фр буль 3



Сессия горсовета: здание мэрии взято под усиленную охрану


Через полтора часа начнется очередная сессия Одесского горсовета, в связи с чем здание мэрии и Думскую площадь взяли под усиленную охрану.

Как передает наш корреспондент, в сессионном зале находится большое количество мужчин в штатском, которые уже традиционно займут все свободные места. Снаружи дежурит два автомобиля Нацгвардии.
















Эдуард Рыбченко
парадокс и сюрреализм нашей действительности нац гвардия- которая должна вот тех «голубых воришек ворсовета»! мордой об асфальт класть они их охраняют.. нет нормальных слов- а по иному -цензура…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 09:07     -1      
ничего, недолго ему осталось… У трухановской шоколадной крышй антирейтинг 50%… Скоро улетит, если успеет
   Ответить    
Igor  Lychman
Не волнуйтесь, Поскот с Голубом ему это рейтинг подымут в раз. Не зря намедни 5 дворников на Кипр отправили.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 09:34     -2      
если новый президент назначит толкового Генерального прокурора то плевать на тот рейтинг голубова и труханова
   Ответить    
Одесса знает.
Игорь-Так ведь паскотовцы вопят, а у нас Труханов Крымский бульвар построил и детские площадки вместе со стадионами открыл+Голубец гречку расдаст.Так, что этим одесситам в минус первом поколении глубоко насрать на нашу Одессу.
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Спасибо жителям поскотуса за навязаного нам их мэра Озолопуса.Жигули не машина-село Поскот не Одесса.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Підракуй був би кращим мером?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 11:10     0      
абсолютно такое же чмо
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 20 марта 2019, 12:45     +3      
Пока они голосовали — ты на диване  вел бои глобального значения?  так что спасибо можешь сказать самому себе.
   Ответить    
Svetlana Odessa
От дожились, сессию надо охранять от народа армией и оружием)) у нас что военное положение? Что вообще происходит? Какие — такие вопросы будут там рассматриваться что надо отстреливаться от гнева народа? Это дно днища. Ужас и капец. У нас демократия и власть народа или что, я вас спрашиваю???
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 20 марта 2019, 09:21     +17      
А как вы думаете какие вопросы будут рассмартиваться перед выборами? Полнейший деребан земли и продажа/отдача земли и зданий задаром. Надо успеть вообще всё продать до выборов и чтобы этому не мешали простые люди.
   Ответить    
Чудо Чудное
кразы, конечно, красивые-прикольные, вот только та что за решения такие сегодня будут принимать межгалактические?
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 20 марта 2019, 09:04     +15      
Красти землю будуть, як завжди.
   Ответить    
РастОК
Не "як завжди", а по максімуму до виборів.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
В библии написано «Не укради».Покайтесь ироды.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 20 марта 2019, 09:53     +1      
На заборе тоже многое написано)) какая библия в 21 веке?))
   Ответить    
Великолепный
В Законе написано, что за кражу предусмотрен срок тюремного заключения. Вам этого мало? Простите, может быть, Вам на лбу написать, что воровать НЕЛЬЗЯ???
   Ответить    
АнгелА
Труха и его шобла бояться одесситов, прячуться как крысы за нацгвардией, заразы.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 20 марта 2019, 09:52     +5      
Трупанова пора выносить с ворсовета вперед ногами!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 10:01     +1      
в таком случае никто по решению суда не компенсирует абсолютно никакие убытки государству…и крышу с подельниками не сдаст… Язык нужен только живой
   Ответить    
АнгелА
Ой, как пора
   Ответить    
Великолепный
Как видно по митингующим, никто из них не хочет штурмовать мэрию. Да и зачем? Избиратели требуют прекратить застройку зеленых зон. Вернуть санатории больным людям, не сдавать их в аренду застройщикам.
Перед мэрией Одессы митингуют противники застройки зеленых зон и курортных территорий   | Новости Одессы
   Ответить    
   Правила


kador