Между Затокой и Драгобратом запустят автобусный маршрут
Крупнейший европейский оператор автобусных перевозок FlixBus с 20 мая запустит новую украинскую внутреннюю линию между двумя популярными курортами Затока – Ясина (Драгобрат).
Как сообщил директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии Михал Леман, с 20 мая автобусы будут курсировать пять дней в неделю, а с 14 июня – ежедневно.
По пути следования автобус будет делать остановки в Одессе, Киеве, Житомире, Ровно, Львове, Ивано-Франковске, Яремче и Полянице.
В компании обещают, что пассажироперевозки будут осуществляться на брендированных автобусах с соблюдением всех условий комфорта – увеличенным расстоянием между сидениями, бесплатным Wi-Fi, розетками для подзарядки гаджетов у сидений и туалетом в салоне.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Есть поезд прямо на Ясиня, я каждый год езжу на Драгообрат. Но удовольствие это, тож тянется 19 часов, но всё же лучше чем в автобусе колбаситься 20 часов
Поездка длится не 18, а 20 часов. Но это не проблема, на автобусах Flixbus можно ехать сутки с комфортом. Во-всяком случае, в Европе. И цены одни из самых низких. В этом расписании самая интересная часть Одесса-Киев-Одесса. Интересно, какой будет ценник?
Да и на Драгобрат автобус не едет, он туда просто не доедет. До Ясиня, а там на уродских бусиках на верх по 100-150 грн. с рыла но не меньше 500 с машины
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.