Ну положено же человеку по КЗОТу 24 дня (или сколько там) в год, вот он и пользуется. Хотя там, насколько мне известно, есть ограничения по кол-ву отпусков в год и их продолжительности, но кто же мэру указчик ;)
Если мэр поедет в Европу, и все время отпуска проведет за фотографированием улиц, перекрестков, парков, организации автостоянок, движения транспорта, работы коммунальных и служб экстренной помощи, то я только за.
что-то какое-то странное совпадение: обострение ситуации на фронте — наш мэр исчезает в неизвестном направлении из города..за инструкциями по созданию ОНР?(( «у Шпака магнитофон..у посла медальон..«(с)
наш мер это что-то с чем-то, вообще Одесса стала рассадником сепаров и любителей парашкостана, в своё время сюда дрыснуло много кацапов, желающих погреть свои косточки, вот и результат, тррухандопулос, кидалов и иже с ними их проводники в царстве тьмы