сов1



Мэр Одессы уехал на допрос НАБУ: рассчитывает успеть за сегодня  


Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о собственной командировке в Киев.

Как сказано в документе, командировка продлится один день, и завтра мэр рассчитывает вернуться к работе.

В столице градоначальник намерен посетить Национальное антикоррупционное бюро Украины, куда его вызвали на допрос.

На период командировки исполнять обязанности главы города будет первый заместитель мэра Анатолий Орловский.

Напомним, Труханову и его соратникам инкриминируют хищение в особо крупных размерах и злоупотребление служебным положением при покупке для города админздания бывшего завода «Краян».








всем лучики добра посылаю
надеюсь хоть бензин за свои деньги покупает?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Он на ГБО, экономит народные деньги:))
   Ответить    
Igor  Valchuk
не угадали, на допросы в Киев он самолетом летает)
   Ответить    
Неравнодушный
…за свои деньги или за городские?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 26 марта 2018, 16:14     +4      
Неравнодушный, вы как не от мира сего. Командировка предполагает, что деньги выделяются и на дорогу и на проживание и на питание.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:46     +8      
ну ты тьомная и сказанула!
а может он и отсидку как творческий отпуск оформит? или декретный?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 26 марта 2018, 16:52     -1      
Кто ж его посадит?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:57     +3      
да он уже сидит!
только ещё не догадывается об этом.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:09     +4      
Судья посадит.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 26 марта 2018, 17:26     0      
Наивные вы.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:36     +2      
А ты типа местная Ванга?
   Ответить    
тетя Фира
Повез очередной транш.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:50     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Поездки на допрос в НАБУ не являются производственной необходимостью.

Городской голова Одессы Геннадий Труханов не имеет права брать командировку для поездок на допрос.

Об этом рассказал адвокат Вадим Оксюта, сообщают «Комментарии.Одесса» со ссылкой на 0 4 8. ua.

Отмечается, что на сайте мэрии Одессы 26 марта появилось объявление о том, что Труханов подписал распоряжение о командировке на время поездки в Киев на допрос в Национальное антикоррупционное бюро Украины.

В то же время, учитывая, что Труханов официально трудоустроен как городской голова, то он не имеет права на деньги налогоплательщиков ездить на допросы, поскольку они являются его личными трудностями, а не производственной необходимостью. Так, на такой случай ему даже не обязательно должны предоставить выходной, и допрос не является уважительной причиной для прогула.

«Это точно не командировка, еще и за деньги налогоплательщиков. В случае неявки на допрос без уважительных причин могут наложить штраф. В случае неприбытия на допрос больше 2 раз – могут применить привод», — подчеркнул Оксюта.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 27 марта 2018, 14:01     -3      
Вы как адвокат не знали об этом? Подсмотрели у Оксюты?
   Ответить    
Олександр Вінницький
Звідки в нього свої гроші? Ви його декларацію бачили?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 26 марта 2018, 16:59     -2      
Не, ну если вопрос :"Кто спонсор?", то обратимся к 
   "первоисточникам"
:-)


   Ответить    
Семь-Восемь
Знаю одного президента, он цветы к памятнику Героям возлагает за бюджетные деньги. Букет гвоздик, пару веночков
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:43     +8      
Лично знаешь? А мэра не знаешь?
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
они все ждут пока им цветочки купят с ленточкой, отвезут его очко к памятнику, оно выйдет и возложит цветы от всех нас. Потом интерьвью даст и еще пропиариться какой он патриот и любит Шевченка
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 26 марта 2018, 17:26     +3      

   Ответить    
БиберХам
Интересно с каких это пор вызов на допрос, стал командировкой? Смешно, но саратовский завод шуток и прибауток №2…
   Ответить    
Неравнодушный
И здесь решил украсть? За свои деньги на допросы ездят подозреваемые.
   Ответить    
БиберХам
Токо не Гена, за свои -- это западло
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:10     +4      
Не по понятиям за свои на заседания ездить.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да чертило, за " свой счёт" отпуск ватная религия не позволяет взять?! ( 
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то он много на что  рассчитывает. Если будет объявлено о новом подозрении, то мера пресечения должна быть только заключение под стражу. Сколько может продолжаться этот цирк с привлечением Труханова и его «соратников»?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:42     +5      
да, мэр Одессы оптимист и юморист!
рассчитывает успеть за сегодня.
та там пересчитывать только дня два будут.
   Ответить    
БиберХам
Ты не прав, с таким помощником как Великопопный, на его Зайке, он вабще за пару часов всё успеет
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:50     +3      
ты зря на ночь произнёс это имя.
счас появится, пасипака така.
   Ответить    
БиберХам
Да он и так появится, он как крысюк, если не будет точить свои клыки они его задушат)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:55     +2      
вряд ли. Скорее всего, он молитвы в церкви читает!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:59     +1      
не знаю кто из вас двоих меня больше закошмарил.
   Ответить    
БиберХам
Хотел бы я на это посмотреть, Великпопный  со свечой в руках и зычно исполняющий тропари
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:06     +3      
ну хватит уже!
и так кошмары обеспечены!
   Ответить    
БиберХам
А как ты хотел, это дело такое тут тебе не здесь
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Даже хуже, не хухры мухры)
   Ответить    
БиберХам
Да эта ваще
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:17     +2      
мне ухе какое-то зловещее поскуливание слышится…
и цокот когтей. и шуршание клипсы.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:19     +1      
Неужели этого бешенного Велика на дурдом сдали?
   Ответить    
БиберХам
Как его можно туда сдать, если он там прописан на постоянку, просто сбегает временами собака
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Сматри --это чудовище в час быка может материлизоваться, не завидую)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
На тибя?Неее ты юродивый, грех на тибя обижаться?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да, характерное поскуливание)
   Ответить    
Ильяс Якубов
Биба, ты сделал мой день, гггг
   Ответить    
Ильяс Якубов
В стихаре, Биба, и с кадилом, бгг
   Ответить    
БиберХам
Это не то что представить, даже в страшном сне вообразить такое никому не пожелаю, следующим шагом будет его канонизация, канешна только после Сергия П. драх..йского
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 26 марта 2018, 15:46     +5      
Денежки, готовьте денежки! :)
   Ответить    
Gashish Kumarov
А я в очередной раз купил попкорн.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:37     +6      
ага, попкорн…
видно по нику что ты купил.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:11     +6      
Купил и застропалил.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 марта 2018, 15:56     +8      
Светит ему дальняя дорога и казённый дом.
   Ответить    
Неравнодушный
Что с одесскими ТРЦ на фоне трагедии в России?


   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:15     -2      
Вообще-то меня это "кемерово" задолбало. На всех сайтах, как будто нет больше новостей. Чем больше у них будет кемеровых ― тем нам лучше.
   Ответить    
БиберХам
Дополнение в тему шоб вам было не скучно
   Ответить    
Али - баба
Поджарили людей, детонатор был и зажигательная бомба.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебе точно лучше не станет, лучше уже некуда
   Ответить    
БиберХам
Кащенко врагу сочуствуешь?Слезу можешь проронить ишо)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебе дети враги?
   Ответить    
БиберХам
Всё государство Раися и все его жители для меня враги, пока их солдаты находятся на нашей територии, хороший россиянин дохлый россиянин, кроме тех кто нас поддерживает
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
пойди еще свечку поставь, в, сам знаешь какое свое отверстие, заупокой "дяди вовы"
   Ответить    
БиберХам
Опять гиморой у тя разыгрался?Бяядаа, о своём всё думаишь)Враг он и в африке враг, а вот эти сопли про детей никого не задевают, после того как погибли тысячи сотечествеников с молчаливого согласия крысиян, нету сочуствия и не будет, ведь самолёт тяжелее воздуха)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебе стало легче, что ты морально высрался? снял напряжение? пойди еше к рф-скому консульству и сделай там инсталляцию, на перформанс у тебя кишка слаба
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, а чего ты так заёрзал))?К консульству эта тибе сподручней сбегай веничек принеси, можишь головой об землю стукнуться
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Чего ж ты Кащенко, Сирийских детей не жалеешь, которых путя химическими бомбами травил, а вся рашка в экстазе вместе с мелкими " Дядя Вова " мы с тобой пели в гордом угаре?
   Ответить    
БиберХам
У ниго извилина тока в одном направлении работает, он не замечает других
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:53     +2      
а вот тебе хуже.
не в ту кнайпу попал?
   Ответить    
БиберХам
У ниго траур, сёдня втихаря под одеялом напьётся, бяядаа
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
я, конечно, понимаю, что градус истерии достиг своего пика, и сумасшедшие повылазили из всех щелей, но самоутверждаться на смерти детей це вже занадто
   Ответить    
БиберХам
Про мальчика в трусиках ещё вспомни, слезу пусти
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:04     +1      
как говорится : умер Максим, да и хрен с ним.
   Ответить    
БиберХам
Ща подожди, коронная фраза ща будет "Да вы же хуже фашистов")
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на диване оно конечно смело и радостно гадить, но смотри не захлебнись своей желчью
   Ответить    
БиберХам
Пачиму не произнёс коронную фразу, где крики распни его распни?)На врага надо гадить со всех сторон, ну война дело такое)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
не погань свою нацию, идиот
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты злися, хто тибя абидел?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебя, клоуна, жалко — как говорится, ради красного словца не пожалеешь и отца — чтобы прославиться на этом форуме как удачливый краснобай и непревзойденный слвоблуд, ты готов всякую хрень из себя выдавливать
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгыгы ты мне морали собрался читать?Ай не могу, кого ты лечишь склифа, нету к вам ни сочуствия ни милосердия, как вы так и к вам, так шо ничего личного, про прославление я пацталом)Я кстати такие поцеистические гневные речи уже слышал от твоих товарищей по комбинату. у вас пена изо рта идёт обычно, вам полезно)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
камбинат у тебя один с твоими клонами — путинская кормушка, однозначно там вы все окормляетесь, косишь тут под обиженного патриота, неправедно распятого путенскими наймитами снигиря, толсто работаете — за версту разит  ольгинской серой
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:53     +2      
Что ты куришь, планокур?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебе морали читать нет смысла, ты уже большое, и перевоспитанию не поддаешься
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:07     +1      
О какой морали ты можешь булькать, укурыш?
   Ответить    
БиберХам
Он проста думаит шо ты это я или наоборот, кто там знаит шо творится в его возмущёном разуме)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:14     +2      
Разве там есть чем думать?
   Ответить    
БиберХам
Баюсь шо ты прав)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
шо, агенты мавзолея? все сразу накинулись — думаете, вы меня испугаете, демоны? кишка у вас слаба, плохим гороховым супом вас ольгино прикармливают, выдает вас путинский сероводород
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:17     +2      
Гыгыгы, смишно жжешь после укурки, укурыш.
   Ответить    
БиберХам
Смишно, только саратовский завод шуток и прибауток №2 выпустил сию лабуду два года назад)Да демоны мы, канешна, тока не супом а щами
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да ты походу тоже Сквидвард) или Губка боб, коллега по цеху спирта уксусного, а может и половой партнёр, вас гомосеков ватных не разберешь)
   Ответить    
БиберХам
Они сомнительны, весьма сомнительны)
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 20:01     +5      
не, бобёр, он думает, шо вы это мы, а он это я.
короче, ник его говорит за него.
   Ответить    
БиберХам
Я вабще уже сомневаюсь шо он думает)
   Ответить    
БиберХам
Долго думал?Склифа слив засчитан, твой номер 16-й, ехай, у Великапопного таки смешнее, даже саратовский завод шуток и прибауток №2 не выпустил такой трамботятины как ты нарисовал)
   Ответить    
пусныня
бибер. не порти себе карму.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:13     +2      
У тебя желчный вырезали и ты теперь всем завидуешь?
   Ответить    
БиберХам
Его щас порвёт, представляю как лапками уже манитор царапкает)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты главное Кащенко, не упусти момент, когда градус у твоей сёстры Уксуса подымется, то можешь прям с горла у него его отведать…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 26 марта 2018, 17:27     +6      
С Одесскими? В Сити-центре на 2м этаже не найдёте светящихся табличек-указателей на случай пожара…за остальное молчу.
А пока сегодня полыхнуло в Харькове.
Паника и отчаяние: харьковский ТЦ охватил огонь, люди задыхались|znaj.ua
   Ответить