Марков быстро улетел из Италии в Москву после освобождения, даже не дождался кассационной жалобы. Вчера даже успел у Соловьёва в "Воскресном времени" засветиться. До чего же мерзкая программа. Наши деятели продажные поехали там участвовать якобы в дискуссии, но это не дискуссия, а чёрт знает что. Противно было смотреть. Все слова за Украину прерывались.
Министр внутренних дел Арсен Аваков приобрёл сыроварню в Италии.
Об этом в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия» заявил лидер партии «РОДИНА» Игорь Марков.
«В Украине Аваков известен как министр внутренних дел, но в Италии его знают как успешного бизнесмена. Недавно, например, он купил очередное предприятие — завод по производству сыров, — заявил Игорь Марков. — Они крадут и вывозят, но меня в этом радует одно: если они так активно вывозят деньги, значит понимают, что им недолго осталось». Одесский политик: Аваков купил бизнес в Италии • Таймер
Тем временем, в России началась травля нашего земляка Михаила Жванецкого. Очень интересный материал сегодня на городском сайте 048. Хотелось бы эту тему обсудить и на «Думской». Если можно, перепечатайте, пожалуйста, и поговорим об этом.
Все мы люди, всем нужен отдых от работы. Особенно тем, кто не считают то, чем он занимается своим любимым делом, а относится к этому только как к работе.
ну дык, такую ж «плодотворную» сессию забабахал.. есть теперь на шо гулять, чтоб им всем пусто было
вчера в кои то веки погуляли по трассе здоровья, это ж жесть, что с городом сделали((..сплошные стекляшки высотные вместо деревьев.и все им мало, с..и, гореть им в аду, долбо..м