зезман2



3 серпня 2016, 15:23   

Мэр Одессы уволил главу Приморской райадминистрации


Мэр Одессы Геннадий Труханов уволил с должности председателя Приморской райадминистрации Людмилу Жаданову.

Чиновник ушла в отставку с формулировкой «по соглашению сторон» еще 21 июля.

Жаданова возглавила Приморскую РА в январе 2015 года. До этого она была главой Малиновского района, а еще ранее, при президенте Ющенко, руководила Ширяевской райгосадминистрацией области.

Людмилу Жаданову называют человеком бизнесмена и экс-нардепа Алексея Козаченко.

Предшественник Жадановой на посту главы Приморской РГА Олег Стоянов был уволен 22 января 2015 года. В распоряжении мэра говорится, что Стоянов сам подал в отставку, однако ряд СМИ сообщил, что он был уволен из-за неудовлетворительной работы ЖКСов района по ликвидации последствий снегопада 29 декабря 2014-го.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Людмила Жаданова
Людмила Жаданова
экс-глава Приморской райадминистрации
10 новин, 1 фото

Новини по цій темі:





gorgon
gorgon   страна по ip - eu 3 серпня 2016, 15:33     -4      
Свято место пусто не бывает кого назначили?
   Відповісти    
Aposis
Aposis   страна по ip - od 3 серпня 2016, 16:51     +2      
тяжело запятую поставить?
   Відповісти    
Гагауга
Скоро увидите на её месте Маратика -жополиза!
   Відповісти    
Evo Starbi
Ну точно, не занесла + скандалов много в районе. Труханов не понимает видимо, что любыми назначениями заработать и угодить одесситам не получится, хотя ему плевать.
   Відповісти    
Геннадий Леонидович
Своих еще не везде всунул, но это дело времени.
   Відповісти    

Али-Баба
Самому Геннадию Леонидычу тоже пора-бы уже…
   Відповісти    
Геннадий Леонидович
Великолепного хоть пожалейте, он без работы останется.
   Відповісти    

Goker
Goker 3 серпня 2016, 16:28     +14      
Верите эта тётя вообще ничего не делала, вообще! Зато правильно распределяла бюджетные деньги в пользу своей семьи!
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 серпня 2016, 16:34     +12      
Сегодня все так делают. Поэтому город еле выживает.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 серпня 2016, 17:58     +11      
верите, мэр города вообще ничего не делает зато правильно распределяет бюджетные деньги в пользу своей семьи и Жукова с Ангертом.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 серпня 2016, 18:28     +7      
Его же для этого и поставили.А некоторые думают что избрали.
   Відповісти    
burbera
burbera   страна по ip - od 4 серпня 2016, 10:29     +2      
1234odessa.

100%!!! И таких некоторых еще довольно много, потому и "ставят" такиз Озопулосов правильно распределять деньги… ( 
   Відповісти    
Владимир Ильич
Боже, что творится в городе! Это какой-то позор…
   Відповісти    
Evo Starbi
«Первый заместитель Приморской районной администрации Одессы Марат Королев назначен мэром Геннадием Трухановым главой района. Об этом редакции 368.media сообщил источник в мэрии.»
Как бы заместитель всегда стает и.о., но пока такая информация по замене, можно обсудить кандидатуру. Я так понимаю это любимчик нашего мэра. Причем личность знаменитая и бережливая, живет на 50000 грн в год с семьей и имеет автопарк из Toyota Camry и Toyota Rav4
[Доверяй деламk: одесский депутат за 50 тысяч гривен умудряется содержать детей и автопарк | 368.media
   Відповісти    
Dmitriy Tolpezhnikov
А вы заметили что как склон поплыл так сразу начались увольнения??
   Відповісти    
Smeshko
Smeshko   страна по ip - od 5 серпня 2016, 01:08     0      
Явно слил её, чтобы было на кого свалить за обвал в Аркадии, если народ прижмёт
   Відповісти    
Evo Starbi
Именно так, потому и заявление по соглашению сторон. Я не расскажу, а я не сдам — вот такие соглашения.
   Відповісти    
   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
97337


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думська в Viber