artville1



4 июня 2014, 19:18   

Мэрия: вчерашний ливень не создал особых проблем


0

Ливень, прошедший 3 июня, не создал серьезных проблем для Одессы.

Как сообщает пресс-служба мэрии, город быстро справился с незначительными последствиями непогоды, и коммунальные службы уже работают в обычном режиме.




«Так, было оперативно распилено и вывезено дерево, упавшее вследствие обильных осадков и прерывистого ветра на площади Толбухина. Электроопора ПАО ЭК «Одессаоблэнерго», упавшая на Люстдорфской дороге, восстановлена. На данный момент работа всех коммунальных служб города идет в штатном режиме», — говорится в сообщении.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
А ливнёвки надо чистить? А, Труханов? Ты подтасовал итоги голосования!  

Костусеву тоже по 20 раз переписывали протоколы! И как он кончил?
   Ответить    

Куля
Куля   страна по ip - ua 5 июня 2014, 10:16     +3      
Как кончил Костусев, мы знаем и эту деталь интимную часто видим по телевизору :-) 
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 4 июня 2014, 19:29     +7      
А о политике теперь «Думская» боязливо не пишет?
Как поскорее осуществить перевыборы в Верховную Раду? Как проходит АТО? В конце концов, устроят ли лидеры  стран Запада и США «темную» Путину во Франции?
   Ответить    
Алёна 1982
А разве всё перечисленное имеет прямое отношение к Одессе?
ИМХО : если Думская, всё время будет освещать все это, то она будет уже не Думской, а интерфаксом или унианом или, учитывая масштабы прогнозируемого срача, скорее УП. 
   Ответить    

tamplier
tamplier   страна по ip - od 4 июня 2014, 19:53     +4      
Уровень доверия к пресс службе мэрии на уровне доверия к Киселеву или телеканалу Россия… Мне вообще непонятна необходимость содержания  этого «голоса горожан», пускающего мыльные пузыри и фейки для бабушек. Кто либо вообще понимает назначение этих « заявлений»?
   Ответить    
Неравнодушный
Я хочу на «Думской» обсуждать и общегосударственные проблемы!

Это очень важно, чтобы учиться именно на донецких ошибках…

А на Востоке Украины просто бандитский беспредел при поддержке России!

Что бы там Путяра не говорил, а мир то знает, что Путин поддерживает террористов!
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, наконец-то закрывается граница с Россией в Луганской и Донецкой областях из-за того, что Путин направлял к нам террористов!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 4 июня 2014, 20:04     +6      
Ахах) машины по фары в воде, но проблем, конечно же, ВООБЩЕ нет. АХАХ :-D 
   Ответить    
Неравнодушный
Надо было Труханова утопить в этой воде…
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 4 июня 2014, 20:12     -1      
Вот, спасибо коммунальщикам и лично одесскому мэру Г. Труханову за то, что быстро устранили неполадки с дождем. Помню, при гурвице чего то ждали, пока вся вода не испарится. Да и деревья долго валялись на тротуарах.
   Ответить    
Неравнодушный
Труха ещё не мэр! Поспешил — людей насмешил!

Ещё будут суды и пересчёт всех бюллетеней!

И тогда всё станет понятным…
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 июня 2014, 01:58     -3      
Трухолизка, почем Трухан тебе платит за каждый комментарий на Думской?!:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Надо пересчитать все бюллетени и привлечь фальсификаторов итогов выборов мэра!

Готов лично пересчитать все бюллетени!
   Ответить    
Неравнодушный
Надо готовить нового достойного кандидата в мэры Одессы, чтобы этих трухановых и близко не было через полтора года. А, возможно, и раньше… Ведь нельзя так нагло фальсифицировать итоги выборов.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 июня 2014, 10:45     -3      
Матковский есть!
   Ответить    
   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
18
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber