artville1



14 марта 2017, 19:47   

Перекрытие Пересыпи: мэрия обнародовала схему объезда


0
С 17 марта текущего года на время ремонтных работ схема движения транспорта в районе Пересыпи будет изменена.

Так, согласно опубликованной пресс-службой горсовета схеме, улица Черноморского Казачества будет частично перекрыта на пересечении с Приморской улицей. Кроме того, будет перекрыт проезд возле трамвайных путей на пересечении улиц Одария и Черноморского Казачества, а также полностью перекрыт проезд по спуску Маринеско со стороны Пересыпского моста.





В то же время в горсовете заверили, что увеличат количество трамвайных вагонов на маршруте №1 и №7, что должно сократить интервал движения трамваев до трех минут.
Одновременно планируется сократить (
до 6 минут) интервал на троллейбусном маршруте №10.


Напомним, работы на Пересыпи связаны со строительством трамвайной трассы «Север-Юг», призванной обеспечить прямое сообщение между поселком Котовского, центром города, а также Таирова.


В ноябре 2016 года коммунальщики уже перекрывали этот район, однако из-за масштабных пробок, вызванных параллельными работами на Объездной дороге, были вынуждены скорректировать график и перенести их на 2017 год.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Центр и Пересыпь застрянут  в пробках. Благодарите Труханова!
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 14 марта 2017, 19:52     +2      
А шо Вы предлагаете ничего не делать и благодарить Вас!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Татьяна Одесская
хорошая схема ))
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 14 марта 2017, 20:04     +13      
100% прекрасная схема насквозь Трухлявого мэра — Взять в кредит у ЕБРР 60млн Евро, проложить за 10% этих денег, 20м никому ненужных рельсов, построить очередной базар из МАФов.
Оставшиеся 90% перевести на офшоры на имя Озолопулоса.
   Ответить    
Великолепный
Под мостом была одна трамвайная колея. Теперь их будет две. В обе стороны. Тогда меньше станет проезд  под Пересыпьским мостом. Отсюда будут  и автомобильные заторы.
   Ответить    
Sem
Sem 15 марта 2017, 11:37     +5      
Я так понял, что вы активный пользователь трамваями именно в части центр, поскот. Какие маршруты сейчас остались? 2, 3, 4, 6, 8, они существуют?
12 15 нету? 11, 10 ходят? что такое 16, 23 вообще их никогда не видел?
что сейчас вообще проходит в центре, кроме 28 и 5 по его окраине?
   Ответить    
Sem
Sem 15 марта 2017, 11:44     +5      
http://www.oget.od.ua/UploadFiles/Site25…
так выглядит схема трамвайных маршрутов на сайте горэлектротранса.
Что тут можно увидеть? Увеличить нельзя. Как можно понять где они идут, где пресекаются, где привязка к карте?
Юзабельность даже не нулевая.
   Ответить    

Djinn Djo
Djinn Djo   страна по ip - od 14 марта 2017, 20:29     +6      
Только одна дорога с поскота, продумали неплохо так…
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 марта 2017, 10:23     +4      
а сколько на постаир дорог?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 14 марта 2017, 20:57     +7      
Такой вариант на первый взгляд лучше, чем «осенний». Тем вариантом предусматривалось двустороннее движение под мостом на Атамана Головатого. Но тут тоже есть своя «мина замедленного действия«- левый поворот с Балковской под мост (где ходит 20-й трамвай). Мало того, что встречный поток просто не пропустит поворачивающих налево. Если конечно не поставить регулировщика. К тому же там ещё и трамвай ходит. И иногда навстречу.
   Ответить    
Одессит!
Та пеерекройте нафиг пересыпь!!!  В городе легче дышать станет! Кому нада пускай на электричке едет.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 марта 2017, 10:19     +6      
ты про какой город пишешь? якобы одессит
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 15 марта 2017, 00:20     +6      
господа поскотовцы, продавайте свои машины! они вам больше не пригодятся :) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Все на электричку. Но там вечернее расписание дебильное, есть в 17:20, если не успел, то в 20:20.
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 15 марта 2017, 10:20     +5      
ты уже свою продал
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 марта 2017, 10:20     +4      
ты уже свою продал
   Ответить    
Ислям Маликов
Эту схему движения в центре невозможно разобрать, её какой-то дальтоник рисовал. Как я понял, она сделана с учётом перекрытия Преображенской, где будет конечная 130 маршрута?
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 15 марта 2017, 09:52     +3      
Куплю дирижабль. Недорого.
   Ответить    
fllf
fllf   страна по ip - gb 15 марта 2017, 10:27     +6      
Скоростная трасса Север-Юг — и  ни одного подземного и надземного перехода, а на зебре людей давят…
   Ответить    
Sem
Sem 15 марта 2017, 10:41     +6      
А как будет идти 190й?
Преображенскую закроют аж до Некрасова, или только до Маяковского? Откуда возьмется поток на Софиевкой если Преображенская будет закрыта?
А есть изменения маршрутов в связи с перекрытием Преображенской? 146я, например, как будет идти?
   Ответить    
Анна Иванова
Вот чтобы попасть на Приморскую с поселка, надо через весь центр пилить! ? Ну что это за бред.
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 15 марта 2017, 13:44     +6      
весь поток с Балковской в кроличью нору! ?
   Ответить    
Я балдею!
Мутанты, лучше бы заасфальтировали нормально трамвайные пути на Молодой Гвардии! Там же из-за этого по утрам пробки, неужели трудно понять тупоголовым? Гурвиц почему-то смог сделать нормально Преображенскую от Привоза до Тираспольской и улицу Тираспольскую, а доверяйдельцы 50 м не могут сделать ни на Молодой Гвардии, ни на самой Тираспольской! Когда ж вы уже нажретесь?!
   Ответить    
   Правила



26 февраля
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
21
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
1
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
5
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
11
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber