Трухановская чехарда с кадрами грозит переплюнуть Кактусевскую. А вообще-я так вижу эффективность и даже ВИДИМОСТЬ работы нашего мэра усиленно стремится к нулю. Спрашивается-нафига он нам такой ?! пы.сы-Эдик конешно не альтернатива. Хоть он и довольно Респектабельный Уголовник, и профи в распиле бабла «по-красивому».
НА манеже все одни и те же, неужели все старые кадры такие незаменимые? Где конкурс, на котором можно услышать от кандидатов идеи и видение развития отрасли, все ставятся люди, задача которых просто продолжить монотонную работу, которая и без начальника идет своим ходом. когда же наконец-то что-то изменится?
Вчера во Львове был. Трамваи ходят как часы. Даже по расписанию пытаются. Билеты продают в терминалах пополнения. Контроль на линии. Платят все! Вот интересно сравнить дневную сумму выручки за оплату проезда в Одессе и Львове. Было бы очень наглядно.
Не нужно изобретать велосипед! Нужно захотеть сделать.
дневная выручка в этих городах почти одинаковая. Но одесские кондукторы, в отличие от львовских, ее сдают своей жене (мужу). Контролеры тоже есть. Но мне приходилось видеть, как кондуктор на 3-м троллейбусе дала "чирик"контролеру за то, что он "проконтролировал" ее работу.
«Также уволена директор КП «Одессгорэлектротранс» Наталья Колесниченко.» А зачем он ее назначал на эту должность? За полгода 5 дтп с участием «рогатых» и человеческими жертвами и пострадавшими.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».