В пресс-службе облУВД отметили, что на улицах города и области ежесуточно несут службу около трех тысяч сотрудников милиции и 500 помощников из общественных организаций. Также задействованы силы из других областей Украины и бронетехника.
«Руководство одесской милиции благодарно одесситам и гостям города за поддержание правопорядка и понимание определенных ограничений, которые имели место во время траурных мероприятий», — заключили в ведомстве.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
а разве я в своем комменте что то написал против г-на Неравнодушного, ? он всегда все правильно пишет с чувством, с толком, с расстановкой, будьте впредь внимательны к комментариям
Да и не только Неравнодушного. Куда делись комментарии Юлии Григорьевой, Заревласты, Неравнодушного и других о КРЫМЕ.
Это на сайте появилась цензура: типа о КРЫМЕ нечего или только хорошее?
Если они были не по теме, то комментарии Неравнодушного как раз по ней. Модераторы почему то оставили всякий хлам ввиде ругани и оскорблений ФОРУМЧАН, кторые посещают этот сайт, а убрали самое главное.
Пропадать, то они пропадают. Это я уже давно заметила. Иногда под заказными статьями, если заказчику не нравится.
Но, здесь другая картина- пропали комментарии именно тематические о Крыме. Так я и спрашиваю, что теперь события в Крыму и вокруг его запрещенно обсуждать на сайте?
jannet, спасибо за поднятую тему и поддержку. Редакция, благодарю за понимание. Все сообщения вернули на место. Будем надеяться на взаимопонимание и недопущения подобных недоразумений в будущем.
многие наверное уже подзабыли, что в 18 году прошлого века захоронены около 200 человек в братской могиле и красноармейцы и те кто защищал Одессу, 4 года не хватило до столетия, и все это на Куликовом поле, не считая сколько там было казней в царской России, проклятое место, ни парадов ни демонстраций там не должно быть
Сегодня Всемирный день свободы прессы. Право, не знаю, как его надо отмечать. Разве что, завернуть соленую селедку в газету, как в прежние времена. Потом закусить ею водочку. Благо, погодка «не шепчет» и до конца дня смотреть тупо «ящик». С праздником, «Думская»!
Да, Дамы и Господа! Решил почитать коменты, кроме новости. «Палата № 6« отдыхает.. к сожалению. Неужели этот сайт только для «Наполеонов», «Бандер» и др. «великих людей»? Могу спрогнозировать какой бизнес будет прибыльным через годик-второй..надеюсь, все-таки раньше..а то больных все прибывает и прибывает ((( Окрывайте психдиспансеры, кабинеты психологической помощи и т.п. Дальше — «No comment», и так шквал негатива и блювотины затопит ))
Да, кстати. Таймер таки работает. А общаться с оленям, которые не могут даже аргументировать, кроме как через сопли, свою позицию, для нормальных людей просто не интересно — не нужно опускаться до уровня оппонента. ) Тупая амэрика- ваш идеал.
Вот-вот, господин Арыэль76. Кроме как изъяснятся на доступном Вам наречии и не включать тот орган, который дан человеку природой, для нормального общения, Вы «Эвроинтеграторы» или как Вас там сразу отметаете всю возможность дискутировать.. «Шариковы» отдыхают.. Хотя бы для общего развития классиков почитали ) P.S.: Кстати.. прочтите определение фашизма. Хотя бы в википедии. P.S.2: Да и зарегался я еще года два назад )))
А что я Вам указываю? ) Это попытка сгладить хамство, как я понимаю? Тогда извинения принимаются)) И, по поводу моей жены.. Она у меня есть -красавица, умничка, хозяйка.. Ей указывать точно не нужно она умеет ) А если ваши модераторы удалают мнения отличные от других см. предыдущий пост. (определение фашизма). Да и мы с Вами вроде водку не пили P.S/: Оле±г Ива±нович Даль (25 мая 1941, Москва, СССР 3 марта 1981, Киев, Украинская ССР, СССР) советский актёр театра и кино. Автор стихотворений и театральных постановок. Похоронен актёр 7 марта 1981 года на Ваганьковском кладбище в Москве.
Что? Это кто хамит? Вы влезли на сайт, как свинья с грязными копытами на белую скатерть. Всем рассказали какие мы сволочи. Я извинятся и не подумаю. Так не делают порядочные люди, к которым вы себя типа причисляете.
Ариэль, прошу Вас, уступите возможность человеку почувствовать себя на ступень выше чем мы, сирые и убогие, общающиеся на "доступном нам наречии". Вечер обещает быть лучше, чем дождливый день. )
Это не панихида была вчера на Куликовом, а политическая акция, на которую приглашали оказывается уродов, которые пишут теперь об Одесской Хатыни, Голгофе, «история человечества ещё такого не знала».
Кто лично погиб у депутата Днепропетровского областного совета Виктория Шиловой, которую пригласил «Комитет Памяти сожженных одесситов второго мая»? Вы только гляньте, что эта гадина пишет. Это просто политический заказ на статью. Хватит этих панихид — пусть на кладбище идут или в церковь.
«Одесская Хатынь» — взгляд из Днепропетровска. Фото
Так никто и не сомневался, что так будет. Им это место, Куликово поле, и в этот день, нужно было, как политический митинг, трибуна для сепаратизма. Ничего более. Как я и говорил. Сомневаюсь, что их на кладбище и в церкви было так же много по-поводу погибших. Очень сомневаюсь. Хотя, они в этом не признаются, конечно.
Да, эта «одесская хатынь«-статейка от российской пропагандистской машины. Откровенный бред, в него добавлены нелепые псевдо-религиозные мотивы, мистика. Для самой малообразованной части населения. И еще заброшена удочка на Европу, типа, «Чехия, Европа, с нами».
Русский народ при множестве отрицательных качеств — народ все же сметливый. Пример, человеку дадут прозвище — как отрежут.В деревне в детстве был мужик Васька по прозвищу Бля. Посмотришь на него- более точного прозвища и придумать сложно. Бля, именно.. Прозвище человека, данное в народе, говорит о многом. Другой пример, известного гебиста во время его службы в ГБ за глаза прозвали Окурком, позднее на гражданке после дембеля прозвали серой молью.Сейчас список умножился многократно: и Ботокс, и крысеныш, дэюдохерист, стерх А соседний народ и вовсе прозвал..этим самым. И все вполне подходит.
К сожалению, одно из качеств русского народа, которое сейчас проявилось — это умение войти в одну и ту же реку дважды и, главное, абсолютно не заметить этого. Саша, спасибо за вашу поддержку, Санкт-Петербург тоже порадовал!
«Исторически так сложилось, что огромное количество украинцев рождаются в неукраинской среде. Как минимум, 30% населения нашей страны. Это плачевно. И я также родился в подобной среде. При этом украинский, безусловно, считаю своим родным языком и абсолютно свободно им владею. Если бы вы говорили со мной по-украински я бы отвечал на украинском. И, как вы уже понимаете, я не ставлю этой вопрос во главу угла. Хотя бы по той причине, что добрая половина моего батальона разговаривает на русском языке. И при этом они умирают и убивают за эту страну.
Не думаю, что в нашей стране язык является главной маркой проявления патриотизма. По крайней мере, на данном этапе. Хотя это еще до войны так и было. К слову, о «москалях». В «Азове» нет русофобии просто потому, что рядом с нами воюет много русских. Ничего не поделаешь это наши братья, соратники. Мы их поддерживаем как можем, убеждаем, что Россия тоже изменится, что они в итоге победят»
Враньё про 500 человек на Куликовом. Туда люди приходили и уходили в течение всего дня. Может одновременно было не более 500, но в сумме тысячи пришли, видно даже по оставленным цветам.
В последние время "шахеды" на пути к нашему городу летят очень низко в нескольких десятках метров над поверхностью. Это затрудняет их обнаружение в море, а значит, влияет на скорость развертывания сил противовоздушной обороны. Мобильные группы часто просто не успевают вовремя среагировать и выдвинуться на нужные рубежи перехвата, говорит военный обозреватель «Думской» Алексей Сухой.
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.