sov5



Мэру Одессы стало плохо во время официального мероприятия: его госпитализировали, но сейчас уже все в порядке


Мэра Одессы Геннадия Труханова сегодня утром госпитализировали в Еврейскую больницу.

Как сообщили «Думской» источники в муниципалитете, городскому голове стало плохо на Тираспольской площади, где он проверял, как ведется реконструкция.

Труханов, закатив глаза, упал на руки соратников. На место происшествия вызвали скорую, которая отвезла мэра в городскую больницу №1. Уже через час руководитель появился на рабочем месте. Сейчас его состояние не вызывает опасений.

Соратники мэра полагают, что приступ связан с серьезнейшими нервными перегрузками: последние недели Геннадий Труханов пытается разрулить ситуацию вокруг аэропорта. Криз случился на следующий день после возвращения мэра из Киева.

 





Новости по этой теме:



Doc
Doc   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:02     +34      
Жаль…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 21:22     +19      
Не что! А "што"! ))
   Ответить    
CROWN
CROWN 4 ноября 2016, 20:30     +6      
боюсь даже уточнять жаль что нет или что так было близко??!!! и наверное ему когда сказали что за те гроши что втюхали в типа ремонт Тираспольской площади можно было автобан Одесса-Париж построить с мостами,туннелями , виадуками в 12 полос.. наверно бумц и впав…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Труханову на отдых в Турции? Хотя, нет — не хватило бы. 
   Ответить    
kostalevskiy
В Грецию, к родственникам :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
одс
одс   страна по ip - od 5 ноября 2016, 09:12     +10      
Под Януковича! Там яйцом никто не бросался, или хотя бы не размахивал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 ноября 2016, 08:20     +3      
Тебе бандитское Трухло жалко?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:05     +20      
Неужели трухлявого совесть замучила?) Или проклены жителей  Поскота за пробки после разрытия Пересыпа подействовали?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Совесть мучает тех, у кого она есть.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 5 ноября 2016, 09:15     +18      
С ужасом ожидаю 7-е число… на Пересыпи и сейчас пробки, а что будет, когда мост закроют? Так ещё и на ДВА месяца!!! При том, что и объездная дорога через лиманы тоже перерыта!!! Капец!
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован — Напалм, тебе какая печаль? Ведь ты из палаты дальше коридорного туалета не выходишь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 00:14     +5      
Надюха-Гейликолепная, как раз тебе из палаты пофиг на городские пробки, если ты не возмущаешься по их поводу)
   Ответить    
Антисоветчик
Может в отставку по состоянию здоровья? Нельзя же так себя не беречь!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:12     +59      
Может ему в Киеве это вручили?)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 5 ноября 2016, 10:00     +4      
Ого, как все серьезно. Ваши ставки на кандидатуру нового мера?
   Ответить    
Славик Юрьев
Если не Труханов, то кот?
   Ответить    
Славик Юрьев
Барсик? Мурзик? Пушок?
Может, Мурчик? Хотя, нет — мурчик у нас сейчас…
   Ответить    
Славик Юрьев
Зато вы, Надежда, очень "серьезно" к выборам относитесь. Про какие-то ставки спрашиваете…
С ипподромом перепутали?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 00:38     +6      
Предлагаю кандидатуру главного кошака Думской в прошлом Котэга, а сейчас Гейлика)
   Ответить    
so
so   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 20:08     +43      
В еврейскую? Это пиар-ход, не иначе. Он что, не застрахован нашей местной «vip» медициной?
   Ответить    
cycle-man
cycle-man   страна по ip - cz 4 ноября 2016, 21:50     +23      
не исключено, что это тонкий пиар
   Ответить    
cycle-man
cycle-man   страна по ip - cz 4 ноября 2016, 22:00     +26      
не исключено, что в ближайшем будущем "вдруг" решат "благоустроить" Евруйскую больницу))
   Ответить    
Владимир Ильич
А почему в Еврейскую больницу? Он, что, еврей?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 5 ноября 2016, 10:01     +14      
а шо делать если греческой больницы у нас нет??
   Ответить    
Великолепный
Там, вроде, все пучком. Можно было и не ходить. В интернете есть фото.
   Ответить    
GideonSword
Какое большое здание, а что там располагается? Если я не ошибаюсь, на этом квартале был радиомагазин, а на углу  — тошниловка, типа пицца (такие маленькие)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 00:40     +7      
Радиомагазин переехал за угол на Преображенскую, а Пиццы там давно не было. В новом здании офисные помещения и банк.
   Ответить    
GideonSword
Прятно глазу, хоть и разруха! Жил туточки я в 72 номере по Франца Меринга!
   Ответить    
Великолепный
Узнаете?
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 4 ноября 2016, 23:48     +10      
У нас справа от двора был гастроном, слева  маленький колбасный, а это Автодорождный техникум, я там подрабатывал, а что сейчас? 21-й трамвай уже не ходит по Тираспольской?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 ноября 2016, 07:44     +11      
Сейчас там вообще трамваи не ходят и неизвестно, когда пойдут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Великопопный, что за дикая активность, на больничку кинули новое лекарство?))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 00:41     +3      
Не, ей труха просроченный галоперидол  подкинул, съэкономил на своей пассии)
   Ответить    
Великолепный
До начала ремонта Тираспольской пл. 21-й трамвай ходил по ул. Тираспольской до одноименной площади, начиная со 2-й Заставы. А автодорожный техникум немного левее. Ул. Нежинская на дальнем плане.
   Ответить    
GideonSword
А, понял, понял, понял…все поменялось, значит, Тираспольская идет влево, это Франца Меринга (сейчас Нежинская), тогда справа — это, кажется, новое здание, построенное на месте, где была поликлиника, или старое так подчепурили?
   Ответить    
kostalevskiy
Насколько я понимаю, это пешеходный переход мостят плиткой, а проезжую часть- брусчаткой? А плитка эта в мокром виде очень скользкая. Дай Бог, чтобы я ошибался.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:10     +47      
За колонну «водички попить» как добкин не заходил до этого?)
   Ответить    
Семен Семеныч
Смотрю на фото этого типа и не могу понять понять-за что ему зарплату повысили до 40000 гривен?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 ноября 2016, 10:37     +8      
Семен Семеныч — Как "за что"?! За красивые глаза…


   Ответить    
БиберХам
Повторение пройденого, помнится у его корефана петрушки, случился отёк квинке после возвращения из киева
   Ответить    
Алексадер Хоменко

>куда дели одесские булыжники?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 20:20     +7      
Не в тему, но если верить графикам от лига.нет, наш Горбик — самый богатый следователь Украины )) в каждой декларации есть только доля шутки, все остальное правда )) 
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:23     +15      
Да, если там его имели по поводу аэропорта, наверно было жёстко! Грановский с кауфманым не один чемодан в АП отвёз, после Майдана, и просто так эти падальщики не отстанут! Видно трухлявый сильно много на себя взял!!!
   Ответить    
Никита Антирашистов
а если трухлявый посмотрит 7 ноября на пробку в районе пересыпского моста то уже точно упадёт с концами)
а вообще походу бухает он, состарился последние годы нехило, а раньше типа спортсмен был…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 20:32     +5      
Труханов конечно не женщина — полицейский с микроинсультом, но во всеобщем троллинге этой новости в коментах есть что-то крайне неприятное
   Ответить    
ГУДРОН
Что уж тут приятного, 191 (ч.5) может вызывать состояния и похуже.
   Ответить    
Роршах
Ну Труханов подбросил кость к СМИ))
   Ответить    
Dubrovskiy
Dubrovskiy   страна по ip - ru 4 ноября 2016, 20:53     +20      
Один уже от яйца падал. Плохо кончил.
   Ответить    
Антисоветчик
«Я не привык комментировать припадки Труханова, но ему нужна медицинская квалифицированная помощь. Иначе он себя доведет. Я беспокоюсь о его здоровье» (с) 
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 4 ноября 2016, 20:56     +11      
Фотодесант в новый пассажирский терминал Одесского аэропорта (репортаж).
http://www.odessit.ua/news/53851-fotodesant-v-novyy-passazhirskiy-terminal-odesskogo-aeroporta-reportazh.html
«Многие уже видели здание нового пассажирского терминала Одесского аэропорта, но мало кому удалось посмотреть его интерьер. Сегодня у нас есть такая возможность, тем более, что первый этаж уже практически готов к эксплуатации.
 Генеральным проектировщиком аэрокомплекса стала испанская компания «INECO». По проекту на первом этаже будут расположены зона регистрации пассажиров, зона обработки багажа, два багажных отделения, а также таможенный и пограничный контроль пассажиров прилетевших пассажиров. На втором этаже должна быть размещена зона обслуживания пассажиров и лиц, которые их сопровождают, а также служебные помещения.
 В терминале будут обустроены комната матери и ребенка, бизнес-залы, помещения для курения, пункты общественного питания и магазины. Он будет полностью адаптирован для людей с особыми потребностями.
 Общая площадь нового терминала составляет 28 тыс. квадратных метров. Проектом предусмотрено около 5000 кв.м. коммерческих площадей.
Новый терминал Международного аэропорта «Одесса» станет площадкой для успешного развития бизнеса, позволит увеличить транзитные пассажиро- и грузопотоки через южные воздушные ворота Украины.»
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 21:40     +10      
Похоже, новостью о том, что «некоторых бизнесменов раньше было трогать нельзя, а теперь можно» нас всех разводили как котят, в том числе возможно и Труханова. Иначе как объяснить, что Кабмин собрался строить  НОВУЮ полосу РЯДОМ с первой? Насколько я помню, реконструкция полосы была обязанностью инвесторов, и они свои обязательства не выполнили. Если бы инвесторов собирались наказать, то Кабмин или строил бы новую полосу (и новый аэропорт) в другом месте, за городом, тогда реконструированный  терминал остался бы почти невостребованным. Или вынудили бы инвесторов уступить свои права «новым инвесторам» (а гор совет на это согласиться), тогда бы это новое лицо вложилось и в полосу, выполнив обязательства по договору до конца. А теперь городу вернут какой-нибудь «непотриб», прекратят договор, потом новый 100% частный терминал заработает денег за счет новой полосы, построенной исключительно за счет правительственных средств, а потом, может быть, если денег будет слишком много, то как нибудь и подлампичит полосу первую  (или опять Кабмин подлампичит, ведь договора с городом уже не будет). И все в шоколаде, кроме Труханова конечно. Ситуация мне один в один напоминает историю с бывшим зданием финбанка, отремонтированным за счет средств области а теперь возвращаемого арендодателю. Только в той истории прокинули Михо. Им не собачиться с Трухоновым надо на людях, а мозги включать и ситуации просчитывать наперед.
   Ответить    
Ivan Ivanov
Перед этим это здание помог украсть финбанку бывший губернатор — тоже хорошо считал.
   Ответить    
Великолепный
Как там у Чебурашки с крокодилом Геной? Мы строили, строили. И, наконец, построили.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 ноября 2016, 07:46     +7      
Надюха, под словосочетанием "крокодил Гена" ты  трухлявого гену имела в виду?)
   Ответить    
Великолепный
Тебя, т.к. ты сидишь на трухлявом диване и стучишь пальцами по клавишам, набирая тексты гадких комментариев.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 00:44     +4      
Надюха, у меня имя не Гена, в отличие от твоего трухлявого босса)
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:58     +11      
А может актер?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 21:20     +14      
Тут несколько лет назад, один тоже вернулся из киева, в интосане лежал)  Но судя, что в еврейскуйю, наигранно)
   Ответить    
Арчи Гудвин
Чисто по-человечески мне его жаль. Даже сочувствую ему. Но…
Во мне живет второе чувство — которое спрашивает с надеждой « ну и?… « 
Мне не просто не жаль олигархов, а просто патологически хочется чтоб с ними что-то случилось плохое. Я понимаю, что по божески это не правильно… но, блин, так хочется чтоб они все здохли нафиг!!!
На Жуковского нашел прекрасный экспонат! Если надо помощь в установке — обязательно помогу! Бесплатно! С удовольствием!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 ноября 2016, 22:40     +6      
Место олигархов займут их дети — олигархи.
   Ответить    
123проба
Так и олигархи были чьи-то дети…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 5 ноября 2016, 00:13     +8      
Олигархи были детьми коммунистов.
   Ответить    
123проба
… или клиентами ОБХСС, а чаще и тех, и тех одновременно.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Не могу вставить картинку — там фото надгробия коррупции…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 ноября 2016, 07:47     +18      
Это имелось в виду?
   Ответить    
Великолепный
Та не. Он сказал, что он Иванов, а не Труханов.  Ну те и повезли его в Еврейскую.))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 ноября 2016, 07:50     +17      
Надюха, ты улицу Еврейскую имела в виду?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 00:46     +3      
Надюха, тогда пиши нормально:Ну те и повезли его в Еврейскую БОЛЬНИЦУ.)) Кстати, ты постоянно упоминаеш ТО место, ты по моей рекомендации была у проктолога?)
   Ответить