|
Восстановление поврежденной оползнем дороги в Аркадии, ведущей от улицы Каманина к Мореходному переулку и ЖК «Морская симфония», остановлено из-за нарушений требований проекта, а подрядчика, возможно, оштрафуют. Об этом заявил и.о. вице-мэра Одессы Петр Рябоконь, который, будучи начальником городского ГАСКа, подписывал декларацию на начало работ. «Срезая склон, компания «Фортуна» (подрядчик) отошла от проектных решений, — сказал он. - Окончательное заключение даст комиссия, в которую вошли представители ГАСКа, управлений инженерной защиты побережья и дорожного хозяйства. Они установят, отошел ли исполнитель от проекта. С большой долей вероятности, будет составлен протокол и выписан штраф», – отметил чиновник. Он добавил, что если подрезка склона приведет к новому оползню и новым трещинам в домах на Каманина, то их жители будут вправе требовать компенсации. Рябоконь пояснил, что дорога предназначена для проезда технологического транспорта. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 13 октября 2021: "Одесское дело" обнажает изнанку городской власти: ничего нового, но очень познавательно 22 июля 2020: Труханов обрел полноценного первого заместителя 7 июня 2020: В одесской мэрии сократили должности двух вице-мэров 30 апреля 2020: В мэрии настаивают, что Рябоконь все-таки написал заявление, а Котляра можно было увольнять и без него |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















