artville1



29 липня 2018, 14:34   

Мэр Одессы барабанил на концерте в Литве


0

Одесский городской голова Геннадий Труханов, похоже, всерьез задумывается над музыкальной карьерой. Так, мэр сел за ударные на концерте SeeFestival, который проходил в литовском городе Клайпеда.

Выступление одесского мэра встретили аплодисментами.

Напомним, в мае этого года Геннадий Труханов отжег на концерте, посвященном 25-летию творческой деятельности Валентина Кубы.

После успешно выполненной партии на ударных Труханов со сцены признался, что даже когда ему подозрение в НАБУ вручали, он так не волновался.

Видео со страницы Inga Grubliauskienė в Фейсбуке


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 липня 2018, 14:58     +8      
Да ти шо… Разве дело закрыли? Или с него сняли подозрение?
Цыплят по осени считают. Пусть лысый постучит, пока может. Тем более Холодницкому, который был с Трухой на контакте, впаяли выговор и подвесили за яйца…
Так что Трухе ещё очень рано радоваться.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
ха, они его от самих себя отмазали
   Відповісти    
Вот те раз
вот так вот… Генадиус Труханеус… а вы все грек, рузький… литовец он! )) 
   Відповісти    
 Insider
Insider 29 липня 2018, 16:02     +15      
Скажи, кто твой кореш и скажу…
   Відповісти    
Graf von Zeppelin
Талантливый человек и на барабанах слабать без проблем может :) 
   Відповісти    
Великолепный
Вы хотели сказать, что, если человек талантлив, то он талантлив во всем?
   Відповісти    

отец Иосиф
Труханчику нужно менять род деятельности, пока не посадили ) 
   Відповісти    

Yur
Yur 29 липня 2018, 23:31     +6      
Талантливый человек учиться через стены тюремные перестукиваться
   Відповісти    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Труханов должен ремонт в камере к новоселью заканчивать, а не барабанить.
Барабанить на допросах будет.
   Відповісти    
Бригадир
Так он не на Водопроводной сидеть будет.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
bagadjan
Больше на фотожабу похоже)
PS:  А по делу, ТБО - «хлеб» Маркова. Хотя у нас говоришь «Труханов», а слышишь «Марков, Марков…»
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Insider
Я тебя немного огорчу, ватан;)
   Відповісти    

Йехуда Лёв бен Бецалель
Неужели трухлявый в Литве отсиживать собрался?
   Відповісти    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 липня 2018, 14:57     +7      
Должен в камере по радиатору барабанить!
   Відповісти    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 липня 2018, 15:14     +9      
вот! даже конь соображает!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Challenger 2
Лучше бы лысый збоченець за ум взялся бы, ан нет за барабаны…
Чтобы в аду черти ему по бошке барабанили бы. 
   Відповісти    
 Insider
Хорошо, что не за балалайку взялся, как некоторые;)
   Відповісти    

advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 липня 2018, 16:41     +3      

   Відповісти    
клац-клац
когда уже это мэр или недомэр за ум возьмётся??? когда уже грабить простых Одесситов перестанет он и его подельники???
   Відповісти    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 29 липня 2018, 19:08     +4      
В Одессе же работы нет никакой. Все налажено. Схемы работают. Можно и повеселиться. Искренне надеюсь что он дополнит когда-нибудь коллектив в какой-то тюремной самодеятельности.
   Відповісти    
Юрий Алешин
Да и пошло оно это коммунальное хозяйство))  
   Відповісти    
Валерий55
А «Мурку» слабо?
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 29 липня 2018, 20:43     +2      
Он же стучать не умеет и лажает!
   Відповісти    
Владимир Трофимов
Мне понравилось. Аккуратно, без вы_бонов. Каждый удар к месту. Интересно, Кактус сумел бы так стучать? Попытался представить и не смог. Про Боделана с Гурвицем молчу.
   Відповісти    
Тёма Ласло
МАФиозник он еще тот  но за  игру на барабасах   респект    нашей страной управляют ворюги с постными жирными мордами   иногда задумываешся живые ли они люди или полутрупы   а этот хоть и вор  но имеет норм хобби   видео доставило
   Відповісти    
Beinir
Beinir 30 липня 2018, 08:00     +2      
В Одессе все настолько замечательно, осталось только в Литве барабанить.(   Для города лучше законопослушный мэр, расходующий бюджет для его (города) блага без хобби, чем наоборот.
   Відповісти    
Тёма Ласло
из около подобного музла  в последнее время слушал:
Family Atlantica    Betty Confetti     M.A.K.U soundsystem
   Відповісти    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 30 липня 2018, 10:24     +2      
специально для ласла :

   Відповісти    
   Правила



19 квітня
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
1
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
1
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
9
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
10
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber