Мэрия потратит больше 6 млн грн на ремонт тротуара на Чубаевской
6 млн 131 тыс. грн потратит управление дорожного хозяйства Одесского городского совета на ремонт (восстановление) тротуара на Чубаевской улице. Соответствующий тендер, объявленный ведомством, выиграла компания «УКРБУД ТРЕСТ». Вторым участником было ООО «Комфорт СРК».
Чубаевская — улица в частном секторе, начинающаяся от 7-й станции Большого Фонтана. Тротуар там есть, но состояние его весьма плачевно.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А господа чиновники не хотят прогуляться именно там где люди ходят и сделать с нуля и отремонтиовать тротуары в таких местах как: от первой станции до Бреуса по обе стороны дороги(о необходимости они поймут во время и после дождя), почти по всей Молдованке(особое внимание требует Болгарская, Запорожская, Средняя, Мечникова(часть проходящая по Молдаванке), Степовая. Да и в центре города(Пантелеймоновская, Большая и Малые Арнаутские, Базарная, Успенская) список можно вести долго. А вот Чубаевская могла бы подождать, сколько там не проезжал, пешеходов можно на пальцах пересчитать)
Відповісти
|
 |
Мне недавно на такое же сообщение ответили, что в центре идеальные тротуары и накидали минусцов полную панамку)
Відповісти
|
 |
Я написал, о тех местах, по которым ходил или ездил на велике(причем на велике довольно сложно проехать и пешеходы в этом не виноваты, я не представляю как пешеходы ходя (я на тротуаре на велике веду себя, как гость, не наглею и не лихачу, если есть припятствие в виде пешехода, то всегда его пропущу), просто к сожалению не всегда получается проехать по дороге, в силу ее загруженности или лихачей, про обещанные велодорожки вообще забыли, так хоть бы тротуары сделали. А те кто накидали минусов, либо по городу не ходят, либо паркуют машины на тротуарах, по этому их все устраиват))
Відповісти
|
 |
Ну те кто накидали минусов либо по городу пешком не ходят, либо паркуются на тротуаре, по этому их все устраивает)
Відповісти
|
 |
В центре разве что на некоторых улицах свиду неплохие тротуары. По факту — торчащие кусочки арматуры, о которые можно разбить летом пальцы. Кривая просевшая плитка, дыры, европа
Відповісти
|
 |
Мне 37 лет. При моей жизни ни разу тротуар там не ремонтировали и не строили от слова совсем!!! Подождать можно, но хочется тоже по людские без болота и луж идти по родной улице.
Відповісти
|
 |
Вот бы на Малую и Большие Арнаутские еще потратили бы.
Відповісти
|
 |
Почему не ремонтируют тротуары на ул. Большая Арнаутская??? Они таки напоминают фронтовые дороги. Ведь это исторический центр Одессы.
Відповісти
|
 |
Тротуары в Одессе в жутком состоянии. Разбитый доисторический асфальт вперемежку с «криворуко» уложенной плиткой низкого качества-это и есть «одесский тротуар». Неоднократно обращался по этому поводу на «горячую линию», но получал лишь отписки с фотками замощенных угловых участков. Типа всё в порядке. Может быть депутат Обухов обратит внимание именно на эту проблему?
Відповісти
|
 |
Недавно на Чубаевской поставили новые остановочные павильоны. Но на углу Фонтанская дор.\Чубаевская пассажиры маршруток ТУПО стоят на светофоре и водилы маршруток так же ТУПО там останавливаются, создавая вечные заторы. Тротуары дело хорошее, но после хорошего дождя машины обольют наверняка.
Відповісти
|
 |
Только недавно дорогу сделали на этой улице, а она уже «устала» во многих местах..При откате 50-%-какая может быть дорога, из чего её делали?.Вот и пишите правильно-потратят на тротуары 3млн.65 тысяч-это то, что конкретно вложат в работу.А остальная такая же сумма-откаты.
Відповісти
|
 |
То же нашли «центр города»! скорее всего отмывание бабла!
Відповісти
|
 |
Ну, не идиоты? Коммунальщики выложили брусчатку на тропинке между тротуаром и дорогой. Ленпоселок. То есть, метров 10 квадратных тротуарной плитки сэкономили или украли? 
Відповісти