VPO



Мэра Измаила выгнали из Партии регионов за сотрудничество с Тигипко  


Партия регионов исключила из своих рядов мэра Измаила и главу горорганизации политсилы Андрея Абрамченко.

Такое решение принял сегодня политсовет облорганизации ПР, рассказал «Думской» главный регионал области Николай Пундик.




По его словам, Абрамченко исключен за нарушение устава партии. Речь идет о сотрудничестве с «Сильной Украиной» Сергея Тигипко, которого «сине-белые» считают «предателем».

Напомним, измаильский городской голова вступил в ПР в 2012 году — после самороспуска «Сильной Украины», членом которой он являлся.

В 2014 году Андрей Абрамченко возглавил городскую организацию регионалов.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Тигипко
Сергей Тигипко
бывший вице-премьер-министр
76 новин
Николай Пундик
Николай Пундик
экс-председатель Одесского облсовета
161 новин, 50 фото

Новини по цій темі:





Askold_75
Ну не смешно, Партия Регионов ещё кого-то исключает из своих рядов! ) 
   Відповісти    
адекват
Дальше можно и посты не читать. Точнее не отреагировать…
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 18 вересня 2014, 14:42     +10      
А смешно выходит! Тигипкопартия отдалась без остатка рыгам, а теперь обратный процесс считается «предательством».

Аж сердце радуется, когда пауки жрут друга друг и с дерьмом мешают.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лев Абизян
Повезло мужику. Искренне поздравляю его
   Відповісти    
bukvoed
Ой, будто есть партия, в которой нет регионалов.! :))
   Відповісти    
Semeon-94
Ну тогда начнём с того, что нет партии, в которой нет членов КПСС, ну и что с того?
   Відповісти    
Anastasiabelle
Приспособленцев во все времена хватало.
   Відповісти    
Эдгар Раневский
уже нет такой партии
как там их предводитель жирный боров педераст
вор и ублюдок
прячется у Кабаева под юбкой
   Відповісти    
   Правила




24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
5
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
22
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
25
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×