Одесские коммунальщики выдержали первый хук снежной стихии


Первый снег нового 2016 года не застал коммунальные службы врасплох. И хоть объему осадков далеко до снегопада прошлого года, мэрия с ударом стихии справилась. Проезжая часть расчищена, а дворники убирают то, что за ночь не сдул ветер.

Автор Александр Гиманов





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Эдуард Рыбченко
кота жалко (3 фото сверху) мой дома паразит потребовал открыть ему воздух..открыли понюхал  воздух,  натер ему мордашку снегом, выругался,  залез на диван и спит откинув лапки, а породы он Норвежский лесной кстати, а ему не надо та природа при минус 12…
   Ответить    
sickedwick
21 миллион уже списали?
   Ответить    
Cenia
Cenia 2 января 2016, 11:29     +30      
Вся спецтехника отработала на отлично!
 (метелки и лопаты)
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 2 января 2016, 13:42     +5      
Ага, как в прошлом году будет. Отработали и деньги списали, а через месяц выпало снега намного больше, а денежки-то тю-тю…
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
внутри дворов в Центре города ни кто не убирал вообще, хоть бы песочком посыпали!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 января 2016, 11:43     +19      
Да это не хук, это их Зима ласково по щеке погладила!
   Ответить    
Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 2 января 2016, 11:48     +10      
Снежная стихия???
Быстренько спишите на ликвидацию 21 млн грн. и не забудте учесть инфляцию (как это делать, описано в прошлом году).
Что они там курят?
   Ответить    
Serge Dibrov
Ну вот так всегда, природа нанесла джеб, а мэрия отразила хук. Но наибольший удар пришелся в эти дни по печени. Из-за этого многие одесситы даже не в курсе того, что произошло.

А вот в прошлом году снег выпал за несколько дней до нового года, и поэтому удар стихии угодил прямо в городского голову.
   Ответить    
muaddib
muaddib 2 января 2016, 11:56     +12      
снежная стихия! ?, рука лицо. пару см снега…
   Ответить    
mustang
mustang 2 января 2016, 12:08     +12      
Все остатки снега после этой «стихии» дворникам надо было свезти на Думскую, 1. А там бы мэр уже справился с ним бросками через бедро
   Ответить    
Нестор Иванович
Какое эротичное фофо!
   Ответить    

ГУДРОН
Это только напоминание о снеге, чтобы мы  не забыли какой он есть, а вот мороз действительно неслабый. Жаль детишки пока свои санки не вынесут, снега кот наплакал.
   Ответить    
Мармадюк
Проезжая часть не расчищена, а разъезженна машинами, скользкая, между прочим. По фото, кстати, как раз и не скажешь, что расчищено. Скользко на тротуарах, песка практически нигде не видно. И это так, не снег, а репетиция. А что будет, если повторится 29 декабря 2014?
   Ответить    
Технарь
Скоро в новостях будут рассказывать о водителях маршруток, которые от конечной до конечной доехали без происшествий. Новость о том, что люди выполнили свою работу.
   Ответить    
Великолепный
Не бурчите. Мы с вами ночью отдыхали, а дворники чистили снег. За что и заслужили благодарность от нас.
   Ответить    
Нестор Иванович
Сам видел, дороги посыпались.Ну, особо расчищать, пока нечего, но радует, что Коммунальщики готовы к бою!
   Ответить    
A888
A888 2 января 2016, 15:31     +9      
Смешно! Ровно 4 см осадков и потраченные сезонные ресурсы! Толи ещё будет! )) 
   Ответить    
БАРС
Ни одного снимка с коммунальной техникой. А ведь она работала…
   Ответить    
белорусский одессит
До чего же красивый город!!! С Новым годом Одесса и вся Украина! Мира вам и процветания! Жду не дождусь отпуска и скучаю по этому прекрасному городу и его замечательным жителям!
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 января 2016, 17:14     0      
ехали  1-го в 7-30, м Жукова, Комарова, Среднефонтанская и  удивились, все было расчищено, спасибо коммунальщикам, могут, когда захотят!
   Ответить    
Rie
Rie 2 января 2016, 17:27     +2      
прекрасные фотографии! трамваи на Пантелеймоновской даже сохранила :))
так и повеяло детством и студенчеством, как мы на той остановке переполненную «пятерку» ждали
   Ответить    
Великолепный
Последняя фотка супер! Роза под снегом.
   Ответить    
Searcher_FF
Кот из фотки *ты впустила кота? нет, я думала ты впустил* ))

ЗЫ только я неправильно прочел слово из трех букв в заголовке?)
   Ответить    
Золотой гребешок
В этом году борьба со снегом получается лучше.
   Ответить    
Viktor Gonchar
А шо, СНЕГ уже был?
   Ответить    
Piligrim
Piligrim   страна по ip - nl 3 января 2016, 12:30     -3      
Был. И коммунальщили выдержали. Сказали — ну и хук с ним.
   Ответить    
Колеблющийся
С Новым годом Одесситы.давайте в этом году не будем хамить друг другу.Оставим это мерзкое дело для ваты.
   Ответить    
Великолепный
Одесса уже 5 дней без снега! Почти весь убрали коммунальщики.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
так и снега не было
   Ответить    
   Правила