Детективы НАБУ обыскали квартиру гражданской жены Труханова и получили доступ к ее телефону
Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины добились от Соломенского райсуда Киева разрешения на доступ к телефонам мэра Одессы Геннадия Труханова, его матери, дочери и хозяйки частной квартиры, где детективы проводили обыск в рамках расследования дела, касающегося Одесского аэропорта.
Детективы нашли в квартире одежду, обувь, документы и электронные носители информации, принадлежащие Геннадию Труханову. Также в квартире был оборудован кабинет мэра.
Геннадий Труханов с дочерью Алисой и Татьяной Колтуновой на красной дорожке Одесского кинофестиваля
Кроме того там же нашли две карточки мэра Одессы, выданные банком «Пивденный», с подписью Gennadiy Trukhanov и сроком действия до мая 2018 года.
Все эти находки заставили детективов полагать, что хозяйка квартиры и мэр Одессы проживали вместе в период с 2015 по 2017 годы, а соответственно городской голова должен был отразить это в своих налоговых декларациях. Но в опубликованных документах значатся только мэр и его мать и младшая дочь Алиса. Старшей дочери Екатерины и супруги в них нет.
Согласно данным Государственного реестра прав на недвижимое имущество и реестра прав собственности на недвижимое имущество, Государственного реестра ипотек, Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества и собственности, хозяйка квартиры владеет объектами недвижимости в Одессе.
Фамилии хозяйки квартиры в определении нет, однако, по всей видимости, речь идет о Татьяне Колтуновой, гражданской супруге мэра Одессы. Кроме одесской недвижимости, у нее есть роскошная квартира в Лондоне.
Сам мэр в одном из интервью сообщал журналистам, что разведен с 1997 года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Фамилии хозяйки квартиры в определении нет, однако некоторые СМИ предполагают, что это может быть Татьяна Колтунова, гражданская супруга мэра Одессы. Кроме одесской недвижимости, у нее есть роскошная квартира в Лондоне.
Вовочка квадратная головочка, я не мог такого написать априори. Это тебе опять померещилось. А справка у тебя есть о том, что ты признан судом недееспособным, о чем ты неоднократно указывал в своих комментариях.
Не там Геша хату покупал — Лондон давно уже не тихая гавань для бандитов, тем более тех, от кого воняет Московией)) Придется таки Лысому валить в мокшанские болота, и проситься на постой к беглому Марадоне)) Ну или срочно делать «евроремонт» в личной камере
Вам Ледям, должно быть понятно, что пока это только прелюдия, а сам акт с Гешей будет позже)) Жесткость акта будет зависеть от тематики ролевых игр, и расписанных ролей между фигурантом и следственными органами.
Реально, что будет ему за то, что у него дома нашли его паспорт и целых 2(две!) банковские карточки, а так же номер телефона его бывшей жены? Это запрещено законом?
Это значит, что он получал на эти карточки деньги, я вроде не видел, что бы труха был тяжело болен и были в СМИ выставлены номера карточек, для сбора средств! Интересно, кто и за что может перечислять деньги на карточки чиновнику? Ответ очевиден, с учётом, что это не зарплатные карты
«Детективы нашли в квартире одежду, обувь, документы и электронные носители информации, принадлежащие Геннадию Труханову. Также в квартире был оборудован кабинет мэра» А что там должно быть, если он там живет???
tgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают. Незадолго до этого
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:196px;height:196px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.5625" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112650?single">
Черноморск подвергся атаке шахедами
Под ударом оказался центр города. В результате атаки возник пожар в двухэтажном жилом доме, также загорелась крыша пристройки. Частично поврежден второй этаж здания. В соседних домах выбиты окна, повреждены припаркованные рядом автомобили.
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.
Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.
О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.