sov1



Мэрия: вся коммунальная армия Одессы брошена на борьбу со снегом  


Городские коммунальные службы продолжают работы по расчистке снега на улицах, утверждает мэрия Одессы.

Еще вчера вечером на дороги вышли машины спецтехники (пескоразбрасыватели), которые осуществили посыпку песчано-соляной смесью магистральных улиц, а также спусков и подъемов.

Примерно в 2 ночи, когда пошел снег, на улицы города вышла вся снегоуборочная техника коммунального предприятия «Городские дороги» (79 единиц: автогрейдеры, КДМ, погрузчики, тракторы и т.д.) для уборки снега с проезжей части улиц и посыпки их песчано-солевой смесью. Всего использовано 620 тонн смеси.




На данный момент на магистральных улицах города обеспечивается хорошая проезжаемость. Специалисты предприятия «Городские дороги» работают в круглосуточном режиме.

Сегодня на улицах города работы по уборке снега выполняют 1635 сотрудников КП «ЖКС» и 84 сотрудника КП «Горзелентрест».

Одесситов просят не оставлять машины на обочинах: работает спецтехника.
















Soltman
Soltman   страна по ip - od 5 января 2016, 14:16     +33      
Вся армия? Неужели все четверо выехали?
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 5 января 2016, 14:26     +8      
На фото тільки два Мази, чотирьох не знайшли.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - od 5 января 2016, 14:32     +11      
И пехота…одна
   Ответить    
Малик Исламов
А обещали GPSы выдать на технику и в онлайн режиме отслеживать их перемещение
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - ua 5 января 2016, 19:49     0      
А может по GPS на лопату каждому дворнику? :)
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 6 января 2016, 00:35     0      
Так тут можно отслеживать: http://transport.odessa.ua/
Вот даже сейчас работают минимум 8 штук.
   Ответить    
Малик Исламов
И это плюс, думаю.
   Ответить    
Денис Кешкентий
Это не считая авиацию, и морские силы)
Пока ограничились космическими войсками и экстрасенсами.))
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
Просто не все видят работу стелс-пехоты.
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 5 января 2016, 14:21     +16      
Сколько бабла уже распилили? нннн-адцать миллионов?
Шёл январский дерибан бабла…..
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 5 января 2016, 14:25     +10      
Вот вышел я на улицу, гляжу и вижу, что «на магистральных улицах города обеспечивается хорошая проезжаемость».
   Ответить    
АлексG8
21 млн. гривен уже выехал и спешит на помощь.
   Ответить    
Зубков Юрий
В течении 3-х часов с 12-00 до 15-00 ездил по Промышленной, автовокзал, Дальницкая, Столбовая не видел ни одной снегоуборочной машины-на на дорогах просто жо..а какая-то
   Ответить    
Зубков Юрий
про Слободку и Известковую вообще молчу
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 5 января 2016, 17:07     +3      
ОООООООООООООООО! я там (на Слободке) весь день крутился. Жаль не знал, шо то мы колесами разбивали и протаптывали называется "вся снегоуборочная техника коммунального предприятия «Городские дороги» (79 единиц:".
   Ответить    
living in a fantasy
Сколько списано денег мы узнаем когда снег растает. Когда там потепление? Тогда и липовые отчеты трухлявого недомэра и его шестерок подоспеют.
   Ответить    
Валерий55
В 2 часа ночи техника брошена в бой.
Судя по фото у нас офигенно «бэлые ночи».
   Ответить    
Michaela Hola
вот так врать…это полный абзац, свиньи!
   Ответить    
Великолепный
Кто свиньи? Редакция?
   Ответить    
Viktor Gonchar
С двух ночи занимался выпечкой рождественских куличей (хобби)! Прекрасный вид из окна, слабо-освещённая Варненская, бешено- летящие хлопья снега но где то там, очень далеко, проехала Армия уборочной техники, а у ней на броне гордо восседали доблестные работники ЖЭКов с лопатами в руках! Они смело ехали на распил очередного 21 ляма!!! и лишь только к 10 утра увидел один получахлый полуЗИЛ  проезжающий по уже раскатанной улице!
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
Это хорошо, когда город своевременно зачищается.
   Ответить    
motorman
motorman   страна по ip - ua 5 января 2016, 19:01     +1      
77 машин…это как капля в море, поэтому приходится только молится, что снег будет таить на подлете к земле))
   Ответить    
Великолепный
К сегодняшнему утру снега в городе меньше. Как видно, хорошо потрудились коммунальщики. Но борьба со снегом продолжается.
И сегодня снегоочистительная техника была замечена на ул. Б. Арнаутской и Разумовской, например.
   Ответить    
   Правила


6element