел-можно и отлежаться)
   Ответить    
іnquіsitіо77
80% моих знакомых болеют или переболели. думаю что статистика недооценена раз в 10. 
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 9 декабря 2020, 22:35     +17      
10 это оптимистично. По моему кругу друзей и знакомых на 1 сданного 20 — 30 несданных тестов и переболевших. А не в городах и того меньше. У нас же недоправительство не делает реально бесплатных тестов.
   Ответить    
Chui
Chui   страна по ip - od 10 декабря 2020, 12:38     -1      
хмм…а у меня наоборот. не одно знакомого и родственника(слава богу) не заболели.
   Ответить    

ciao
ciao   страна по ip - de 9 декабря 2020, 20:27     0      
сколько дней с первой сессии горсовета прошло?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 9 декабря 2020, 20:35     +14      
Гена, тебе многие передают привет и желают тебе «здоровья»! Но это не точно! Держись там ( чисто по человечески! И дальше не путай такие напутствия! город для тебя важен. Надеюсь осознал, что не заберешь эти $с собой ;) п.с. надеюсь ты понял, кто тебе это написал!
   Ответить    
Анхен Садовская
Ахах смешнее и не скажеш ..Но это не точно!!
   Ответить    
Quicombo
Quicombo   страна по ip - od 9 декабря 2020, 20:35     +32      
О ужас а кто же будет воровать из бюджета?
   Ответить    
Бирка
Найдутся добрые люди.
   Ответить    
Анхен Садовская
свято место..
   Ответить    
Бирка
А на день города за маски и не говорил.Пока в зад вирус не клюнул, плохо быть бесталковым.Чёрный тоже бахвалился что вируса нет типа это выдумки а сам теперь где бедолага?Отошёл в мир иной за свою низкую самооценку.Ничего личного только правда и жалеть никого не надо, человек выбирает свой путь на тот свет сам!
   Ответить    
Гарик Автесян
Гена не носил маску дольше всех!
Вот те бабушка и Юрьев день!
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 9 декабря 2020, 20:37     +6      
все знают гадкий и емкий по смыслу анекдот- про два диагноза нашей медицины?? когда больной придя к врачу слышит да у вас.. на букву (хорошо)…а второй раз приходит а ему доктор глядя в пол да да у вас таки полный…абзац..(ну подставляйте неологизмы идиомы и нецензурные слова мысленно).. так что все тут такое себе само в себе…куда вывезет..
   Ответить    

Бирка
А вирус то не переборчивый, косит подряд грядки.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 декабря 2020, 06:21     +11      

   Ответить    
TrueKhanOfOdesa
Ну так, прихворів трохи. Де підчепив — не второпаю, мабуть, хтось спеціяльно на мене чхнув.
Але нічого, швиденько одужаю, і на Новий Рік такий концерт на Думській забабахаємо, з фейєрверком, з призами, щоб усе місто збіглось!
   Ответить    
Алексанечка
Ждём))
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 9 декабря 2020, 20:41     -4      
Я думал, Труханов давно уже каким-нибудь Спутником-В ширнулся. Ну, пусть выздоравливает, что ж теперь.
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 9 декабря 2020, 20:43     +2      
можно подумать, что Спутник В помогает
   Ответить    

RealOdessa
от  короны нет иммунитета, это уже давным давно обнародовано. Люди болеют по второму разу и тяжелее, чем в первый.
   Ответить    

prynik
prynik   страна по ip - od 9 декабря 2020, 20:47     +1      
Есть бог на свете…
   Ответить    
Алексанечка
Пальцем покажи ибо не вижу где именно…
   Ответить    
Бригадир
Как это ЩАс модно стало. Хероем себя чувствует.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Гєннадій, только нє в Фєофанію, ми етого нєпєрєжівйом, пожалєйтє нас сіротінушєк.
«I'll be back»
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 9 декабря 2020, 20:58     +5      
Да уж, умеют сми приукрасить заголовки новостей. Где в статье говорится про «слег»?
   Ответить    
Неравнодушный
Лечиться будет в «Шарите»?
   Ответить    
Валерий55
Выборные тёрки подорвали иммунитет.
   Ответить    
Zander Xavier
тьфу заголовок
   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 9 декабря 2020, 21:32     +16      
Снова лахматый отпуск себе придумал
   Ответить    
Александр Хоменко
Что то я не верю. Вангую — 100% поправится и будет как огурчик. И Зеля не болел.
   Ответить    
Рона
Рона   страна по ip - od 9 декабря 2020, 21:33     +13      
Геннадий, это Скорик вас заразил. Письмо от него получали? Воот. А в конверте был вирус запечатан. Не хотите отомстить? Покашлюкайте на него, да не один раз, а от души.. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Olli8
Olli8   страна по ip - od 9 декабря 2020, 22:02     +13      
Разве он раньше не болел? Когда суды должны были быть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Borisss
У него обострения начинаются-когда приходят повестки.Но тем не менее-пусть выздоравливает-никому не желаю плохого.Но не на благо Одессы-он для неё ничего делать не будет.
   Ответить    
Петро Петрович
В 5 больницу отправить на лечение его
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 9 декабря 2020, 23:01     +18      
Еврейская, только туда, а еще лучше в измаильскую районную. И без телефона, чтоб не мог позвонить для решения перемещения в более лучшие условия.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 9 декабря 2020, 23:27     +12      
санитаром? :)
   Ответить    

O RLY?
O RLY?   страна по ip - od 9 декабря 2020, 22:28     +9      
у нас всех появился шанс
   Ответить    
eqmlista
Это у Скорика появляется шанс, а не у нас всех.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

kramerer
Судя по отрицательному балансу голосования за ваш коммент, вы оцениваете ситуацию как 72% ЗЕофилов. :) :) :) 
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Ну не знаю! С положением и деньгами болеть конечно лучше, чем без них! Только не известно, как оно повернет. Лечения от  Corona нет, что бы там ни говорили. Плазма с антителами тоже не выход!
   Ответить    
Mirco Semco
Верим и надеемся, Гена не подведи
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Хаска, ты вернулась к своему трухлявому боссу от Стырика?;)
   Ответить    
Елена Солнцева
У меня к Труханову 3 вопроса:
1. Тест делал бесплатно, как говорит Степанов?
2. Лечится в одесской инфекционке с бесплатными лекарствами, или…?
3. И теперь он понял, как подготовил Одессу к пандемии? Или не дошло до сих пор, что с этим @опа полная.
   Ответить    

PolarBear
Опять кинозал включил?
   Ответить    

Костя666
Может крякнится))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 декабря 2020, 06:27     +12      
Теперь будет как в Харькове у них "голова Гепы", а в Одессе "голова Геши";)
   Ответить    
Vedmayug
очень удобно не делать массовое бесплатное тестирование чтобы заработать на вакцинации масках и аптеке.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2020, 00:38     -4      
Тема не раскрыта…исповедника из НАБУ, — ТРУХло вызывал?..на всякий случай? )) 
   Ответить    
jjulick
jjulick   страна по ip - od 10 декабря 2020, 01:14     -4      
Вот смотрю и смеюсь
вас что один Труханов всех обманул?
А остальные честные!
И все только из-за него?
Включите мозг хоть не много
Тут все гораздо хуже чем обман на уровне мэра!!!
100% Вам гарантирую
Обмана в Киеве больше(по нашему городу) чем в нашей любимой Одессе!
   Ответить    
 Insider
В полку Великолепных трухоботов прибыло;)
   Ответить    
Yevgen Lasman
Жаль конечно…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2020, 03:59     -4      
Кого? НАБУ?
   Ответить    
Приклеен
Так он заразный, значит. Лучше перестраховаться, и сжечь его из огнемета
   Ответить    

iva777
iva777   страна по ip - od 10 декабря 2020, 07:07     +5      
Пока тут писали диванные эксперты, из бюджета города на лечение потратили 21 лимонов гривен.
   Ответить    
Елена Подосочная
на чье лечение???
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Та пусть уже не встает что ли…
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Форумчане, будем сочувственны к людским недугам. Искренне желаю Геннадию Леонидовичу скорейшего и полного выздоровления.И хочется, что бы он за время изоляции грамотно руководил службами, дабы максимальное число одесситов избежали этой заразы, а кто заразился-получил бы грамотную медпомощь.
Всем здоровья.
   Ответить    
Borisss
И на ьмс повторить «День города»..Всем заболевшим и тем, кто лежитв больнице-очень понравилось..
   Ответить    
Ах Одесса
Скажу честно. Придерживаться карантина не буду! Так, что так!
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 10 декабря 2020, 09:49     +6      
а если труха не выйдет из ковида. мало ли,  уже 3 мэра умерло от ковида.
То как будет дальше? Будут перевыборы по идее.
ЦИК нужно уже задумываться о новых бюллетенях.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
без маски и нечистые руки

https://dumskaya.net/pics/b3/picturepicture_160691117359299378325005_8648.jpeg
   Ответить    
Гарик Автесян
Без маски — ВСЕГДА!!!
   Ответить    

Borisss
Нельзя желать никому болезней и смертейэто большой грех.Искренне желаю Гене выздоровления, несмотря на то, что в моих глазах он всё потерял.Знаю его с молодости, не думал, что власть и деньги так портит людей. Заблуждался.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Вряд ли ему придется кататься на скорой 5 часов и потом лежать в коридоре без кислорода и потом отдельно оплачивать еще свои лекарства! А было бы не плохо пройти через все это но это фантазии!
   Ответить    
   Правила


6element