фр буль 3



Мэрия признает лучшей воинской частью Одессы полк Нацгвардии  


Исполком Одесского горсовета традиционно выберет лучшую воинскую часть и лучшее подразделение из дислоцирующихся в городе.

Соответствующий проект решения обнародован на сайте мэрии.




В частности, переходным флагом исполкома «Лучшей воинской части Одессы» наградят 49 полк охраны общественного порядка Национальной гвардии (в/ч 3012). Переходный вымпел «Лучшему воинскому подразделению Одессы» вручат нейрохирургическому отделению военно-медицинского клинического центра Южного региона (411-й госпиталь).

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Могли бы и подкинуть что-нибудь признанным лучшими. Что же жмоты такие?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кто о чём? Даже в мыслях такого не было! Имелось в виду квартиру, мебель, канцелярские принадлежности,  а в госпиталь — новое оборудование.
   Ответить    
Таиров В.Е.
Ну кто о чём, а авокадо о мзде и заносах )
Борзыми щенками хабары берёте? ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 08:39     +4      
Марина, а ты какой белый порошок потребляешь, из-за которого ночью не можешь спать?)
   Ответить    
Таиров В.Е.
Шоколад производства Липецкой фабрики РОШЕН весьма рекомендован патриотам ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:12     +3      
Стекломой рекомендован ватницам типа тебя, Марина)
   Ответить    
Таиров В.Е.
Употребляешь регулярно?
)
Тут ты безусловный спец и авторитет, оспаривать воздержусь  излишне ;) 
Рекомендуешь этим пойлом поощрять солдат нацгвардии?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:52     +3      
Мариша, там по-русски написано, чей это национальный продукт, я к ордынской национальности не имею никакого отношения, в отличие от тебя)
   Ответить    
циничный бандера
Отрыжка советского прошлого.
По каким критериям хоть выбирать будут?
Как в один ряд можно ставить госпиталь и жандармов?Не дай Бог еще нам такое вручат, соседи по сектору месяц ржать будут.
   Ответить    
Таиров В.Е.
А уж как сепары с «найкращих» позубоскалят 8))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 08:40     +4      
Твое зубоскальство видно в каждом твоем комментарии, Марина)
   Ответить    
Таиров В.Е.
Предлагаешь скорбеть о позабытых и преданных властью "киборгах"?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 15:56     +2      
Марина, тебе твоя ватная религия велит скорбеть о невинноубиеной ФСБ моторыле)
   Ответить    
Таиров В.Е.
Мариноозабоченный, ты предпочитаешь проводить время в навешивании ярлыков читателям "Думской"?
Не рискуя высказывать собственного мнения по теме, ты оппонируешь к личности комментатора, а не к его мнению. Это не приветствуется Правилами отнюдь — прекрати!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:11     +2      
Марина, это не ярлык, а твой клон)
   Ответить    
Таиров В.Е.
Да ты неизлечим и диалоги с тобой бессмысленны — постоянно твердишь однообразную галиматью и ахинею, маринобред и политпроповские штампы-шаблоны. Скучный бот, исчезни из эфира!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:50     +3      
Марина, твои клоны слишком узнаваемы, чтобы их не замечать, особенно на аккерманцах)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… подмазываются? Так хотите сказать? Это им не поможет!
   Ответить    
Таиров В.Е.
Нет; просто ценят власти тех вояк, кто их оберегает от собственного народа — факт налицо: жандармы и внутренние органы ценятся выше всяких полевых частей с моряками и погранцами — внешней угрозы власти боятся гораздо меньше угрозы "внутренних врагов" из числа своего же народа, своих сограждан-соотечественников.(
   Ответить    
sasha_s_urala
Народ нужно держать в узде.Он ведь глуп, народ. Не понимает своего блага. А по морде получит — сразу просветление наступает.
 "Умный" правитель, особенно тот, который мечтает быть несменяемым, первостатейное место уделяет держимордам, а не образованию, просвещению или, а на худой конец, экономике.
   Ответить    
Таиров В.Е.
Похоже наш случай как раз (
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 08:48     +4      
Марина, он и про свою Орду написал, так что это не только наш случай.
   Ответить    
Таиров В.Е.
Мне до Орды фиолетово — я мзды не беру.
Мне за ДЕРЖАВУ ОБИДНО! (с).
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 15:57     +2      
Марина, твоя держава Орда, но ты ее никогда не критикуешь.
   Ответить    
Таиров В.Е.
Я как ты видишь критично отношусь к власти той державы, гражданином которой имею честь быть, без излишнего банально-однообразного  "единомыслия", по части "Орды", а твои порочные и вздорные измышления приписываемые тобою комментаторам, выдают в тебе инфантильно-ущербную личность, в просторечии "маминого задрота", — прекрати и не позорься!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:53     +2      
Мариша, ты свое ордынско-мухосранское происхождение ты никаким украинским гражданством не сможешь скрыть)
   Ответить    
Неравнодушный
Саша, привет! Что-то очень тревожно на душе от непредсказуемого поведения Вашего президента. Как российская глубинка? Неужели совершенно далека от политики?
   Ответить    
Таиров В.Е.
Вас это волнует по-более судьбы подзащитного Кравчука как видно ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Мне интересна ситуации в российской глубинке из первых уст. За судьбу Кравчука я уже спокоен.
   Ответить    
УкрНет
А ведь рано успокаиваться. Система уступила выпустив его и убрав основной краеугольный камень ваших претензий, но оправдательного приговора он не дождётся и будет находится в подвешенном состоянии подследственного на подписке о невыезде.
   Ответить    
sasha_s_urala
Приветствую и Вас.
Как не прискорбно, но президент и большая часть так называемого народа, слились в экстазе взаимной любви. А что тяжелее стало жить- ничего, потерпим, хуже бывало
 Умные люди предупреждают, да и сама логика событий подсказывает : ребята, за все придется платить.И чем дольше пьянка, тем тяжелее похмелье. И пора бы уже маразм назвать маразмом, но нет, никак не доходит.
  Вот Сирия эта: зачем влезать, что мы там забыли? Нет, повторяют путинский бред: «если драка неизбежна  бей первым».
  Их гнобят, обдирают, а они хрен- идут голосовать за жулье и придурков-чекистов.
   Ответить    
Неравнодушный
Раньше говорили "Лишь бы не было войны! " Так сегодня война и в Сирии, и с нами — с Украиной. Неужели россияне этого не понимают? Россияне счастливы от того, что Путин аннексировал  Крым? Ведь это  душевная рана на века, пока всё не вернётся на круги своя! Это хоть кто-то понимает? Или думают, что Украина смирится с потерей  части своей территории?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 октября 2016, 14:59     -2      
На видео испытания нового российского оружия. В лагере повстанцев взрывается всё, что может взрываться. Само! Никто ничего не понимает. Взрываются мины, ручные гранаты в личных подсумках, они не понимают, как такое может быть…

Ужасные кадры испытания нового российского оружия в Сирии

©
   Ответить    
Таиров В.Е.
Сколько зубоскалили о Сколково и российских нано-технологиях, ан зубки-то кой-кому и не собрать теперь )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:00     +2      
Мариша, это такой же фейк как и ордынская армата)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 15:59     +3      
Это фейк годичной давности, достаточно почитать комментарии к первичному видео)

   Ответить    
Пять.Десять
А чего столько пеших патрулей сегодня на улице?
   Ответить    
Black_Sea
Какой-то совдеповский вымпел. )
Да и вообще, это функции мэрии? Хотите помочь — помогите жильем.
   Ответить    
Неравнодушный
… правильно!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 08:50     +4      
Труха только работникам своей мэрии помогает, прикрываясь их многодетностью.
   Ответить    
Неравнодушный
Вадим Чёрный на своем сайте «Храбро» написал:

В декларации Труханова нет ничего нового – так, полу-правда про недвижимость. Любопытен перечень часов мэра – кстати, в нарушение закона он скромно указал только производителей, а не марки: Rolex (как у всякого уважающего себя человека по ту сторону закона), Ulysse Nardin, Patek Philippe, Breguet, A. Lange & Sohne.

Мы бы ни в коем случае не интересовались часами мамы г-на Труханова, если бы он не указал их в своей декларации: Bovet.

Подтвердилась известная информация, что Труханов владеет небольшим пакетом акций НПЗ. Напомним, что ОПГ, в которую он входит, захватила контроль над ОПЗ в начале 90-х, выкупила его в ходе ваучерной приватизации и продала Лукойлу – что и сделало Труханова неофициальным мульти-миллионером.

Судя по декларации, у Труханова возникла необходимость официализировать немного денег: 1.6 млн оформлено как возврат аванса за покупку корпоративных прав и штраф за несостоявшуюся сделку. Кстати, налоговые последствия такой операции довольно сомнительны.

Наличными мэр хранит 250, 000 долларов, никогда не задекларированных в качестве дохода. Гораздо лучше дела обстоят у мамы г-на Труханова, которая задекларировала 2 млн долларов наличными.

Оформленные на него офшорные компании мэр, конечно, не задекларировал.
   Ответить    
Таиров В.Е.
А вадиковы "зирки" и "стары" все должным образом оформлены, без сомнений )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 08:52     +3      
Марина, этот твой  прием называется "отвлечение внимания (от трухи) на негодный объект (на вадика). И ты постоянно так труху отмазываешь. Совпадение?
   Ответить    
Неравнодушный
Такие вот ДОВЕРЯЙ ДЕЛАМ! Город обворован, бюджет растаскан, земля расдерибанена, всё рушится, сыпется,  валится, зато мэр процветает.
   Ответить    
sasha_s_urala
Все-таки у нас много общего.
  Украинцы такие же нахлебники у мира, как и россияне. Все эти чудеса — айфоны, авто, компы, ИТ и многое другое — все идет из-за бугра.
 Сколько Нобелевских лауреатов дала Украина? 0.
Россия? Тоже 0.
  Где институт Патона с прорывными технологиями? А мощное украинское советское авиастроение с самыми большими в мире самолетами? Там же, где многое российское -своровано, пропито (где-где — в Караганде).
  Даже здесь на сайте (да простит уважаемый главред) одна желтизна. Константинов, давай новости бизнеса, науки, образования!! Только так можно поднять страну, показать пример заблудшему соседу как может и должно развиваться свободное общество!!
  А постоянно твердя бессмысленную мантру — я патриот — далеко не уедешь.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо поднимать экономику, восстанавливать справедливость в межгосударственных отношениях и тогда что-то совместное может получиться. Пока Россия Крым добровольно или по решению  международных судов  не вернёт, ничего не будет вместе!
   Ответить    
Таиров В.Е.
Ну вот РОШЕНки в Липецке успешно производятся и реализуются по России и налоги в Российский федеральный бюджет успешно поступают вопреки всему тому псевдопатриотическому бреду с галиматьёй, изрекаемому их щирому хозяину )) 
А вы воюйте, бараны, воюйте!
Ещё две недели на завершение АТО не прошли, обещанные укрглавкомом ))
Часы ведь назад надо переводить на зимний час 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 08:54     +4      
Марина, опять ты отвлекаешь внимание от своей мухосранской родины. Кстати, две недели он обещал тогда, когда ботоксная крыса обещала не вводить свой войска в Украину, но в очередной раз набрехала, Иловайск тому пример.
   Ответить    
Таиров В.Е.
Если для тебя моя родная мне Одесса "мухосранская родина", что что следует сказать о твоём Аккермане или как там твои родные  "зажoпья" теперь поименованы?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:01     +3      
Мариша, так что с тобой те аккерманцы сделали, тупо по морде дали или еще и надругались над твоей мухосранской честью?)
   Ответить