Мэрия Одессы наконец собралась навести порядок на пляжах Черноморки
В Одессе разрабатывают план противооползневых и берегоукрепительных мер, направленных на сохранение песчаной зоны в Черноморке, сообщает пресс-служба горсовета. Вчера в мэрии состоялось рабочее совещание по этому вопросу, в ходе которого мэр Геннадий Трухановпоручил в кратчайшие сроки проработать со специалистами возможные варианты сохранения пляжной зоны в Черноморке и провести эти работы до начала летнего сезона.
«В ближайшее время в мэрии планируется провести расширенное совещание с участием коммунальных служб города, посвященное решению экологических проблем пляжной зоны поселка Черноморка, среди которых — сброс хозфекальных вод на пляжную зону из-за самовольных врезок жителей района в ливневую канализацию», — добавили в пресс-службе. Отметим, что пляжи Черноморки уже не один год считаются опасными для отдыха из-за неудовлетворительного технического состояния.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Трухановпоручил, Трухановсделает, Трухановдоверяй! Новый лозунг )
Ответить
|
 |
Все, хана черноморке, к ней движется трухло)
Ответить
|
 |
Порядок навести нужно обязательно. Лишь бы люди смогли воспользоваться этими благами, а не только арендаторы со своими лежаками.
Ответить
|
 |
Порядок уже навели в яхтклубе, теперь на эту территорию посторонним доступ закрыт.
Ответить
|
 |
По-моему, автопаркинг там будет в самый раз — и озеленение и берегоукрепление.
Ответить
|
 |
А до того, как засрали нельзя было проснутся? Или ждали вывода войск из Дебальцево. А может местный мешок подсуетился, у которого зад намокает?
Ответить
|
 |
Там не засрали а построили яхтклуб, дамба которого изменила течение. В результате возле дамбы пляж увеличился до 80 метров шириной а в 100 метрах от дамбы пляж стал размываться, что повлекло за собой оползни.Каждый раз когда пишут о Черноморке показывают только это место.Почему бы не повернуть камеру на 90 градусов влево и не снять тот широкий песчаный пляж, который образовался рядом с показанным на снимке, для полной картины?
Ответить
|
 |
А на остальных пляжах у Труханова не возникает желание навести порядок?
Ответить
|
Правила
|
| 16 августа |
| 19:01 | Вернувшиеся из-за границы украинцы все чаще выбирают Одесскую область: регион вошел в тройку лидеров |
| 16:09 | Под Одессой реактивный дрон прилетел в жилые дома: есть пострадавшие, поврежден детский садик (обновлено)  14 |
| 14:35 | Одесса под атакой реактивных шахедов: горит гипермаркет в пригороде, есть пострадавшие (видео, обновлено)  15 |
| 12:00 | Теневой куратор «слуг» и покровитель главы Одесского облсовета попал в ДТП и сбежал с места происшествия 12 |
| 09:17 | Дюка расконсервировали: символ Одессы освободили от мешков с песком, но не без потерь (фоторепортаж)  48 |
| 08:22 | На Одесчине в результате атаки рф пострадали три пятиэтажки, два человека ранены (фото, обновлено)  15 |
| 15 августа |
| 21:49 | В Одесской области нашли тело подростка, который пропал во время купания 9 |
| 20:45 | Занятия, обед и спорт на английском: одесских дошкольников начнут обучать иностранному языку 27 |
| 17:41 | Богу — богово, ТЦК — кесарево: как в Одессе судят верующих отказников и почему военкомы обходят стороной кришнаитов 39 |
| 14:37 | Теперь официально: партия «Доверяй делам» Одесского горсовета отзывает четырех депутатов 8 |
| 14:05 | Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)  8 |
| 11:01 | Корректировал удары врага по энергообъектам, чтобы подзаработать: одесситу грозит пожизненное 12 |
| 08:54 | Ночная атака на Одесчину: горели фабрика, дом и автомобиль (фото)  4 |
| 14 августа |
| 21:49 | Заряжаем гаджеты: в субботу большая часть Одессы на весь день останется без света 1 |
| 21:15 | Удар врага по Одесчине: загорелись склады с зерном и гостиничный комплекс (фото, видео)  22 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|