artville1



6 января 2016, 10:42   

Мэр Одессы уволил чиновницу, подозреваемую в растрате около миллиона гривен


0

Городской голова Геннадий Труханов распорядился уволить с занимаемой должности директора КП «Детско-юношеская спортивная школа Джинестра» Елену Соколовскую.

Согласно распоряжению мэра, подписанному еще 23 декабря, Соколовская уволена по соглашению сторон с 4 января 2016 года.




Напомним, олимпийскую чемпионку по волейболу и бывшую начальницу муниципального управления физкультуры и спорта Елену Соколовскую прокуратура заподозрила в растрате 900 тысяч гривен.

По информации надзорников, в декабре 2014 года, находясь на должности начальника управления, чиновница растратила бюджетные средства, выделенные на капитальный ремонт двух детских спортзалов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



igre
igre 6 января 2016, 10:49     +48      
За воровство просто увольняют по соглашению сторон?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Cenia
Cenia 6 января 2016, 13:48     -7      
За такие мелочи увольнять? Это обычная работа чиновников.
   Ответить    
Bugimen
Бояться начнут только, когда начнут расстреливать
   Ответить    

Любашевская ПИСЯ
Голос у нее прикольный.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а у тебя ник прикольный
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 января 2016, 11:24     0      
Если прокуратура подозревает, Ей будут заниматься и так! Причём здесь соглашение сторон?
   Ответить    
Галина_47
Объясняю!!!
Увольнение по соглашению сторон, дает право после постановки на учет по безработице, сразу получать пособие по безработице и не обязывает контору платить двухмесячную зарплату уволенному сотруднику.
Это так. Кратенько.
   Ответить    
Бригадир
Бывшие спортсмены и военные, в основном, не могут быть нормальными хозяйственными руководителями.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
знаю одного подполковника в отставке и мастера спорта по дзюдо, ток вот он один из эффективнейших менеджеров планеты, правда на свой карман
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 6 января 2016, 11:27     +4      
Не поделилась?
   Ответить    
16-я база
Не занесла.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Не дала.
   Ответить    
Неравнодушный
Представляете, сколько хороших дел для детворы и для города можно было бы сделать,  если бы наши общие деньги  чиновники так нагло не разворовывали? Вы думаете, что Труханов не ворует? Просто, у него схемы хорошо отработаны и суммы несоизмеримые с этой. Для этого и идут на такие должности, а не для того, чтобы мы «доверяли делам». Посмотрим, как прокуратура доведёт своё подозрение  до логического конца.
   Ответить    
lisl
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы Украина вступила в Евросоюз, тогда этого воровства не было бы. А так, с такими ворами, нам ещё долго ждать принятия в ЕС. Поэтому многие чиновники и саботируют вступление в ЕС, чтобы воровать безнаказанно дальше.
   Ответить    

Неравнодушный
… кто ж Вам правду скажет? Может её чиновники из мэрии сами и толкали на такие "подвиги", а потом что-то не срослось и нашли "крайнюю"?
   Ответить    

Света Лучик
было бы хорошо если б Думская одновременно с такими материалами брала и давала и коментарии лиц которых они касаются, а именно самой Соколовской
   Ответить    
acolch
Ранее Думская писала, что зал действительно восстановили, причем еще в ноябре 2014:
http://pobeda.od.ua/news/v-odess…

Идеально было бы Думской выяснить состояние залов при передаче в сентябре 2014 года и сейчас.
   Ответить    
Владислав Тихонов
Президент Петр Порошенко инициирует внесение изменений в Госбюджет в части отмены так называемой «правки Деркача» – отсрочку введения электронных деклараций до 2017 года.
 
В пресс-службе Президента завили, что Бюджет необходимо было подписать даже с недостатками – чтобы бюджетники не остались без зарплат и соцвыплат. Теперь же документ будет дорабатываться, в него будут вноситься правки.
 
Президент призывает народных депутатов оперативно отреагировать на его инициативы по скорейшему введению эффективной проверки деклараций государственных служащих.
 
Президент Украины также призывает Правительство и общественных активистов обеспечить безотлагательное функционирование Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, а также завершить процесс полного формирования его персонального состава, в том числе назначение руководства. Это является одним из обязательств на пути к введению безвизового режима для граждан Украины.
 
http://www.president.gov.ua/news/komenta…
   Ответить    
КоТковарныЙ
ух как классно!!! а можно мне годик поцаревать -а потом уволиться по согласию?! )…правильно говорил «антибиотик» из бандитского петербурга. воровать надо вагонами-что бы было чем поделиться! а украл велосипед-сразу в тюрьму! …пора кончать с этим! не взирая на лица и должности!!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 6 января 2016, 14:34     +5      
Тётеньку бес попутал.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 января 2016, 16:19     +13      
Такой лысый бес)
   Ответить    
Пашка одессит
А труханов себя не хочет уволить?
   Ответить    
Неравнодушный
… он только в отпуск сам себя отправляет! Кто ж сам себя уволит с такого хлебного места? Да и не решает он ничего сам.
   Ответить    
Sweta000001
Sweta000001   страна по ip - od 6 января 2016, 16:41     +10      
Просто уволили?по соглашению двух сторон…вот редиска..сажать надо.
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
13
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города  
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города