Месяц одесскому урагану: Отрада, центр и проспект Шевченко
Читатели «Думской» прислали первые фото в рамках интерактива «Месяц урагану». Представляем вниманию городского головы и его подчиненных «ликвидацию последствий» прошедшей 28 дней назад бури.
спуск в Отраду
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
10-я станция Большого Фонтана
Пушкинская
Дерибасовская
Мукачевский переулок
проспект Шевченко,8в
проспект Шевченко
проспект Шевченко
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
начхать на наш город прежде всего жителям Одессы.жителей много граждан мало. у меня во дворе граждан много и мы сами убрали свой двор ещё 3 июня
Ответить
|
 |
тогда всех лядей и на уборку.ночную.они же ночные бабочки.
Ответить
|
 |
Так выловили же несколько десятков. Наверное на уборку и отправят. На общественные работы.
Ответить
|
 |
Заводить багги и теперь еще мусор вывозить?
Ответить
|
 |
приглашаю парк Победы-БЕДА и я не ябеда
Ответить
|
 |
Такое ощущение, что ураган до сих пор идет или может быть кто то подкидывает веток) Просто на самом деле много времени прошло, а мэр все еще думает, где же начать чистить)) И смех и грех((
Ответить
|
 |
«Разруха в головах» продолжается. Зато на канале «Глас» видел видеоподборку эпопеи борьбы городских властей с ураганом. Как будто два паралельных мира, две Одессы!
Ответить
|
 |
И к этому еще добавить отсутствие уличного освещения ночью и неработающие светофоры.
Ответить
|
 |
Мне нравится как на Дерибасовской спрятали дерево в приямок))Очень хитро работники жека сделали. А главное с дороги не видно))Руководство не заметит)
Ответить
|
 |
А освещение улиц когда включат наконец? Туристы боятся ходить по ночам.
Ответить
|
 |
А соберите побольше фотодоков и отправте на адрес Президента и Кабмина. Пусть посмотрят как все убрано!!!
Ответить
|
 |
В парк Победы зайдите там на каждом шагу поломанные деревья, а «зелентрест» лягушек ваяет.
Ответить