ПС



Мэру Одессы стало плохо во время официального мероприятия: его госпитализировали, но сейчас уже все в порядке


Мэра Одессы Геннадия Труханова сегодня утром госпитализировали в Еврейскую больницу.

Как сообщили «Думской» источники в муниципалитете, городскому голове стало плохо на Тираспольской площади, где он проверял, как ведется реконструкция.

Труханов, закатив глаза, упал на руки соратников. На место происшествия вызвали скорую, которая отвезла мэра в городскую больницу №1. Уже через час руководитель появился на рабочем месте. Сейчас его состояние не вызывает опасений.

Соратники мэра полагают, что приступ связан с серьезнейшими нервными перегрузками: последние недели Геннадий Труханов пытается разрулить ситуацию вокруг аэропорта. Криз случился на следующий день после возвращения мэра из Киева.

 





Новости по этой теме:


Реклама

Doc
Doc 4 ноября 2016, 20:02     +34      
Жаль…
   Ответить    

CROWN
CROWN   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:30     +6      
боюсь даже уточнять жаль что нет или что так было близко??!!! и наверное ему когда сказали что за те гроши что втюхали в типа ремонт Тираспольской площади можно было автобан Одесса-Париж построить с мостами,туннелями , виадуками в 12 полос.. наверно бумц и впав…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 ноября 2016, 20:05     +20      
Неужели трухлявого совесть замучила?) Или проклены жителей  Поскота за пробки после разрытия Пересыпа подействовали?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

одс
одс   страна по ip - od 5 ноября 2016, 09:15     +18      
С ужасом ожидаю 7-е число… на Пересыпи и сейчас пробки, а что будет, когда мост закроют? Так ещё и на ДВА месяца!!! При том, что и объездная дорога через лиманы тоже перерыта!!! Капец!
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован — Напалм, тебе какая печаль? Ведь ты из палаты дальше коридорного туалета не выходишь.
   Ответить    

Антисоветчик
Может в отставку по состоянию здоровья? Нельзя же так себя не беречь!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 ноября 2016, 20:12     +59      
Может ему в Киеве это вручили?)
   Ответить    

so
so   страна по ip - ua 4 ноября 2016, 20:08     +43      
В еврейскую? Это пиар-ход, не иначе. Он что, не застрахован нашей местной «vip» медициной?
   Ответить    
cycle-man
cycle-man   страна по ip - cz 4 ноября 2016, 21:50     +23      
не исключено, что это тонкий пиар
   Ответить    
cycle-man
cycle-man   страна по ip - cz 4 ноября 2016, 22:00     +26      
не исключено, что в ближайшем будущем "вдруг" решат "благоустроить" Евруйскую больницу))
   Ответить    
Владимир Ильич
А почему в Еврейскую больницу? Он, что, еврей?
   Ответить    

Великолепный
Там, вроде, все пучком. Можно было и не ходить. В интернете есть фото.
   Ответить    

GideonSword
Прятно глазу, хоть и разруха! Жил туточки я в 72 номере по Франца Меринга!
   Ответить    

Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 ноября 2016, 20:10     +47      
За колонну «водички попить» как добкин не заходил до этого?)
   Ответить    
Семен Семеныч
Смотрю на фото этого типа и не могу понять понять-за что ему зарплату повысили до 40000 гривен?
   Ответить    

БиберХам
Повторение пройденого, помнится у его корефана петрушки, случился отёк квинке после возвращения из киева
   Ответить    
Алексадер Хоменко

>куда дели одесские булыжники?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:20     +7      
Не в тему, но если верить графикам от лига.нет, наш Горбик — самый богатый следователь Украины )) в каждой декларации есть только доля шутки, все остальное правда )) 
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:23     +15      
Да, если там его имели по поводу аэропорта, наверно было жёстко! Грановский с кауфманым не один чемодан в АП отвёз, после Майдана, и просто так эти падальщики не отстанут! Видно трухлявый сильно много на себя взял!!!
   Ответить    
Никита Антирашистов
а если трухлявый посмотрит 7 ноября на пробку в районе пересыпского моста то уже точно упадёт с концами)
а вообще походу бухает он, состарился последние годы нехило, а раньше типа спортсмен был…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:32     +5      
Труханов конечно не женщина — полицейский с микроинсультом, но во всеобщем троллинге этой новости в коментах есть что-то крайне неприятное
   Ответить    
ГУДРОН
Что уж тут приятного, 191 (ч.5) может вызывать состояния и похуже.
   Ответить    
Роршах
Ну Труханов подбросил кость к СМИ))
   Ответить    
Dubrovskiy
Dubrovskiy   страна по ip - lt 4 ноября 2016, 20:53     +20      
Один уже от яйца падал. Плохо кончил.
   Ответить    
Антисоветчик
«Я не привык комментировать припадки Труханова, но ему нужна медицинская квалифицированная помощь. Иначе он себя доведет. Я беспокоюсь о его здоровье» (с) 
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:56     +11      
Фотодесант в новый пассажирский терминал Одесского аэропорта (репортаж).
http://www.odessit.ua/news/53851-fotodesant-v-novyy-passazhirskiy-terminal-odesskogo-aeroporta-reportazh.html
«Многие уже видели здание нового пассажирского терминала Одесского аэропорта, но мало кому удалось посмотреть его интерьер. Сегодня у нас есть такая возможность, тем более, что первый этаж уже практически готов к эксплуатации.
 Генеральным проектировщиком аэрокомплекса стала испанская компания «INECO». По проекту на первом этаже будут расположены зона регистрации пассажиров, зона обработки багажа, два багажных отделения, а также таможенный и пограничный контроль пассажиров прилетевших пассажиров. На втором этаже должна быть размещена зона обслуживания пассажиров и лиц, которые их сопровождают, а также служебные помещения.
 В терминале будут обустроены комната матери и ребенка, бизнес-залы, помещения для курения, пункты общественного питания и магазины. Он будет полностью адаптирован для людей с особыми потребностями.
 Общая площадь нового терминала составляет 28 тыс. квадратных метров. Проектом предусмотрено около 5000 кв.м. коммерческих площадей.
Новый терминал Международного аэропорта «Одесса» станет площадкой для успешного развития бизнеса, позволит увеличить транзитные пассажиро- и грузопотоки через южные воздушные ворота Украины.»
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 4 ноября 2016, 21:40     +10      
Похоже, новостью о том, что «некоторых бизнесменов раньше было трогать нельзя, а теперь можно» нас всех разводили как котят, в том числе возможно и Труханова. Иначе как объяснить, что Кабмин собрался строить  НОВУЮ полосу РЯДОМ с первой? Насколько я помню, реконструкция полосы была обязанностью инвесторов, и они свои обязательства не выполнили. Если бы инвесторов собирались наказать, то Кабмин или строил бы новую полосу (и новый аэропорт) в другом месте, за городом, тогда реконструированный  терминал остался бы почти невостребованным. Или вынудили бы инвесторов уступить свои права «новым инвесторам» (а гор совет на это согласиться), тогда бы это новое лицо вложилось и в полосу, выполнив обязательства по договору до конца. А теперь городу вернут какой-нибудь «непотриб», прекратят договор, потом новый 100% частный терминал заработает денег за счет новой полосы, построенной исключительно за счет правительственных средств, а потом, может быть, если денег будет слишком много, то как нибудь и подлампичит полосу первую  (или опять Кабмин подлампичит, ведь договора с городом уже не будет). И все в шоколаде, кроме Труханова конечно. Ситуация мне один в один напоминает историю с бывшим зданием финбанка, отремонтированным за счет средств области а теперь возвращаемого арендодателю. Только в той истории прокинули Михо. Им не собачиться с Трухоновым надо на людях, а мозги включать и ситуации просчитывать наперед.
   Ответить    

Великолепный
Как там у Чебурашки с крокодилом Геной? Мы строили, строили. И, наконец, построили.
   Ответить    

Doc
Doc 4 ноября 2016, 20:58     +11      
А может актер?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 4 ноября 2016, 21:20     +14      
Тут несколько лет назад, один тоже вернулся из киева, в интосане лежал)  Но судя, что в еврейскуйю, наигранно)
   Ответить    
Арчи Гудвин
Чисто по-человечески мне его жаль. Даже сочувствую ему. Но…
Во мне живет второе чувство — которое спрашивает с надеждой « ну и?… « 
Мне не просто не жаль олигархов, а просто патологически хочется чтоб с ними что-то случилось плохое. Я понимаю, что по божески это не правильно… но, блин, так хочется чтоб они все здохли нафиг!!!
На Жуковского нашел прекрасный экспонат! Если надо помощь в установке — обязательно помогу! Бесплатно! С удовольствием!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 ноября 2016, 22:40     +6      
Место олигархов займут их дети — олигархи.
   Ответить    

Арчи Гудвин
Не могу вставить картинку — там фото надгробия коррупции…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 5 ноября 2016, 07:47     +18      
Это имелось в виду?
   Ответить    
Великолепный
Та не. Он сказал, что он Иванов, а не Труханов.  Ну те и повезли его в Еврейскую.))
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 43
Это реклама еврейской больнице?
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 4 ноября 2016, 21:50     +17      
Помните как Янукович от яйца падал)это с одной школы выпускники)играют в высшей лиге эти Пацаны))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 ноября 2016, 21:52     +18      
ЦИНІЗМ УКРАЇНОФОБІВ З ОДЕСЬКОЇ МІСЬКРАДИ
Щойно homo soveticus з історико-топонімічної комісії Одеської міськради відмовили у дозволі на встановлення меморіальних дошок одеситам — бійцям полку #АЗОВ НГУ, що героїчно загинули 2015 року на сході України — Олександру Кутузакію та Миколі Троїцькому, посилаючись спочатку на положення міськради, за яким з дня смерті видатної особи має пройти 10 років, але потім під натиском побратимів загиблих воїнів, перенесли розгляд питання на наступне засідання, порадивши доопрацювати макет меморіальної дошки. Виявляється на меморіальній дошці не може бути зображень зброї, бо це на їх абстрактну думку пропаганда насилля. Ще в липні цього року представник департаменту архітектури і будівництва міськради Юрій Четаков на особистому прийомі не зміг обгрунтувати на основі яких законодавчих актів зображення зброї є пропагандою насилля і так само не зумів обгрунтувати свою відповідь на сьогоднішньому засіданні. Тому який сенс переносити розгляд питання і що потрібно виправити до наступного засідання голова ІТК Зінаїда Цвірінько так і не змогла пояснити.
Особливо вразив член депутатського корпусу від ківаловської "Морської партії" екс-комуніст Олексій Кісловський, який заявив що "засорять фасад школы табличками плохая идея", а інша членкиня ІТК провела аналогію між позивними полеглих бійців та кличками тварин.
Нагадаю, близько двох тижнів тому на Одещині у м. Білгород — Дністровський без жодних перепон та за повного сприяння тамтешньої міськради було встановлено меморіальну дошку полеглому азовцю В'ячеславу "Козаку" Кирилову.
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 4 ноября 2016, 21:54     +13      
Ладно, не будем зубоскалить. Пусть все будут здоровы, но получат сроки по заслугам!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Опохмелили и отпустили.
   Ответить    
Великолепный
Вы в каком городе живете? С пл. Тираспольской до ул. Мясоедовской в г. Одессе, где находится больница скорой помощи 1, ехать минут 8-10. А то и меньше.
   Ответить    

Роман Власов
Желаю меру поберечь здоровье и валить с Думской! Слава генПрокуратуре!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prynik
prynik   страна по ip - od 4 ноября 2016, 22:48     +12      
Теперь боюсь посмотреть на площадь. Вдруг все так плохо что инфаркт хватит.
   Ответить    
автокар
«Труханов, закатив глаза, упал на руки соратников.»
В этом предложении не хватает главного слова — НАВЕК.
   Ответить    
123проба
Кандидат в президенты самих США не самый плохой пример для подражания!
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 5 ноября 2016, 00:51     +12      
Небось обморок связан с уголовным делом открытым против Трухи? Что Геша, после допроса в НАБУ плохо стало?
Чует кошка, чьё мясо съела…
В НАБУ считают, что Труханов растрачивает средства из горбюджета Одессы в особо крупных размерах / Гордон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

carbono9005
В НАБУ считают, что Труханов растрачивает средства из горбюджета Одессы в особо крупных размерах

Национальное антикоррупционное бюро Украины считает, что мэр Одессы Геннадий Труханов совершает растрату средств бюджета города с 2014 года по нынешнее время.

2 ноября, 2016 02:32
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 5 ноября 2016, 03:02     +7      
Обычное глаза закатывают, когда тело кидают на большое бабло, откатик то стырили и не поделились, а ЖАБА она то глаза и закатывает.
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 5 ноября 2016, 05:10     +7      
Тренируется перед судом
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 5 ноября 2016, 08:53     +6      
проклятый Квинке! опять вышел на тропу
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 5 ноября 2016, 08:53     -1      
проклятый Квинке! опять вышел на тропу
   Ответить    
Revo
Revo   страна по ip - od 5 ноября 2016, 17:27     +5      
Марафет?
   Ответить    
Славик Юрьев
Как можно было заподозрить интеллигентнейшего Геннадия Леонидовича в ТАКОМ?
Это ж культурная элита в пятом поколении, а не какой-то там бритоголовый рыночный бандит 90-х из боксерского клуба!
   Ответить    
Константин Тельнов
Повторение встречи януковоща и яйца? )
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 6 ноября 2016, 19:06     -2      
Мэр, если Вы это читаете, желаю скорейшего выздоровления и сил побольше.
   Ответить    
   Правила


6element