|
30 апреля 2015, 12:44
Мэрия повысила цены на проезд в электротранспорте: с 1 июня будем платить по две гривныИсполком Одесского горсовета утвердил новые тарифы на проезд в электротранспорте. Они вырасли на 50 копеек — до 2 грн. Поездка на фуникулере будет стоить 3 гривны. При этом подорожали лишь разовые билеты, цены на постоянные останутся на нынешнем уровне, сообщил на заседании исполнительного комитета директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман. Таким образом предприятие хочет стимулировать пассажиров к переходу на безналичные формы оплаты за проезд. Новые расценки начнут действовать с 1 июня. Необходимость роста цен в мэрии объясняют подорожанием электроэнергии, горюче-смазочных материалов и других материальных ресурсов. Напомним, действующие тарифы исполком утвердил в октябре 2011 года. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 1 сентября 2024: Коммунальные войны в Одессе: шантаж жильцов, угрозы пенсионерам и жалобы на бездействие полиции 6 июля 2023: До конца войны вода дорожать не будет, - Шмыгаль 30 июня 2023: С первого июля одесситы будут больше платить за воду |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



Serg Chernetchenko




Андрей Слынченко








