зезман2



Одесский аэропорт может второй раз стать «миллионером»


Количество пассажиров, прошедших через Одесский аэропорт в течение года, может перевалить за миллион.

Об этом свидетельствуют итоги работы воздушной гавани за восемь месяцев этого года. Пресс-служба предприятия сообщает, что всего за указанный период было обслужено 669 тыс. пассажиров, а рост пассажиропотока в годовом исчислении составил 2,9%.




Международными рейсами воспользовались 519,8 тыс. пассажиров, внутренними – 149,1 тысяч человек. С января по август было обслужено 7 429 рейсов.

То есть, в конце декабря миллионный пассажир, вероятно, ступит на трап авиалайнера, улетающего из Одессы.

По официальным данным, за всю свою историю Одесский аэропорт обслужил миллион пассажиров только по итогам 2013 года. Теперь у него есть шанс повторить рекорд.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Роман Власов
курятник прекрасно справляется!
   Відповісти    
У.Б.Н.
Правильно.
   Відповісти    

Днепровец
Так и напрашивается аналогия советских времен — колхоз-миллионер.
Что, миллион на счетах?
Да нет, миллион долга.
   Відповісти    
У.Б.Н.
А зачем его развивать? Есть Стамбул рядом, в крайнем случае Кишинёв. А для курортно-санаторного  города аэропорт вообще ни к чему.
   Відповісти    

gelts
gelts   страна по ip - ua 9 вересня 2016, 17:58     +8      
Представим себе европейцев, прилетевших в Одессу на Евровидение
   Відповісти    
Ирина Чумак
Ну вот как раз к Евровидению все это и поправили бы. А теперь вроде как нет необходимости, отечественный пипл и так хавает.
   Відповісти    
ОлегКов
А, что разве такое еще ездит? Я не разу не замечал.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Да нет такого уже очень давно. Зилы стоят на приколе. В основном ходит низкополый Неоплан (Или Кобусбас, Не помню). Так что не надо утрировать.
   Відповісти    
Великолепный
Менталитет наших пассажиров зашкаливает.
   Відповісти    
Best.Genral
Стыдно за город иметь такую развалюху вместо аэровокзала
   Відповісти    
Великолепный
Да и новый терминал мало, чем от него отличается. Сплошная крыша из волнового шифера на железных опорах
   Відповісти    
Crown800
Жопа, вчера улетало два рейса все друг у друга на головах, я уже про полосу молчу и туман небольшой. Но кому оно нафиг надо?
   Відповісти    
У.Б.Н.
Те кто летает, это их проблемы. Не хотят быть друг у друга на головах, пусть сидят дома.
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422









Думська в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×