Мэрия Аккермана обязала всех руководителей предприятий и организаций города вывесить государственные флаги
Исполком Белгород-Днестровского горсовета обязал все предприятия, организации и учреждения города, независимо от форм собственности, поднять на своих зданиях государственные флаги. Такое решение комитет принял на вчерашнем своем заседании, передает пресс-служба мэрии Аккермана. «С целью воспитания уважения граждан к государственной символике на постоянной основе установить Государственный Флаг Украины на всех административных зданиях города, коммунальных предприятиях, медицинских учреждениях, учебных заведениях и учреждениях культуры. Это же касается и других учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории города, независимо от форм собственности», — отмечается в решении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мудрое решение! Ждем аналогичного от Болграда!
Ответить
|
 |
Что и там тоже сепараты засели?!
Ответить
|
 |
Чтобы каждый кацапенок попавший в Украину видел.что здесь ему не Россия!!!
Ответить
|
 |
Если поможет от сепаратизма, то флаг им в руки. А желательно еще что-то делать).
Ответить
|
 |
Еще надо, чтобы как в Бердянске такие билборды развесили! 
Ответить
|
 |
13 Не бреши, не підбурюй негідників — русский язык ніхто не забороняв, та стане забороняти! Ми — Україна, а не Рашка, яка в Криму вже заборонила кримсько-татарську та українську мови!
Ответить
|
 |
Только статус и больше нихрена!
Ответить
|
 |
грин Помітно, що ти грубий, не вихований Ватник! Пристойні люди дискусію ведуть не так! Московські окупанти в Криму на папері ввели 3 державні мови, а фактично там Абщепанятный Ізык! За українську, чи кримсько-татарську русские фашисти б
Ответить
|
 |
13 Не нервуй, жара скоро пройде!
Ответить
|
 |
Я русская, в Украину приехала во время "совка" так как папа был военный, выросла здесь, в пригороде Одессы
Ещё задолго до всех этих событий я запретила своей дочери смотреть канал ТНТ, потому что результат этих просмотров — полоумная молодежь, уж простите, такая, как в россии. Да, юмор у них другой
Полгода назад моя тётя из Ярославля была у меня в гостях и подарила мне книгу ОЧЕНЬ МОДНОГО автора (не помню какого, к счастью)
Тётя главный редактор газеты, умнейшая женщина вроде, и доверяла её вкусу
Такого бреда я ещё не читала! Она очень на меня обиделась, когда я ей сказала, что книга — туалетная бумага, а молодёжные сериалы и того хуже
Это я все к тому, что пусть запрещают все российское, я русская — не против!!!
Ответить
|
 |
Вы ошибаетесь, никто не запрещал рос.лит., просто предложили лицензировать данные творения! Тоже самое о каналах(информационные, а не развлекательные)! насаждать патриотизм никто не будет, да и не сможет, если человек себя не чувствует таковым! Пожалуйста, не нагнетайте обстановку(вы что-то не так поняли-изложили, а кто-то не будет разбираться и воспримет всерьез ваши умозаключения)! Украина-это не РФ, у нас всегда будет выбор, поверьте!
Ответить
|
 |
Вот какого ты тут пишешь. Какая нахер многовекторность, это как одной жопой на 7 стульев усесться.. Мы со своим шатанием туда-сюда, уже имеем то что имеем, а по-сути нихера, Вся экономика тесно завязана на торговле с РФ, пока мы плясали под их дудку они покупали все что мы производили (и сыры, и молоко, и конфеты, и трубы, даже уголь) и не потому что своего нет, а потому что в большинстве случаев качество на порядок ниже чем у нас А чуть что не так, так сразу же все под запрет а что качество наших товаров стало хуже? нет.. такое же как и 20 лет назад Пообщайся с жителями Латвии, Литвы, Эстонии, ОНИ ХОТЯТ ВЫХОДА ИЗ ЕС?, с ПОЛЯКАМИ? И вопрос не в том что нас туда уже приняли, по большому счеты Украину должны были принять еще при Кучме, перед Болгарией и Румынией, но тогда об этом у нас и речи не могло быть, и Путин не думал что ЕС и НАТО прийдут в страны Варшавского договора ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО.и что самое главное почти все стали довольны, да так что и УКРАИНА начала смотреть в ту сторонуВОТ и посчитай что выгоднее, отпустить Украину или создать на ее территории горячие точки вялотекущего характера, чтобы ее НИКТО И НИКУДА не принял, и потом ШИРОКИМ ЖЕСТОМ: «Ну давай, Сестра-Украина возвращайся в семью славянских народов, а заодно и юбку подними, ну чтоб наказать тебя да по жестче, чтобы в следующий раз была покорнее и послушной.
Ответить
|
 |
Дайте официальную ссылку на рекомендации для Минобразования.
Ответить
|
 |
Идея достойна воплощения на всей территории Украины. Уважение к государственным символом — первый шаг к воспитанию патриотических чувств у представителей всех поколений.
Ответить
|
 |
Уважаемый незнакомец! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы только в том случае, если они будут поставлены корректно и изложены на литературном языке. Спасибо за понимание.
Ответить
|
 |
Сердечно благодарим Вас за беспокойство и спешим сообщить, что деятельность Юлии Тимошенко по-прежнему достаточно активно. Например, на днях были проведены переговоры с главой австралийского МИД Джулией Бишоп.
Ответить
|
 |
Без проблем, езжай к Каурову в Мацкву, там и вешай!
Ответить
|
 |
Поддубный — украинец. Но вот режиссеры сего опуса — кацапы (не русские, а именно то). Весь фильм — очередной убогий высер, без художественных достоинств, зато по-кремлевски идеологически правилен. Очередная поделка-однодневка, вреде незатейливо-убогих Мы из будущего или Белого Тигра. Которых забыли через две недели после выхода.
Ответить