Мэр Одессы снова уехал в Киев на допрос
0
Сегодняшний день мэр Одессы Геннадий Труханов проведет в Киеве на допросе в НАБУ. Для этого, как и в прошлые разы, он оформил себе суточную командировку. Распоряжение было подписано 1 июня.
Обязанности городского головы исполняет первый заместитель — Анатолий Орловский.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А кто работать будет!? Сколько можно ездить!? Это переходит уже всякие границы.
Ответить
|
 |
Он знакомится с материалами своего уголовного производства. Но делать это надо за свои личные деньги. Совесть имел бы. Хотя, о чём это я?
Ответить
|
 |
Нет, его вызвали на допрос. Это не знакомство с материалами дела, с ними все давно знакомы, их еще год назад выложили в интернет.
Ответить
|
 |
Была информация НАБУ и САП о том, что Труханов знакомится с материалами уголовного производства.
Ответить
|
 |
Какая совесть?, цветы на праздники и то ждут пока привезут, поперечислению с казны
Ответить
|
 |
А за " свой счёт" не? Не камильфо?
Ответить
|
 |
Это пасипаки у него самые бедные и тупые, а он накрал много
Ответить
|
 |
Вот интересуюсь спросить: Кто больший сепаратист и враг Украины Кернес в Харькове или Труханов в Одессе? И у кого из них больше миллиардов долларов заныкано в офшорах? А самый главный вопрос гласит: Сколько можно их терпеть и неужели так трудно вывести этих преступников на чистую воду? А теперь вопрос к народонаселению этих двух городов: Неужели нам нравится, что нас обманывают, обкрадывают и держат за дураков? А по дорогам с ямами удобно ездить и жить в вонючих подъездах? Кто должен навести порядок у нас в доме президент или госдеп?
Ответить
|
 |
все нормально. На прошлых "выборах" давали гречу, на предстоящих накормят еще какой-нибудь крупой
Давно пора ввести норму, запрещающую голосовать бабулькам и дедулькам в возрасте старше 70 лет, если даже не моложе.
Ответить
|
 |
вроде дело уже закончили и готовят к передаче в суд, какой еще допрос? эти клоуны-бабуины просто над нами издеваются, недаром Вадик писал, что дело шьется так, чтобы в суде оно развалилось, и тогда суд вынесет оправдательно решение Труханову и банде, это будет их триумфом и доказательством, что они честные пацаны и ничего не воровали
Ответить
|
 |
Это совершенно неправильно! Участие в следственных действиях не может быть служебной командировкой мэра. Это издевательство над здравым смыслом и злоупотребление властью. Может он и свою посадку в тюрьму оформит как длительную командировку с выплатой суточных?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А как оно должно оформляться, отпуск брать для выезда на допрос?
Ответить
|
 |
это его проблемы, но только не служебная командировка.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
именно командировка. И никак иначе.
Ответить
|
 |
это не служебные вопросы! Хотя, чему удивляться, если Гена и по заграницам скрывался от НАБУ как в командировке?
Ответить
|
 |
Давно известно, что ездил за свои средства. Напрасно он это, конечно, сделал.
Ответить
|
 |
Кто ездит на допрос в другой город за свои деньги? НАБУ вызывало, пусть оно и оплачивает проезд в оба конца. Так ты хотел?
Ответить
|
 |
Не хочет за свои деньги — следователи придут в СИЗО сами к нему!
Ответить
|
 |
От тебя? Так ты не только алкаш, а еще и зек? Ебан, я разочарована!
Ответить
|
 |
А суть наверное, в разнице величины суммы командировочных :-) Не привыкши Геннадий Леонидович ездить плацкартом
Ответить
|
 |
Столыпинский вагон. Романтика, однако. В знак уважения- барабаны поставить
Ответить
|
 |
Он там работал. Все остальное триндежь обиженного и изгнанного из команды мэра юриста.
Ответить
|
 |
Когда дашь пруф про то, что Неравнодушный к вам в мэрию устраивался юристом, Великолух?
Ответить
|
 |
как правило, оплачивает тот, кто вызывает
Но меня другой вопрос интересует. Озопулос оформил командировку на сутки. Шо, так уверен в себе :-) Ведь сутки могут продлиться на лет сем-восем
Ответить
|
 |
Государство оплачивает дорогу потерпевшим и свидетелям, но не обвиняемым.
Ответить
|
 |
Деньги за "Краян" переводились на счета продавца безналом.
Ответить
|
 |
он сейчас подозреваемый, когда вручат обвинительный акт — станет обвиняемым!
Ответить
|
 |
Вы сами себе противоречите, написав чуть выше: "Неравнодушный страна по ip — od 4 июня, 12:14 ↓ -1 ↑ Государство оплачивает дорогу потерпевшим и свидетелям, но не обвиняемым."
Государство оплачивает и дорогу, и проживание, и питание всем участникам следственных действий. Уж Вы то должны это знать!
Ответить
|
 |
подозреваемые должны ездить за свои деньги! Если не могут, то должны находиться в СИЗО.
Ответить
|
 |
да? Вы даже не в курсе, в каких случаях и как согласно уголовно-процессуальному праву в Украине теперь принимаются меры пресечения?
Ответить
|
 |
Я Вам даже больше скажу! Никто сегодня не оплачивает проезд в суд даже потерпевшим и свидетелям.
Ответить
|
 |
Так ты оказывается " смердючий за фахом". САМ себя и здал, бздун зловонный
Ответить
|
 |
Та не связывайся ты с этим Мастурбирующим за фактом, не корми тролля!
Ответить
|
 |
читайте УПК — очень интересная книга. Так говорила очень уважаемая заместитель прокурора Киевского района Ляховецкая Л.А.
Ответить
|
 |
Так он никогда не станет обвиняемым. Что ему, теперь пешком в Киев ходить?
Ответить
|
 |
Труханов не обвиняемый. Никто обвинений не выдвигал, только подозрения. В который раз убеждаюсь, что вы никудышний юрист и из команды Труханов вас выгнал не зря.
Ответить
|
 |
Повторяю для неграмотных: Труханов станет обвиняемым после вручения ему обвинительного акта в конце досудебного расследования. Пока что он подозреваемый. Такой сегодня действующий УПК Украины.
Ответить
|
 |
С чего вы решили, что ему предъявят обвинения? И самое интересное: в чем? Большая интрига, так как до сих пор совершенно непонятно.
Ответить
|
 |
Вы мыслите категориями старого УПК Украины. Почитайте новый УПК.
Ответить
|
 |
Папик на Банковой определился, Гена пойдет свидетелем
Ответить
|
 |
Трухло будет первый осуждённый антикорсудом!
Ответить
|
 |
А вот на его посадку мы бы казенных денежек не пожалели! Офшоры бы потрясли и вернули бы сторицей. Хорошо бы без "бы"!
Ответить
|
 |
Когда он перестанет с этих допросов возвращаться?
Ответить
|
 |
По всем канонам уголовного процесса Труханов должен быть в СИЗО и отстранённым от должности. Но у нас "закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло".
Ответить
|
 |
Обвинение не серьезное, и не аргументировано. Потому мэр на работе.
Ответить
|
 |
Обвинение (пока что подозрение) очень даже серьёзное и вполне аргументированное. Только отстранение от должности!
Ответить
|
 |
А кто же будет руководить миллионным городом, ты что ли?
Ответить
|
 |
больше некому? Надо же, какой Гена незаменимый!
Ответить
|
 |
Зимой сколько месяцев его не было? И как то миллионный город прожил без него.
Ответить
|
 |
да от него никакого толку! Он работает только на свой бездонный карман.
Ответить
|
 |
А кто фонтаны строит в парках, Пушкин?
Ответить
|
 |
Не лично. На пару со своим штатным пополизом. Который маскируется под разными никами.
Ответить
|
 |
А он и не должен строить лично. Вообще, это глупый вопрос. Какой руководитель сам подметает в своем кабинете, например? Какой директор завода стоит у станка и вытачивает деталь? Есть для этого соответствующие службы города, которыми он умело руководит.
Ответить
|
 |
Да брось ты ерундой страдать. Память А.С. Пушкина в Одессе была уже увековечена двумя памятниками, одной улицей, школой 90, бюстами на фасадах некоторых домов в исторической части города. Кстати, тень лежит неправильно, если по заходу Солнца.
Ответить
|
 |
Не месяцев, а дней, точнее 8 недель. И то, город еле-еле справился со снежными заносами. Уж вы то об этом знаете.
Ответить
|
 |
Да, без Гены некому было расчистить площадь перед мэрией?
Ответить
|
 |
Вот только не надо про "руководить"! Кто Трухановым руководит и главное откуда?
Ответить
|
 |
Как уехал, так и приедет. Первый раз, что ли?
Ответить
|
 |
Это точно, что воровать — не переворовать!
Ответить
|
 |
Так он поехал не на допрос, а воровать, если я правильно тебя понял. Откуда у тебя такая инфа?
Ответить
|
 |
Главное, чтоб количество его отъездов было меньше количества его приездов.
Ответить
|
 |
Обычно такие глупости пишет Corrado.
Ответить
|
 |
Труханов должен в СИЗО дожидаться суда.
Ответить
|
 |
Со Стерненко ситуация неоднозначная и требует очень тщательного следствия.
Ответить
|
 |
С Трухановым всё ясно как на ладоне.
Ответить
|
 |
Если Стерненко за убийство и телесные повержения не посадили в СИЗО, то чем хуже Труханов? К тому же, он ни кого не убивал и не наносил телесные повреждения. Да и «Краян» покупал не себе, а громаде. Кстати, я уже там был на приеме и все вопросы решил сразу.
Ответить
|
 |
Такую как он развел преступность в Одессе можно сравнить разве с лихими девяностыми! Ответит кто?
Ответить
|
 |
нам такая афёра Труханова не нужна!
Ответить
|
 |
Кто бы сомневался! Решал там хватает, они там кормятся!
Ответить
|
 |
Прошла информация о том, что Стерненко был в списке 47 на убийство российскими спецслужбами. Так что не всё так просто.
Ответить
|
 |
Обычно так тяфкает за Гешу его псинка Великолепный.
Ответить
|
 |
У него машина есть, а собаки нет. Зачем наговариваешь? Вдруг он обидится?
Ответить
|
 |
Ты не собака, ты его верный пёс.
Ответить
|
 |
Все, кто хаял Стерненко, должны пройти проверку спецслужб. Это могла быть организованная из-за поребрика кампания.
Ответить
|
 |
Про значение слова "трухобот" слышал?
Ответить
|
 |
А кто его хаял? Ты сам кричал громче других, что вор должен сидеть в тюрьме! Значит, Стерненко, как убийца, тоже.
Ответить
|
 |
У него там по ходу курсы по вышиванию крестиком!!!
Ответить
|
 |
Заместитель Орловский как-то лучше с обязанностями мэра справляется: снег лихо расчистил, дороги отремонтировал, а было после зимы вообще караул, а теперь как-то еще по-божески! А может ну его Труханова? Давайте сделаем мэром Орловского, он бойчее и умнее, не физрук все-таки! И из одесситов, не засланный казачок как Труха и Кидалов!
Ответить
|
 |
а почему не жену труханова предлагаете? Не вижу разницы
Ответить
|
 |
Стерненко кажется на больничке в Киеве сейчас находится?Может он найдёт пару свободных минут и подъедет к НАБУ и хотя бы пару раз пырнёт там Лысого Глиста ножом?! :-)Вот ему тогда была благодарочка от всей Одессы, конечно за исключением Поскота.
Ответить