Мэрия Одессы подумывает о новом многомиллионном кредите — уже четвертом
Новый кредит на несколько сот миллионов гривен намерена взять в 2021 году мэрия Одессы. Об этом «Думской» сообщил источник в муниципалитете.
По словам нашего собеседника, без очередного займа невозможно завершить замороженные масштабные проекты — как, например, строительство новой школы и социального жилья на поселке Котовского, а также начать реализацию новых — скажем, капремонт аварийного Ивановского моста и благоустройство сквера Пушкина на Привокзальной. Отметим, что при Геннадии Труханове Одесский горсовет сделал четыре больших заимствования — три миллиардных и одно на 500 млн грн. В 2021 году город должен выплатить по ним больше миллиарда гривен.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Так де ж гроші брати, як вони розтринькуються швидше, ніж встигаєш накрасти? Я ж не тільки на себе одного їх витрачаю, мені так багато не треба.
Відповісти
|
 |
Возьмите бабки с девелоперов, только не в свой карман, а в бюджет. Земля принадлежит всему городу, но зарабатывают на ней только единицы. Ну а одесситам в качестве бонуса к хрену без масла еще и миллионные долги.
Відповісти
|
 |
Сократите на 99% свой штат ув мер, водятлов, охрану, гсм, гараж, цветы, и девиц с Приморского бульвара которые выросли уже в тётенек и собираются встретить старость в горсовете гнать сраной метлой, и может и кредитов не надо будет брать? Вы дорого нам обходитесь слуги народа
Відповісти
|
 |
Если денег не хватает значит они куда то утекают.
Відповісти
|
 |
Это же благое дело, школу детям строить
Відповісти
|
 |
«Они куда-то утекают».И хрен Одесситы догадаются-куда конкретно-ну просто «тайна»..Надо сразу оставлять адреса оффшоров-что бы деньги шли прямо туда.Зачем лишняя перекидка-сперва на ворсовет-а оттуда за бугор.Вечно я должен подсказывать.
Відповісти
|
 |
Третий кредит. Невероятно. А как мэрия отдавать собирается? Какой либо прибыльной хозяйственной деятельности она, очевидно, не собирается проводить ( качели-не в счет).Пляжи сдает за гривну гектар. Парковки и кладбища работают в карман. Неумехи.
Відповісти
|
 |
Клятый Порошенко опять берет кредиты!!!
Відповісти
|
 |
кредитов брать не надо-надо прекратить воровать-мэру обратить внимание на Фонтанский ЖСК-это ужас
Відповісти
|
 |
Причём тут пЭдя, мэр в данном случае берёт кредит.Или виноват Зеленский?Ваш шэф так «откредител» народ и страну, что на его фоне такой вор, как труха-порядочный человек.
Відповісти
|
Правила
|
|