|
27 марта 2024, 09:21 Читати українською
Мертвые души: в Одессе заведующая подстанцией скорой помощи получала зарплаты за фиктивных сотрудниковПрисвоение 272 тысяч гривен на одной из одесских подстацний экстренной медицинской помощи расследует управление стратегических расследований Нацполиции. Как сообщили правоохранители, заведующая подстанцией и ее заместитель оформили на работу фиктивных сотрудников, за которых получали зарплату. Действия медиков квалифицировали по 191-й статье Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества путем злоупотребления служебным положением). Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















