|
Композицию «якорь-сердце», которую в минувшую субботу повредил водитель «Порше Кайен», уже демонтировали. Как рассказал «Думской» инициатор создания туристического логотипа города и установки соответствующего памятника Иван Липтуга, изуродованная скульптура была демонтирована силами меценатов, которые его установили. «Мы убрали знак, потому что это было опасно для прохожих, — отметил он.- Сейчас дело за мэрией, они должны взыскать с виновника стоимость памятника. Насколько я знаю, он даже дал сначала свое согласие, но вопрос в том, не откажется ли он потом от своих слов». В свою очередь в мэрии нам рассказали, что этим вопросом уже занимается юридический отдел, однако дело осложняет то, что виновник аварии — иностранец, а памятник не находился на балансе громады. Как сообщалось ранее, в результате ДТП у композиции повредилось основание, восстановить ее было невозможно. Планируется, что новый якорь сделает скульптор Олег Черноиванов, который и является автором работы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


























