зарс новый год



МИД РФ требует от Украины обеспечить безопасность проведения выборов Путина в одесском консульстве


Заявление активистов «Свободы», «Правого сектора» и Национального корпуса «Азов», пообещавших не допустить проведения выборов президента Российской Федерации в Украине, озаботило российское министерство иностранных дел.

МИД опубликовал заявление, в котором потребовал от украинских властей обеспечить безопасность посольства России в Киеве, российских генеральных консульств в Харькове, Одессе и Львове.

«В Москве озабочены намерениями ряда украинских национал-радикальных организаций воспрепятствовать проведению 18 марта 2018 года в российских дипломатических и консульских учреждениях на территории Украины голосования по выборам Президента Российской Федерации. Подобные угрозы грубо нарушают обязательства Украины по Венским конвенциям о дипломатических и консульских сношениях. Требуем от властей Украины безусловного обеспечения безопасности Посольства России в Киеве, российских Генеральных консульств в Харькове, Одессе и Львове, недопущения создания любых препятствий для их полноценного функционирования и свободного посещения гражданами России», — говорится в сообщении.

О намерении сорвать проведение выборов активисты заявили 8 марта.

«18 марта на Московии будут выбирать президента, точнее – переизбирать на новый срок Владимира Путина. В этот день – в четвертую годовщину аннексии Крыма – в дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине (в Киеве, Харькове, Одессе и Львове) с 8-00 до 20-00 Москва планирует провести голосование, а люди с паспортами РФ, которые временно находятся в Украине, принять участие в этом фарсе», – говорилось в сообщении.

Ранее Россия сделала запрос министерству иностранных дел Украины на открытие четырех избирательных участков к выборам президента РФ, которые состоятся 18 марта – четвертую годовщину вооруженной аннексии Крыма.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 13 марта 2018, 12:58     +23      
«МИД РФ требует…»---лошадь Л. может требовать только овса у своего хозяина.
   Ответить    

Василий Мовчанюк
а как же российская агрессия в отношении Украины — абсурд какой то получается, они убивают украинских граждан, а мы им "обеспечиваем выборы" главного киллера, Чушь!!!
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 марта 2018, 16:41     +8      
Да, да. МИД старны/паРаши, по вине которой у нас оттяпали по половине 2х областей с АРК, и гибнут люди на востоке, не хочет пойти в С.аку?!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 марта 2018, 12:41     +2      
https://twitter.com/twitter/statuses…
Мария Шарикова жжет в прямом эфире.
   Ответить    
Алиса МакГи
вот не люблю радикалов, но тут с ними полностью согласна! кто хочет голосовать за рассейського царя-батюшку — вперед марш на территорию своей страны и там развлекаться…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БиберХам
Я думаю МИД РФ может с таким же успехом может требовать сатисфакции у жителей планеты Глюк в созведии Гончих псов. Вон на Х.р козлорогие кацапеты
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:01     +15      
Именно, не выборы президента, а «выборы» путина на новый,  уже 6-летний срок.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:08     +19      

   Ответить    
Дофени
Выходит, россии будапештские можно нарушать, а Украине венские — низзя? дело чисто в городе что ли? ) 
   Ответить    
БиберХам
Так ани же крысияне, самая великая и могучая нация, у них даже ракеты со смещённым центром тяжести, во как, из серии цель поражена возвращаюся на базу
   Ответить    
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 13 марта 2018, 13:09     +13      
Вон как заговорили о Венских конвенциях. А то, что сами первыми нарушили, не считается? Им можно? Все верно, кто хочет продлить срок дяде путину, пусть валят в россию, голосуют и не возвращаются.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Трудно с Вами не согласиться)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
У Великопопного смешнее
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Нет выборов без выбора.
   Ответить    

Алиса МакГи
смешно…(((
   Ответить    
БиберХам
И вообще генконсульства давно пора закрыть, посольство в Киеве оставить и достаточно, козломордые должны знать своё место, надо, пущай тухес поднимут и едут в столицу и постоят в очереди
   Ответить    
Вот те раз
И посольства нам не надо!
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 13 марта 2018, 13:23     +14      
Гавна кацапам на лопате.
   Ответить    
БиберХам
Эта им за счастье)
   Ответить    

Великолепный
У россии есть немного времени, чтобы вернуть Украине Крым и временно оккупированные ею части территорий Донецкой и Луганской областей. После чего пусть ее козломордые сограждане принимают участие  выборах.
   Ответить    
16-я база
Лучше бы старая лошадь не лезла в *алупу.
Теперь точно кацапы не попадут к унитазам.
   Ответить    
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 13 марта 2018, 13:56     +14      
Блин, ну почему, почему они добывают нашу нефть возле о. Змеиный, а мы еще не разгромили их консульство в городе! ? Почему они забрали у нас Крым, а мы им позволяем и даже охраняем их посольство в Киеве…
   Ответить    
тетя Фира
За Липецкую фабрику боязно…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
Блин, снимаю шляпу! Я Вас прям не узнаю)
   Ответить    
Великолепный
Бывший регионал ророссийский нардеп Кивалов от фракции «Оппозиционный блок» засветился в Раде с часам стоимостью $16тысяч.

https://www.unian.net/politics/10040006-byvshiy-regional-zasvetil-v-rade-chasy-za-16-tysyach-foto.html
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 13 марта 2018, 14:22     -7      
Ну зачем это сюда? Он и на белом рейндж ровере ездит тоже за 16 тыс.$… Ну может ему просто нравится сеть магазинов "все по 16 тыс.$"…
   Ответить    
Вован Кожемякин
та не, реплика китайская )
   Ответить    
Непредсказуемый
А тут брызжущим слюной достаточно "умного"заголовка, а там хоть трава не расти!
   Ответить    

Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:47     +8      
бешеный, это так получается что не сильно надо было во вторую мировую немцев бить, а то они власовцам довольствие урежут?
   Ответить    
Україна понад усe!
ты поц?
   Ответить    

Мое Море

>это ппц
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:44     +6      
класс!
   Ответить    
Непредсказуемый
Неравнодушный клона прикупил
   Ответить    
Мое Море
та нет ребята) я девчонка)
Просто захотелось с вами поделится юмором)
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 21:45     +6      
девчонка там или как, но юмор зачетный!
пиши исчо!
   Ответить    
БиберХам
Ужасть, девчонок тут ишо не было, бяядаа
   Ответить    
Україна понад усe!
курдюк волосатый вам на рыло — козломордое кацапье — а не «безопасность проведения выборов ху*й*ла»!
нахер пошли с нашей страны!
   Ответить    
   Правила


6 element