artville1



Мэр Славянска: город захвачен «туристами» из Крыма и России  


0

Славянский городской голова (Донецкая область) Неля Штепа призывает пророссийских митингующих немедленно покинуть здание горсовета.

Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина», передают «Украинские новости».

Глава горсовета также сообщила, что в городе действуют захватчики из непризнанной Украиной Республики Крым и России.

«Тот, кто сегодня провозгласил себя мэром, я не знаю, кто это, что это. Они и правда сегодня захватили исполком… Действительно, там сегодня «зеленые человечки», они не скрывают, что они из Крыма, из России», — подчеркнула Штепа.

Кроме того, мэр подчеркнула, что ранее в Славянске за федерализацию выступало более 20% местного населения, а в настоящее время — 0,5 %. 

Штепа также заявила, что неизвестные захватывали заложников.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 12:14     +48      
Она бы или туда, или сюда. Все никак не определится: то «наши», то «не наши». :) 
   Ответить    
Тор
Тор 15 апреля 2014, 12:16     +31      
и не говорите! как запахло кичей, так она уже "Всё пропало! город захватили зеленые человечики! " с.чка!!
   Ответить    

шаляй-валяй
http://tvrain.ru/articles/mer_goroda_sla… lizatsii_mne_izvestno_uzhe_o_dvuh_smertjah-366918/
Вот подробное интервью мэра Славянска.
   Ответить    

Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:15     -4      
Хорошо мозги промыли??? Рад за Вас.

Рекомендую посмотреть, как "руссо туристо" — спецназ ГРУ с сверхновым оружием под Славянском наши танки останавливает. Аж дух захватывает — вот это технику используют, а обмундирование какое!!!

И конечно, это именно русский спецназ, и ни в коем случае не местное население.


>П.С. Осторожно, кроме сверхоружия русские активно используют не нормативную лексику.
   Ответить    

dimonyck
это же ваши ребята еще вчера были, с миром пришли)
сука продажная
   Ответить    
Старый Лисс
Эххх… братский народ
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:33     +6      
ну вот, а говорили: сезона не будет. только середина апреля а турист уже прёт :) 
   Ответить    
Варенуха
До Штепы дошло, что 0, 5% — это её реальный рейтинг.
   Ответить    
Антиантимайдан
В Расисе «мирных террористов» с гранатометами уже давно бы отправили повидаться с Дьяволом, а тем, кто это сделал — взрезали бы по километру колорадской ленты.
   Ответить    
Массква
Вроде только вчера там были «Местные, многих сама знает»?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:41     +6      
Семён Семёныч   Дурные бабы(не женщины и девушки)думают пихвой, а не головой.и тогда, хоть вой 
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:27     0      
За народ вы имеете в виду автоматчиков в зеленом?
   Ответить    

Bismark
Ну надо же — ТП прозрела наконец как только ее от корыта отодвинули!!
   Ответить    
Fox Od
Fox Od   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:03     +16      
Бедняжка вдруг поняла, что не на ту лошадку поставила)Вчера еще это были «наши ребятааа, местныеее!! ", а как только ее «местные ребята» из кресла подвинули, сразу от них открестилась. И рейтинг федералистов как-то резко обвалился)
   Ответить    

Случай
Родина там, где попа в тепле)
   Ответить    
brook
brook   страна по ip - us 15 апреля 2014, 13:46     0      
и есть что пожрать)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:22     0      
…из серии "совковая логика"
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:19     +5      
Типичный рыг. Вчера она называла сторонников федерализации «своими людьми», не пропуская ни одного митинга с пламенными речами поддержки, теперь поняла, что «свои люди» и ее в асфальт закатают. Поэтому надо бежать от «вежливых и мирных людей» к «кровожадным бандеровцам». Поближе познакомиться с «проффесионалкой» можно тут: http://dn.vgorode.ua/news/87277/
   Ответить    
Матрос Кошка
Рашки гоу хоум!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 15:38     0      
15 минут марсианам, если сунутся в Одессу.
http://obozrevatel.com/politics/73841-es… ider-narodnogo-opolcheniya.htm
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 15 апреля 2014, 16:05     0      
У них там свои терки за власть Новый мэр говорил — меня назначили. Она вроде тоже мэр..
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
12
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
25
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber