стикон1пк



Мэр Славянска: город захвачен «туристами» из Крыма и России  


0

Славянский городской голова (Донецкая область) Неля Штепа призывает пророссийских митингующих немедленно покинуть здание горсовета.

Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина», передают «Украинские новости».

Глава горсовета также сообщила, что в городе действуют захватчики из непризнанной Украиной Республики Крым и России.

«Тот, кто сегодня провозгласил себя мэром, я не знаю, кто это, что это. Они и правда сегодня захватили исполком… Действительно, там сегодня «зеленые человечки», они не скрывают, что они из Крыма, из России», — подчеркнула Штепа.

Кроме того, мэр подчеркнула, что ранее в Славянске за федерализацию выступало более 20% местного населения, а в настоящее время — 0,5 %. 

Штепа также заявила, что неизвестные захватывали заложников.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 12:14     +48      
Она бы или туда, или сюда. Все никак не определится: то «наши», то «не наши». :) 
   Ответить    
Тор
Тор 15 апреля 2014, 12:16     +31      
и не говорите! как запахло кичей, так она уже "Всё пропало! город захватили зеленые человечики! " с.чка!!
   Ответить    

шаляй-валяй
http://tvrain.ru/articles/mer_goroda_sla… lizatsii_mne_izvestno_uzhe_o_dvuh_smertjah-366918/
Вот подробное интервью мэра Славянска.
   Ответить    

Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:15     -4      
Хорошо мозги промыли??? Рад за Вас.

Рекомендую посмотреть, как "руссо туристо" — спецназ ГРУ с сверхновым оружием под Славянском наши танки останавливает. Аж дух захватывает — вот это технику используют, а обмундирование какое!!!

И конечно, это именно русский спецназ, и ни в коем случае не местное население.


>П.С. Осторожно, кроме сверхоружия русские активно используют не нормативную лексику.
   Ответить    

dimonyck
это же ваши ребята еще вчера были, с миром пришли)
сука продажная
   Ответить    
Старый Лисс
Эххх… братский народ
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:33     +6      
ну вот, а говорили: сезона не будет. только середина апреля а турист уже прёт :) 
   Ответить    
Варенуха
До Штепы дошло, что 0, 5% — это её реальный рейтинг.
   Ответить    
Антиантимайдан
В Расисе «мирных террористов» с гранатометами уже давно бы отправили повидаться с Дьяволом, а тем, кто это сделал — взрезали бы по километру колорадской ленты.
   Ответить    
Массква
Вроде только вчера там были «Местные, многих сама знает»?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:41     +6      
Семён Семёныч   Дурные бабы(не женщины и девушки)думают пихвой, а не головой.и тогда, хоть вой 
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:27     0      
За народ вы имеете в виду автоматчиков в зеленом?
   Ответить    

Bismark
Ну надо же — ТП прозрела наконец как только ее от корыта отодвинули!!
   Ответить    
Fox Od
Fox Od   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:03     +16      
Бедняжка вдруг поняла, что не на ту лошадку поставила)Вчера еще это были «наши ребятааа, местныеее!! ", а как только ее «местные ребята» из кресла подвинули, сразу от них открестилась. И рейтинг федералистов как-то резко обвалился)
   Ответить    

Случай
Родина там, где попа в тепле)
   Ответить    
brook
brook   страна по ip - us 15 апреля 2014, 13:46     0      
и есть что пожрать)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:22     0      
…из серии "совковая логика"
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:19     +5      
Типичный рыг. Вчера она называла сторонников федерализации «своими людьми», не пропуская ни одного митинга с пламенными речами поддержки, теперь поняла, что «свои люди» и ее в асфальт закатают. Поэтому надо бежать от «вежливых и мирных людей» к «кровожадным бандеровцам». Поближе познакомиться с «проффесионалкой» можно тут: http://dn.vgorode.ua/news/87277/
   Ответить    
Матрос Кошка
Рашки гоу хоум!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 15:38     0      
15 минут марсианам, если сунутся в Одессу.
http://obozrevatel.com/politics/73841-es… ider-narodnogo-opolcheniya.htm
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 15 апреля 2014, 16:05     0      
У них там свои терки за власть Новый мэр говорил — меня назначили. Она вроде тоже мэр..
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
3
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
22
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
5
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
7
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
39
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber