фр1



Между Одессой и Киевом запустят дополнительный скоростной поезд


На время летних отпусков «Укрзалізниця» запустит дополнительный скоростной поезд «Интерсити+» № 761/762 сообщением Киев — Одесса — Киев.

Как сообщили в пресс-службе госкомпании, поезд будет курсировать ежедневно с 15 июня по 2 сентября.

Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 6:10 и прибывать в Одессу в 13:24 с остановками на станциях Козятин, Винница, Жмеринка, Вапнярка и Подольск.

От одесского железнодорожного вокзала поезд будет отходить в 14:52, чтобы в 21:54 прибыть в Киев.

Отметим, что сейчас между Одессой и Киевом уже курсирует один скоростной «Интерсити+» — №763/764.







Неравнодушный
Отличная новость для времени отпусков.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хайперлуп даешь!
   Ответить    
kukuwka
kukuwka   страна по ip - od 16 мая 2018, 18:21     +4      
Зачем это слово приписывать «скоростной»? В Винницу он едет, какого делать этот крюк, еще бы через Львов пустили. Хотя 7.5 часов еще ладно, но мля, называть поезд который плетётся 13 часов скорым это как вообще?
   Ответить    
Валерий55
"шустрая черепаха"
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 16 мая 2018, 18:34     +6      
В НАБУ удобно добираться для дачи показаний ))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 мая 2018, 18:37     +4      
У Трупанова для НАБУ автомобильный чартер.
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 16 мая 2018, 22:58     +3      
для подельников скоростной поезд сойдет.
   Ответить    
Неравнодушный
Такой поезд должен быть между Одессой и Киевом:


   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Начнем с того, что Интерсити с большим преувеличением можно назвать — скоростным.

А новость замечательная. Радует время отправления с Киева.
   Ответить    
Неравнодушный
… на столицу тоже нормальное время.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 мая 2018, 18:42     +8      
Мне удобнее ночь в поезде поспать, а наутро быть в Киеве, а не в 22 часа.
   Ответить    
Неравнодушный
… есть выбор!
   Ответить    
Великолепный
Так ты из палаты практически не выходишь. Разве, что в столовую и манипуляционный кабинет. Да и зачем тебе ездить в Киев? Разве в Одессе плохо лечат?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 мая 2018, 19:54     +1      
Кто тебе в палате дал пароль на WiFi?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на бужирование
   Ответить    
Великолепный
У нас нет таких дорог для таких поездов.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же нам необходимы скоростные поезда!
   Ответить    
Великолепный
Ты предлагаешь такой же вариант внедрить на Одесской железной дороге? К чему это видео?
   Ответить    
Неравнодушный
…для сравнения с нашей ж/д.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Г. Кирпа думал на два шага вперед когда заявлял о необходимости строительства жд путей параллельно с автодорогой М05.
   Ответить    
PoohVinny
PoohVinny 16 мая 2018, 19:30     +2      
А можно поинтересоваться скоростью скоростного поезда?
   Ответить    
Великолепный
Можно ехать и быстрее, если будет проложена параллельно с существующей колея только для пассажирских поездов.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 16 мая 2018, 19:59     +4      

kukuwka   страна по ip — od 16 мая, 18:21   ↓   +1   ↑
Зачем это слово приписывать «скоростной»? В Винницу он едет, какого делать этот крюк, еще бы через Львов пустили. Хотя 7.5 часов еще ладно, но мля, называть поезд который плетётся 13 часов скорым это как вообще?…(с) поясните про Винницу и крюк! Это где? И есть ли нормальная дорога без крюка, прямее??? Или у вас всегда прямая короче прямой, невзирая на рельеф и мелочи? Дурные предки 100 с гаком лет назад не додумались до линейки по карте Киев-Одесса, а кривые выписывали?
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
7 часов на 480 км — это не скоростной поезд аж никак!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
А стоить он будет сколько? Как билет на поезд сообщением Одесса-Пекин?))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 17 мая 2018, 04:58     +1      
как скорый поезд сообщением бэйцзин одесса
   Ответить    
   Правила


Kador fitness