ПС2



Мэр Славянска: город захвачен «туристами» из Крыма и России  


Славянский городской голова (Донецкая область) Неля Штепа призывает пророссийских митингующих немедленно покинуть здание горсовета.

Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина», передают «Украинские новости».

Глава горсовета также сообщила, что в городе действуют захватчики из непризнанной Украиной Республики Крым и России.

«Тот, кто сегодня провозгласил себя мэром, я не знаю, кто это, что это. Они и правда сегодня захватили исполком… Действительно, там сегодня «зеленые человечки», они не скрывают, что они из Крыма, из России», — подчеркнула Штепа.

Кроме того, мэр подчеркнула, что ранее в Славянске за федерализацию выступало более 20% местного населения, а в настоящее время — 0,5 %. 

Штепа также заявила, что неизвестные захватывали заложников.

 





Новости по этой теме:


NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 12:14     +48      
Она бы или туда, или сюда. Все никак не определится: то «наши», то «не наши». :) 
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 15 апреля 2014, 12:15     +34      
ага "я такая не предсказуемая…"!
   Ответить    
Тор
Тор   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 12:16     +31      
и не говорите! как запахло кичей, так она уже "Всё пропало! город захватили зеленые человечики! " с.чка!!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 13:28     +6      
Таразовские чтоль? Да любой уважаемый себя казах с удовольствием займется импортом революции из Украины. В Джамбуле (сейчас Тараз) так почти в первую очередь. :) 
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 13:57     +3      
Без тебя, залетный, разберемся. :)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 16 апреля 2014, 08:07     0      
Подключай :) тебя первого и упакуют :)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 16 апреля 2014, 15:31     0      
Ты попробуй, узнаешь :)
   Ответить    
шаляй-валяй
http://tvrain.ru/articles/mer_goroda_sla… lizatsii_mne_izvestno_uzhe_o_dvuh_smertjah-366918/
Вот подробное интервью мэра Славянска.
   Ответить    
fremd
fremd   страна по ip - at 15 апреля 2014, 12:27     +9      
так над майданом вроде триколоры не развевались… с криками россия-путин и т.п….
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 12:35     +9      
Вы правы! Только ни ЕС, ни США, ни Грузия не забрали у Украины Крым
   Ответить    
fremd
fremd   страна по ip - at 15 апреля 2014, 12:38     +6      
может, люди со своими приехали? :-)
а по поводу ЕС с медом — вроде, регионы год рекламировали за ЕС и рассказывали, какие они все за евроинтеграцию…
   Ответить    
Zangarmarsh
ЕС -- это государство, к которому требовали присоединить киевскую область?

По вашей логике в Таможенный союз вступить -- тоже сепаратизм? Сбрендили? :) 
   Ответить    
Zangarmarsh
Захватившие Донецкий областной совет сепаратисты заявили о создании Независимой Донецкой республики в составе России. Данное решение было принято на внеочередной сессии самопровозглашенного "народного совета" Донецкой области и оглашено ведущим участником митинга у стен здания областного совета.

И такого добра масса.
   Ответить    
Zangarmarsh
И я не вижу ответа на вопросы — ЕС — это государство?

В таможенный Союз вступить -- сепаратизм?

Я понимаю, ответить-то нечего. Будь здоров, Саша..)
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 15 апреля 2014, 15:25     0      
То что флаги Грузии не водружались на гос. учреждениях.
   Ответить    
Tupop
Минимум один триколор был :)
Про флаги США, ЕС, Польши, Грузии — вообще молчу.
   Ответить    
Zangarmarsh
А там люди требовали вступить в Польшу или Грузию? :)
   Ответить    
Tupop
Речь шла о наличии/отсутствии флагов, не?

Вступить в ЕС — сильно призывали.
   Ответить    
Zangarmarsh
Присутствие флага само по себе ничего не значит. Важно -- с какой целью он присутствует и какой месседж несет.

Читайте месседж российского флага сегодня --

Дорога без конца — ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:46     +2      
Точно-точно, там только флаги евросоюза были!
А что, никто не знал, что флаг евросоюза это исконно украинский национальный флаг!
   Ответить    
Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:15     -4      
Хорошо мозги промыли??? Рад за Вас.

Рекомендую посмотреть, как "руссо туристо" — спецназ ГРУ с сверхновым оружием под Славянском наши танки останавливает. Аж дух захватывает — вот это технику используют, а обмундирование какое!!!

И конечно, это именно русский спецназ, и ни в коем случае не местное население.


>П.С. Осторожно, кроме сверхоружия русские активно используют не нормативную лексику.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:19     +1      
:) эта хрень в сети появилась за неделю до АТО :)

Оттуда делай выводы. Перед тем как пытаться тролить, проверяй материал :/ 
   Ответить    
Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:21     -2      
Увидел сегодня, по дате совпадает, а что, неделю назад  на упомянутый Славянск танки бросили??? )) 
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:29     0      
:) мдааа мамзель,  подожди часиков пять, и в stopfake загляни :) 
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:19     +21      
это же ваши ребята еще вчера были, с миром пришли)
сука продажная
   Ответить    
Старый Лисс
Эххх… братский народ
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:33     +6      
ну вот, а говорили: сезона не будет. только середина апреля а турист уже прёт :) 
   Ответить    
Варенуха
До Штепы дошло, что 0, 5% — это её реальный рейтинг.
   Ответить    
Антиантимайдан
В Расисе «мирных террористов» с гранатометами уже давно бы отправили повидаться с Дьяволом, а тем, кто это сделал — взрезали бы по километру колорадской ленты.
   Ответить    
Массква
Вроде только вчера там были «Местные, многих сама знает»?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:41     +6      
Семён Семёныч   Дурные бабы(не женщины и девушки)думают пихвой, а не головой.и тогда, хоть вой 
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:27     0      
За народ вы имеете в виду автоматчиков в зеленом?
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:21     +2      
Именно это он и имеет ввиду. Для котэ народ — это ватнички с аквафрэшами :) 
   Ответить    
Bismark
Bismark   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:55     +8      
Ну надо же — ТП прозрела наконец как только ее от корыта отодвинули!!
   Ответить    
Fox Od
Fox Od   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:03     +16      
Бедняжка вдруг поняла, что не на ту лошадку поставила)Вчера еще это были «наши ребятааа, местныеее!! ", а как только ее «местные ребята» из кресла подвинули, сразу от них открестилась. И рейтинг федералистов как-то резко обвалился)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:12     0      
Кому надо, тот и считает. а тебе чего со всего этого?
   Ответить    
Случай
Родина там, где попа в тепле)
   Ответить    
brook
brook   страна по ip - us 15 апреля 2014, 13:46     0      
и есть что пожрать)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:22     0      
…из серии "совковая логика"
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:19     +5      
Типичный рыг. Вчера она называла сторонников федерализации «своими людьми», не пропуская ни одного митинга с пламенными речами поддержки, теперь поняла, что «свои люди» и ее в асфальт закатают. Поэтому надо бежать от «вежливых и мирных людей» к «кровожадным бандеровцам». Поближе познакомиться с «проффесионалкой» можно тут: http://dn.vgorode.ua/news/87277/
   Ответить    
Матрос Кошка
Рашки гоу хоум!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 15:38     0      
15 минут марсианам, если сунутся в Одессу.
http://obozrevatel.com/politics/73841-es… ider-narodnogo-opolcheniya.htm
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 15 апреля 2014, 16:05     0      
У них там свои терки за власть Новый мэр говорил — меня назначили. Она вроде тоже мэр..
   Ответить    
   Правила


6element