фр1



Между Одессой и Стамбулом запустили пассажирское паромное сообщение


Украину и Турцию соединит прямое паромное сообщение между Одессой и Стамбулом.

Первый рейс отправился сегодня из турецкого порта Хайдарпаша, расположенного в Стамбуле.

Об этом в Twitter сообщил посол Украины в Турции Андрей Сибига.

«Турецкая республика и Украина становятся ближе — сегодня начато прямое пассажирское паромное сообщение между Хайдарпаша (Стамбул) и Одессой. 90% заполняемость», — сообщил Андрей Сибига.
По словам дипломата, кроме пассажиров, паром «Каунас», зафрахтованный «Укрферри», берет на борт десятки грузовиков и вагонов.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Никогда. Она только и держится на тупости, ограниченности и раболепстве своих граждан. Без этого никакой рАсеи не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну это же дикость! Сегодня они восхваляют карлика, завтра его проклянут и так до бесконечности. А жить когда?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  как они его обгадят после устранения из власти! Скажут, что были слепы и глухи и ничего не понимали. Это российская национальная традиция уже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 9 апреля 2017, 20:29     +4      
Связь тут двухсторонняя: империя держится на тупости, ограниченности и раболепстве своих подданных, а их ограниченность и раболепство — определяется характером империи. Замкнутый круг, разорвать который может только окончательное падение империи. А до тех пор её подданные будут оставаться такими, какими они есть — рабами, способными жить только под тиранией. Печально, но факт.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Блин, в четверг в суде был, адвокатом тама был некто Гре@@@юк, который здесь якобы Неравнодушный. Очень удивился, когда во время пламенной речи на Думской комменты от его имени шли :)} 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 апреля 2017, 17:10     +7      
Как ты замещаешь Гадика на Гадю, Гадя Надеждина.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 апреля 2017, 17:22     +3      
КакаГадя,  ты клон Гадик и это секрет Полишинеля. Теперь можешь к Гадику в будку возвращаться.
   Ответить    
Николай Должанский
стоимость?
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 9 апреля 2017, 13:26     +5      
из Одессы пока что цен нет, из Ильичёвска от 85 до 200…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mekvik
Mekvik   Proxy 9 апреля 2017, 13:50     +8      
ну не гривен же…

на самолёте конечно можно дешевле, но сам смак корабля того стоит…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Тугриков.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 9 апреля 2017, 14:07     +4      
в баксиках и на сумме даже в 200usd разница не большая с евро, не стоит заморачиваться…
   Ответить    
Днепрович
А на российских турсайтах уже есть. Почему? :(
   Ответить    
Роман Власов
парома???
   Ответить    
Роман Власов
парома???
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 9 апреля 2017, 13:24     +5      
очень хорошо, давно я на пароходе в Стамбул не катался, последний раз на Южной пальмире…
   Ответить    
zon_83
zon_83   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:28     +6      
Когда-то был паром Каледония. Ходил Одесса — Стамбул. Я как-то ходил. Было увлекательное путешествие. Тогда ещё челноки с Турции товаре возили. Было время…
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 9 апреля 2017, 13:33     +7      
Каледония это был страх и ужас, у него цементные ящики стояли в трюме, так как был дырявый, на Пальмире было супер…
   Ответить    
 гагарин
Да только не дай Бог на Каледонии в шторм попасть, вот тогда путешествие становилось не только увлекательным но и экстремальное)
   Ответить    
Владимир Трофимов
«Рейс» еще не отправился. Он стоит в Стамбуле.
Паром называется «Kaunas Seaways».
Если паром берет на борт вагоны, где он их будет в Одессе разгружать?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 9 апреля 2017, 21:54     +3      
Наверное в Черноморск.
   Ответить    
Фарм
Фарм   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:31     +7      
Каунас, как и Вильнюс, и Шипка выходят из Черноморска, но никак не из Одессы
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:37     +3      
Молодцы!
   Ответить    
zon_83
zon_83   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:41     +6      
Вот скажите — недавно, пару дней назад, сидел на сайте Укрферри, искал круиз Одесса — Стамбул, прокатиться с семьёй. Тогда ещё ничего не было. И вот! На тебе! Что это? Совпадение???
   Ответить    
Роман Власов
это специально для вас)
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 9 апреля 2017, 14:27     +5      
В феврале стояли не ремонте в Турции. Там же стояло в ремонте несколько однотипных паромов. Один из них в соседнем доке удлиняли, врезая дополнительную секцию (очень занятная процедура, кстати). Не этот ли паром поставили на нашу линию?
   Ответить    
отец Иосиф
Не похож…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 9 апреля 2017, 23:01     -4      
…или похож?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А где еще за этот рейс узнать можно, кроме FB? Где билет заказать?
   Ответить    
Гензель
Зайди на сайт Укрферри.
   Ответить    
Bronze
Убийство кошек в Отраде раскрыто! Душегуб сознался в содеянном. Директор «Пассажирской канатной дороги» рассказал, зачем убивал котов
Над чем смеются в Одессе: коты заблокировали канатную дорогу | Волнорез
   Ответить    
ПнАлВч
ЛегитемныйPresident — что общего у того парома Эстоиния с этими, кроме трубы, палубы и винтов? Или абы посвистеть?
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 9 апреля 2017, 22:08     +2      
открывают, закрывают, повторяют. Светофор какой-то.
   Ответить    
отец Иосиф
Пароход — это, конечно же, гораздо интереснее, чем самолёт… Я в 2005 году ходил в Стамбул на этап «Формулы-1» на Виваловской «Глории». Приятно вспомнить, вся семья была очень довольна… Жаль, что турки отменили Формулу-1 в Стамбуле — с удовольствием сходил бы снова!
   Ответить    
Andrey Petrovskiy
Добро пожаловать! — терористы, беженцы, болезни и наркота!! .. 
   Ответить    
   Правила


6element