фр4



Между Одессой и Стамбулом запустили пассажирское паромное сообщение


Украину и Турцию соединит прямое паромное сообщение между Одессой и Стамбулом.

Первый рейс отправился сегодня из турецкого порта Хайдарпаша, расположенного в Стамбуле.

Об этом в Twitter сообщил посол Украины в Турции Андрей Сибига.

«Турецкая республика и Украина становятся ближе — сегодня начато прямое пассажирское паромное сообщение между Хайдарпаша (Стамбул) и Одессой. 90% заполняемость», — сообщил Андрей Сибига.
По словам дипломата, кроме пассажиров, паром «Каунас», зафрахтованный «Укрферри», берет на борт десятки грузовиков и вагонов.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Никогда. Она только и держится на тупости, ограниченности и раболепстве своих граждан. Без этого никакой рАсеи не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну это же дикость! Сегодня они восхваляют карлика, завтра его проклянут и так до бесконечности. А жить когда?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  как они его обгадят после устранения из власти! Скажут, что были слепы и глухи и ничего не понимали. Это российская национальная традиция уже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 9 апреля 2017, 20:29     +4      
Связь тут двухсторонняя: империя держится на тупости, ограниченности и раболепстве своих подданных, а их ограниченность и раболепство — определяется характером империи. Замкнутый круг, разорвать который может только окончательное падение империи. А до тех пор её подданные будут оставаться такими, какими они есть — рабами, способными жить только под тиранией. Печально, но факт.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 9 апреля 2017, 15:35     -9      
Блин, в четверг в суде был, адвокатом тама был некто Гре@@@юк, который здесь якобы Неравнодушный. Очень удивился, когда во время пламенной речи на Думской комменты от его имени шли :)} 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 апреля 2017, 17:10     +7      
Как ты замещаешь Гадика на Гадю, Гадя Надеждина.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 апреля 2017, 17:22     +3      
КакаГадя,  ты клон Гадик и это секрет Полишинеля. Теперь можешь к Гадику в будку возвращаться.
   Ответить    
Николай Должанский
стоимость?
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:26     +5      
из Одессы пока что цен нет, из Ильичёвска от 85 до 200…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:50     +8      
ну не гривен же…

на самолёте конечно можно дешевле, но сам смак корабля того стоит…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Тугриков.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 9 апреля 2017, 14:07     +4      
в баксиках и на сумме даже в 200usd разница не большая с евро, не стоит заморачиваться…
   Ответить    
Днепрович
А на российских турсайтах уже есть. Почему? :(
   Ответить    
Роман Власов
парома???
   Ответить    
Роман Власов
парома???
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:24     +5      
очень хорошо, давно я на пароходе в Стамбул не катался, последний раз на Южной пальмире…
   Ответить    
zon_83
zon_83   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:28     +6      
Когда-то был паром Каледония. Ходил Одесса — Стамбул. Я как-то ходил. Было увлекательное путешествие. Тогда ещё челноки с Турции товаре возили. Было время…
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:33     +7      
Каледония это был страх и ужас, у него цементные ящики стояли в трюме, так как был дырявый, на Пальмире было супер…
   Ответить    
 гагарин
Да только не дай Бог на Каледонии в шторм попасть, вот тогда путешествие становилось не только увлекательным но и экстремальное)
   Ответить    
Владимир Трофимов
«Рейс» еще не отправился. Он стоит в Стамбуле.
Паром называется «Kaunas Seaways».
Если паром берет на борт вагоны, где он их будет в Одессе разгружать?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 9 апреля 2017, 21:54     +3      
Наверное в Черноморск.
   Ответить    
Фарм
Фарм   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:31     +7      
Каунас, как и Вильнюс, и Шипка выходят из Черноморска, но никак не из Одессы
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:37     +3      
Молодцы!
   Ответить    
zon_83
zon_83   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:41     +6      
Вот скажите — недавно, пару дней назад, сидел на сайте Укрферри, искал круиз Одесса — Стамбул, прокатиться с семьёй. Тогда ещё ничего не было. И вот! На тебе! Что это? Совпадение???
   Ответить    
Роман Власов
это специально для вас)
   Ответить    
одс
В феврале стояли не ремонте в Турции. Там же стояло в ремонте несколько однотипных паромов. Один из них в соседнем доке удлиняли, врезая дополнительную секцию (очень занятная процедура, кстати). Не этот ли паром поставили на нашу линию?
   Ответить    
отец Иосиф
Не похож…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 апреля 2017, 23:01     -4      
…или похож?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 9 апреля 2017, 15:15     -6      
А где еще за этот рейс узнать можно, кроме FB? Где билет заказать?
   Ответить    
Гензель
Зайди на сайт Укрферри.
   Ответить    
Bronze
Убийство кошек в Отраде раскрыто! Душегуб сознался в содеянном. Директор «Пассажирской канатной дороги» рассказал, зачем убивал котов
Над чем смеются в Одессе: коты заблокировали канатную дорогу | Волнорез
   Ответить    
ПнАлВч
ЛегитемныйPresident — что общего у того парома Эстоиния с этими, кроме трубы, палубы и винтов? Или абы посвистеть?
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 9 апреля 2017, 22:08     +2      
открывают, закрывают, повторяют. Светофор какой-то.
   Ответить    
отец Иосиф
Пароход — это, конечно же, гораздо интереснее, чем самолёт… Я в 2005 году ходил в Стамбул на этап «Формулы-1» на Виваловской «Глории». Приятно вспомнить, вся семья была очень довольна… Жаль, что турки отменили Формулу-1 в Стамбуле — с удовольствием сходил бы снова!
   Ответить    
Andrey Petrovskiy
Добро пожаловать! — терористы, беженцы, болезни и наркота!! .. 
   Ответить    
   Правила


kador