2



Мэрия объяснила дырку в отремонтированном мосту Коцебу: рано открыли движение   


Причиной провала на пешеходной части моста Коцебу стало преждевременное открытие автомобильного движения.

Об этом в ходе брифинга сообщил строительный вице-мэр Одессы Петр Рябоконь.




По его словам, мост сейчас продолжают реставрировать, поэтому говорить о серьезных проблемах не приходится:

«Мы пошли навстречу автолюбителям, сделали вроде бы доброе дело, но теперь понятно, что немного поторопились. Будем дорабатывать, я бы не назвал это таким уж провалом», — заявил чиновник.

Он также сообщил, что в настоящее время рабочие занимаются лестницами, которые спускаются в Канаву, а в Киеве, в институте Патона идет работа над решетками, ограждающими мост.







Новости по этой теме:


Великолепный
Как видно, асфальт, не имеющий дна, упирается во временное ограждение из жести. Висит в воздухе.Это по какому сделано?
А если бы провал образовался на проезжей части, то что тогда объясняли бы  в мэрии?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 марта 2017, 16:44     +10      
Как и ты придумали бы какой-то бред.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Денис Зелинский
асфальт, не имеющий дна, упирается во временное ограждение из жести, но самая большая загадка — каким образом ему повредило преждевременное открытие движения автомобилей.
Ведь провал — на пешеходной части, в противоположном конце от проезжей части.
Этот висящий асфальт должен быть набрать со временем крепость графена?
   Ответить    
тетя Фира
Рябой конь жжет.После таких заяв строительного зама уже и смеяться не хочется, не то что плакать.Ему надо возле этого провала деньги на ремонт собирать.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 30 марта 2017, 22:42     +5      
Коротко и ясно — "Мэрия объяснила дырку…"
   Ответить    
Буттадеус
Тогда бы сказали, что преждевременно пустили пешеходов.
   Ответить    
Великолепный
Стопудово!
   Ответить    
user_2015
user_2015   страна по ip - od 30 марта 2017, 16:38     +10      
лишь бы что-то ляпнуть на пресс-релизе.
У них совсем нет совести, считают что горожане проглотят любые их комментарии
   Ответить    
Денис Зелинский
считают что горожане проглотят даже если весь этот асфальт смоет летними дождями прямо этим летом.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 30 марта 2017, 20:05     +9      
Горожане и так глотают будь здоров. А мост — это всего лишь капля из моря того, что они глотают.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 30 марта 2017, 16:44     +9      
Это просто весенние промоины, это нормальное сезонное явление.
   Ответить    
Денис Зелинский
Весенние промоины — это вполне нормальное явление для вновь положенного асфальтового покрытия.
Смыв летними дождями — это совсем другой компот, но тоже не страшно.
)
   Ответить    
Денис Зелинский
Асфальт должен был остыть лет 20 и напитаться одесским воздухом.
А потом уже можно движение открывать.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 30 марта 2017, 17:42     +7      
Замучало некачественное дорожное строительство?
Проверенный временем рецепт.

В промоину помещается бетон, в бетоне надежно фиксируется строительный вице-мэр Одессы Петр Рябоконь, до набора бетоном твердости.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Провал у Пети не провал, зато «в Киеве, в институте Патона идет работа над решетками».
Хоть, блин, решетки будут качественные. :)) 
   Ответить    
Великолепный
На мосте Коцебу была промливневка, что позволяло дождевой и талой воде стекать вниз по трубам. Сейчас ее нет. Проще говоря, теперь вода будет стекать от середины, наиболее верхней части моста, по обе его стороны на проезжую часть.
   Ответить    
Вова Тупин
Кто протупил?
   Ответить    
Пашка одессит
Смени аватарку, блевать охота!
   Ответить    
Великолепный
Не тупите, это ясно и без вопроса. Те, кто ремонтировали мост. Или у вас есть другое мнение?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Кто им дал подряд?
   Ответить    
Великолепный
Не тупите, разве вы не знаете?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы тоже знаете, но не называете!
   Ответить    
Великолепный
Не тупите, вы об этом спросили первым.
К тому же вас попросили не тупить и удалить свою аватарку, от которой другим читателям хочется блевать.
Не тупите и будет поняты.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 2 апреля 2017, 18:10     +3      
Псинка,  когда ты свою аватарку поменяешь на это свое настоящее псячее фото?
   Ответить    
Великолепный
Очки надень, собачий сын.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 2 апреля 2017, 18:57     +3      
Зачем ты свое собачье фото подписала не своим именем,  псина смердячая?
   Ответить    
Великолепный
Это твое фото, КакаТани. Ты его сам однажды загрузил, но не подписал, т.к. не умеешь. Пришлось мне это сделать за тебя самому.
   Ответить    
C. Cattani
Я твое фото нашел в открытых источниках и загрузил на сайт,  кака Гадя.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, я не загружал фото этой собачки в интернет. Однако, это твоя мордочка. точь в точь!
   Ответить    
C. Cattani
Ты после дуста себя не узнаешь, псина.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, дуст в Украине не производится и даже не завозится контрабандой.
   Ответить    
C. Cattani
Трухло находит для тебя, шавка.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, если ты так утверждаешь, значит, ты служишь у трухла в новой будке, которая установлена во дворе мэрии.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 апреля 2017, 19:17     +1      
В будке ты спишь, псина.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Мне ваша аватарка не нравится. Немедленно её удалите.
   Ответить    
Великолепный
Не тупите, если вам не нравится моя аватарка, то вы можете на нее не смотреть. А от вашей аватарки хочется блевать, что было замечено другими читателями. И не говорите, что мне надо делать, а то я скажу куда вам надо пойти.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Можете на мою не смотреть. Вы мне начали говорить что мне делать.
   Ответить    
Великолепный
Не тупите, моя аватарка, в отличие от вашей,  не вызывает блевоты у других читателей.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У меня вызывает.
   Ответить    
Андрей Дорофеев
Просто службы которыеделали ремонт, сделали его халатно! вот и вся проблема!
   Ответить    
   Правила


6element