фр буль 3



Мэр Одессы барабанил на концерте в Литве


Одесский городской голова Геннадий Труханов, похоже, всерьез задумывается над музыкальной карьерой. Так, мэр сел за ударные на концерте SeeFestival, который проходил в литовском городе Клайпеда.

Выступление одесского мэра встретили аплодисментами.

Напомним, в мае этого года Геннадий Труханов отжег на концерте, посвященном 25-летию творческой деятельности Валентина Кубы.

После успешно выполненной партии на ударных Труханов со сцены признался, что даже когда ему подозрение в НАБУ вручали, он так не волновался.

Видео со страницы Inga Grubliauskienė в Фейсбуке






Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июля 2018, 14:58     +8      
Да ти шо… Разве дело закрыли? Или с него сняли подозрение?
Цыплят по осени считают. Пусть лысый постучит, пока может. Тем более Холодницкому, который был с Трухой на контакте, впаяли выговор и подвесили за яйца…
Так что Трухе ещё очень рано радоваться.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ха, они его от самих себя отмазали
   Ответить    
Вот те раз
вот так вот… Генадиус Труханеус… а вы все грек, рузький… литовец он! )) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:02     +15      
Скажи, кто твой кореш и скажу…
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Талантливый человек и на барабанах слабать без проблем может :) 
   Ответить    
Великолепный
Вы хотели сказать, что, если человек талантлив, то он талантлив во всем?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Ага. И в барабан настучать может, и по рылу.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 15:23     +9      
…но в основном лысиной об паркет.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Работай нормально — и никто тебя лысиной об паркет бить не станет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 15:35     +12      
Ты великолепно лизнул шефу;)


   Ответить    
Великолепный
Ты вопрос от утверждения отличаешь???
   Ответить    
Великолепный
Так, кому ты засунул свой язык по самые гланды?..
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:32     +6      
Так где ты на стрелочника учился?;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:19     +5      
Я великолепно трухолизов отличаю от комментаторов;)
   Ответить    
Великолепный
Судя по тому, что ты загрузил это видео повторно, кто из нас ему лизнул, ответ очевиден.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:31     +7      
Главное контекст, а не видео;)
   Ответить    
отец Иосиф
Труханчику нужно менять род деятельности, пока не посадили ) 
   Ответить    
отец Иосиф
Хотя… может и не надо. Будет в тюремной самодеятельности лабать ) 
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 29 июля 2018, 23:31     +6      
Талантливый человек учиться через стены тюремные перестукиваться
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Труханов должен ремонт в камере к новоселью заканчивать, а не барабанить.
Барабанить на допросах будет.
   Ответить    
Бригадир
Так он не на Водопроводной сидеть будет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 сентября 2018, 12:06     +2      
Почему не на водопроводной?.. Это не исключено
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bagadjan
bagadjan   страна по ip - od 29 июля 2018, 14:57     +8      
Больше на фотожабу похоже)
PS:  А по делу, ТБО - «хлеб» Маркова. Хотя у нас говоришь «Труханов», а слышишь «Марков, Марков…»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 15:37     +9      
Я тебя немного огорчу, ватан;)
   Ответить    
tokk
tokk 29 июля 2018, 16:49     -8      
И чего тут огорчительного?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:52     +5      
Минча, ты тоже за хунту будешь голосовать?;)
   Ответить    
tokk
tokk 29 июля 2018, 16:53     -8      
чего в этой картинке огорчительного?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:56     +4      
Тебе вопрос сколько раз нужно повторить, чтобы ты на него ответила?;)
   Ответить    
tokk
tokk 29 июля 2018, 17:01     -8      
Кого первым спросили тот первый и отвечает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:17     +2      
Mincha, но так как ты дама, то я тебя пропускаю вперёд;)
   Ответить    
tokk
tokk 29 июля 2018, 17:21     -6      
Сама ты дама. Это потому что ты только вопросы задавать научился.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:31     +2      
Ты сама писала, что ты тетенька;)
   Ответить    
tokk
tokk 29 июля 2018, 17:33     -6      
И чего это, болезный?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:39     0      
Это комментарий твоего клона;)
   Ответить    
tokk
tokk 29 июля 2018, 17:39     -6      
На самом деле твоего. Так что стрелки не переводи.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 18:01     -1      
Где ты на стрелочницу училась, Mincha?;)

http://dumskaya.net/user/mincho/…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
голосовать может и за Пэ он будет, а вот помогать будет Йу
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 19:46     +2      
Он тебе лично о своих планах сообщил?;)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Тебя в гуглЕ забанилИ?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июля 2018, 05:37     +4      
Гугль об этом решении Трупанова ничего не знает.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну так с твоими кривыми руками только в носу ковырять
«В зигзагах украинской политики, сложился союз Коломойский  Тимошенко  Саакашвили. Для Труханова, Коломойский  как минимум, старший товарищ, а как максимум  гораздо больше, чем товарищ. С Тимошенко Труханов сотрудничал на первых выборах мэра, и общение на уровне руководства продолжено недавно в Майами. Несмотря на всю нелюбовь Труханова к Саакашвили, обязанность корректного отношения к грузинскому политику досталось одесскому мэру в довесок к сотрудничеству с Коломойским и Тимошенко.»
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 31 июля 2018, 10:16     +2      
Подробнее про Майями можно?
   Ответить    
 Insider
Ты криворукий фейкомет. Беня с Михо враги.
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Неужели трухлявый в Литве отсиживать собрался?
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 июля 2018, 14:57     +7      
Должен в камере по радиатору барабанить!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 15:14     +9      
вот! даже конь соображает!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 15:56     +9      
конь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:06     +14      
Оперативное фото НАБУ;)
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 июля 2018, 08:09     +3      
В каком месте он держит эти цвета, хотелось бы посмотреть, если даже муниципальный транспорт ходит в цветах дельфинария, Алло и городских.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 29 июля 2018, 15:59     -9      
Геннадиас Трухановас отличнос управляетсяс с барабанамис.
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Гражданин, у вас корова рэпнула.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:19     -6      
Бываетс…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:33     +6      
По ходу он косит под балашовца, являясь при этом заядлым  трухановцем;)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 16:37     +4      
а это принципиально не совместимо?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:48     +6      
Конечно. Как можно быть одновременно мусульманином и свидетелем Иеговы?;)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:49     -6      
Если человек что-то хорошо делает, то я говорю, что это хорошо. Если как мэр он никудышний, то я это тоже говорю.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:53     +3      
Давно ты на сайте стал говорить?;)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:01     -6      
Перед тобой необходимо отчитаться?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:15     +1      
Попробуй перед собой;)
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:02     +9      
Лучше бы лысый збоченець за ум взялся бы, ан нет за барабаны…
Чтобы в аду черти ему по бошке барабанили бы. 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:08     +9      
Хорошо, что не за балалайку взялся, как некоторые;)
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
После этого презика в штатах внесут изменения в избирательную систему.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 16:41     +3      

   Ответить    
клац-клац
когда уже это мэр или недомэр за ум возьмётся??? когда уже грабить простых Одесситов перестанет он и его подельники???
   Ответить    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 29 июля 2018, 19:08     +4      
В Одессе же работы нет никакой. Все налажено. Схемы работают. Можно и повеселиться. Искренне надеюсь что он дополнит когда-нибудь коллектив в какой-то тюремной самодеятельности.
   Ответить    
Юрий Алешин
Да и пошло оно это коммунальное хозяйство))  
   Ответить    
Валерий55
А «Мурку» слабо?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 июля 2018, 20:43     +2      
Он же стучать не умеет и лажает!
   Ответить    
Владимир Трофимов
Мне понравилось. Аккуратно, без вы_бонов. Каждый удар к месту. Интересно, Кактус сумел бы так стучать? Попытался представить и не смог. Про Боделана с Гурвицем молчу.
   Ответить    
Тёма Ласло
МАФиозник он еще тот  но за  игру на барабасах   респект    нашей страной управляют ворюги с постными жирными мордами   иногда задумываешся живые ли они люди или полутрупы   а этот хоть и вор  но имеет норм хобби   видео доставило
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 июля 2018, 08:00     +2      
В Одессе все настолько замечательно, осталось только в Литве барабанить.(   Для города лучше законопослушный мэр, расходующий бюджет для его (города) блага без хобби, чем наоборот.
   Ответить    
Тёма Ласло
из около подобного музла  в последнее время слушал:
Family Atlantica    Betty Confetti     M.A.K.U soundsystem
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 30 июля 2018, 10:24     +2      
специально для ласла :

   Ответить    
   Правила


6element