фр1



Мэр Одессы снова ушел в отпуск


Мэр Одессы Геннадий Труханов ушел в отпуск на 11 дней. Соответствующее распоряжение городской голова подписал 21 ноября.

Согласно документу, Геннадий Труханов будет отсутствовать с 22 ноября по 2 декабря. В это время обязанности городского головы будет исполнять первый вице-мэр Анатолий Орловский.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 ноября 2016, 12:23     +17      
Рейс на Афины или Питер?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 22 ноября 2016, 13:43     +16      
Он обычно в Эмираты летает, там с ним рассчитываются застройщики за площадки и оно там встречается с кем ему надо и с фсбэшниками и бандюками!!!
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Держусь, мои дорогие избиратели, верьте в меня и дальше.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 22 ноября 2016, 12:15     +18      
Переутомился…
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Не то слово. Устал я от борьбы с экс-губернатором.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Геннадий Леонидович
Великолепному особая благодарность. В моё отсутствие продолжай в том же духе меня защищать. Я тебе за это из круиза подарок привезу.
   Ответить    
Великолепный
Не паясничай, клоун и клон Napalma из шестой палаты.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 23 ноября 2016, 06:46     +1      
Надюха,  зря ты своему шефу грубишь,  останешь без передач и стекломоя в палате)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Геннадий Леонидович
Спасибо за пожелания. Отдохну по полной программе и вернусь, когда снег выпадет.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 22 ноября 2016, 16:38     +11      
Не спешите, можете когда уже растает, чтобы вас не напрягали вопросами почему опять ничего не делается, а так приедите и с чистой совестью украдете, извините переведете деньги на свои фирмы и фирмочки из бюджета.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Хорошо, постараюсь.
   Ответить    
Борис1974
Может снегопад должен быть.
   Ответить    
kostalevskiy
Или ливень с сильным ветром :)
   Ответить    
Роман Власов
Хорошо бы в пожизненный!!!
   Ответить    
kostalevskiy
"За свой счёт" только :)
   Ответить    
TakiDa!
TakiDa!   страна по ip - od 22 ноября 2016, 14:07     +17      
Дорога ему туда, где дача Докса… — в НЕБЫТИЕ!
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 14:09     -1      
Не, ну после такой «тяжелой работы», как у него, нужен отдых, по любому, нельзя же всё время столько пахать, ёлки-палки, а то и загнуться можно)
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 22 ноября 2016, 14:32     +16      
После такой моральной травмы, как возложение цветов в годовщину Майдана, нужно хорошенько расслабиться.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 ноября 2016, 14:32     +9      
Интересное совпадение, мэр ушел в отпуск и в этот же день раскурочили кабинет Марушевской.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
На что Вы намекаете? Я ни при чем к этому!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 ноября 2016, 14:41     +9      
Я не намекаю, я констатирую факт.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Это грязные инсинуации, я требую Великолепного для защиты!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 ноября 2016, 15:09     +9      
Вы ещё не в Турции?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Чемоданы пакую. Великолепный обещал в аэропорт завезти,  но где-то задерживается,  если опоздаю,  то уволю засранца.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 23 ноября 2016, 06:48     +3      
Высер котэговский, к тебе на Воробьева от троллейбуса далеко,  а трамвай пока не ходит(
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 23 ноября 2016, 06:49     +3      
Надюха, когда ты вылечишь свою вайперофобию?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 ноября 2016, 06:02     +3      
Дамы вперед, Гейлик)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 14:55     +12      
Может с НАБУ привет передали?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Чур меня от них.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 23 ноября 2016, 06:50     +2      
Надюха, почему ты не лечищь свою  шизофреническую манию преследования?)
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Уволю без выходного пособия.
   Ответить    
Илона Снокова
чуваки это единственный мэр который хоть что-то делает полезное для города! нафиг тот майдан и всех недопатриотов!
   Ответить    
C. Cattani
Хорошо лизнула Трухлу из Киева.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Спасибо, дорогая.
   Ответить    
   Правила


6element