Одесский аэропорт может второй раз стать «миллионером»
Количество пассажиров, прошедших через Одесский аэропорт в течение года, может перевалить за миллион. Об этом свидетельствуют итоги работы воздушной гавани за восемь месяцев этого года. Пресс-служба предприятия сообщает, что всего за указанный период было обслужено 669 тыс. пассажиров, а рост пассажиропотока в годовом исчислении составил 2,9%.
Международными рейсами воспользовались 519,8 тыс. пассажиров, внутренними – 149,1 тысяч человек. С января по август было обслужено 7 429 рейсов. То есть, в конце декабря миллионный пассажир, вероятно, ступит на трап авиалайнера, улетающего из Одессы. По официальным данным, за всю свою историю Одесский аэропорт обслужил миллион пассажиров только по итогам 2013 года. Теперь у него есть шанс повторить рекорд.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Лоукосты где? Приходится лететь через Киев.
Відповісти
|
 |
Так и напрашивается аналогия советских времен — колхоз-миллионер. Что, миллион на счетах? Да нет, миллион долга.
Відповісти
|
 |
А зачем его развивать? Есть Стамбул рядом, в крайнем случае Кишинёв. А для курортно-санаторного города аэропорт вообще ни к чему.
Відповісти
|
 |
Представим себе европейцев, прилетевших в Одессу на Евровидение 
Відповісти
|
 |
Ну вот как раз к Евровидению все это и поправили бы. А теперь вроде как нет необходимости, отечественный пипл и так хавает.
Відповісти
|
 |
А, что разве такое еще ездит? Я не разу не замечал.
Відповісти
|
 |
Да нет такого уже очень давно. Зилы стоят на приколе. В основном ходит низкополый Неоплан (Или Кобусбас, Не помню). Так что не надо утрировать.
Відповісти
|
 |
Менталитет наших пассажиров зашкаливает.
Відповісти
|
 |
Стыдно за город иметь такую развалюху вместо аэровокзала
Відповісти
|
 |
Да и новый терминал мало, чем от него отличается. Сплошная крыша из волнового шифера на железных опорах
Відповісти
|
 |
Жопа, вчера улетало два рейса все друг у друга на головах, я уже про полосу молчу и туман небольшой. Но кому оно нафиг надо?
Відповісти
|
 |
Те кто летает, это их проблемы. Не хотят быть друг у друга на головах, пусть сидят дома.
Відповісти