новый год5



МИД РФ требует от Украины обеспечить безопасность проведения выборов Путина в одесском консульстве


Заявление активистов «Свободы», «Правого сектора» и Национального корпуса «Азов», пообещавших не допустить проведения выборов президента Российской Федерации в Украине, озаботило российское министерство иностранных дел.

МИД опубликовал заявление, в котором потребовал от украинских властей обеспечить безопасность посольства России в Киеве, российских генеральных консульств в Харькове, Одессе и Львове.

«В Москве озабочены намерениями ряда украинских национал-радикальных организаций воспрепятствовать проведению 18 марта 2018 года в российских дипломатических и консульских учреждениях на территории Украины голосования по выборам Президента Российской Федерации. Подобные угрозы грубо нарушают обязательства Украины по Венским конвенциям о дипломатических и консульских сношениях. Требуем от властей Украины безусловного обеспечения безопасности Посольства России в Киеве, российских Генеральных консульств в Харькове, Одессе и Львове, недопущения создания любых препятствий для их полноценного функционирования и свободного посещения гражданами России», — говорится в сообщении.

О намерении сорвать проведение выборов активисты заявили 8 марта.

«18 марта на Московии будут выбирать президента, точнее – переизбирать на новый срок Владимира Путина. В этот день – в четвертую годовщину аннексии Крыма – в дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине (в Киеве, Харькове, Одессе и Львове) с 8-00 до 20-00 Москва планирует провести голосование, а люди с паспортами РФ, которые временно находятся в Украине, принять участие в этом фарсе», – говорилось в сообщении.

Ранее Россия сделала запрос министерству иностранных дел Украины на открытие четырех избирательных участков к выборам президента РФ, которые состоятся 18 марта – четвертую годовщину вооруженной аннексии Крыма.







Новости по этой теме:


KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 13 марта 2018, 12:58     +23      
«МИД РФ требует…»---лошадь Л. может требовать только овса у своего хозяина.
   Ответить    
Odessit-rus
Тупин, не тупи…
   Ответить    
Неравнодушный
МИД РФ может свистнуть в палец  и  так свистеть до полного освобождения всей территории Украины. Россия должна быть расчленена как империя зла.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Путлер капут! Свои же и замочат.
   Ответить    
Алиса МакГи
Петрович, а вы оптимист… не замочат — не надейтесь… они в восторге от величия своей державы и ее не менее великого правителя… на 6 срок выберут и буду еще руки целовать, приглашая на царство…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 марта 2018, 12:45     +1      
Да, это хомячки в восторге. А те кто сейчас из-за санкций теряют свои миллиарды — могут и придушить.
Весь цимус в том, что для йухла как раз эти своими и являются. А хомяков можно по сириям и донбассам утилизировать преспокойно. Они не свои.
   Ответить    
пусныня
вы а курсе, что мы все сейчас на пороховой бочке живем. под Екатеринбургом на АЭС ситуация аналогичная Чернобыльской. Так что молимся.
   Ответить    
пусныня
а там реактор мощнее нашего и используется плутоний. так, что действительно только молиться остается.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:29     +2      
какого "нашего", пустыня? шо у тебя по ТЯРу было?
   Ответить    
пусныня
надеюсь Вам не 12 лет. чернобыльский реактор менее мощный и работал на уране.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 18:46     +2      
нет мне ещё 12 лет. на ЧАЭС реактор РБМК-1000, а под тем бургом какой?
ну а молиться оно никогда не помешает!
   Ответить    
пусныня
я не атомщик блин. ясно, что за столько лет реакторы помощнее производят. надо же название знаете. тогда поищите и какой на России.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 21:31     +2      
а ты мне не выкай!
у неравнодушного набрался этих интеллигентских штучек?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 марта 2018, 12:48     -2      
-Слышь ты, Тыдра!!!
-Не Тыдра, а Выдра!!!
-Вот еще, буду я всяких Тыдр на вы называть!!!
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - gb 13 марта 2018, 15:14     +6      
Козломордая псина решила тут публично пососать у путина. Путин  это вы все, кацапские твари
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 марта 2018, 21:09     +5      
Так вот эта «империя» открыла сезон охоты в Великобритании, то Скрипаля с дочкой отравили «новичком», теперь найдено  тело близкого друга Березовского, политэмигранта Глушкова.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите, не я туплю.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
а как же российская агрессия в отношении Украины — абсурд какой то получается, они убивают украинских граждан, а мы им "обеспечиваем выборы" главного киллера, Чушь!!!
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
Мы еще и деньги от них получаем за транзит газа и уголь у них покупаем.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   Proxy 13 марта 2018, 16:41     +8      
Да, да. МИД старны/паРаши, по вине которой у нас оттяпали по половине 2х областей с АРК, и гибнут люди на востоке, не хочет пойти в С.аку?!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 марта 2018, 12:41     +2      
https://twitter.com/twitter/statuses…
Мария Шарикова жжет в прямом эфире.
   Ответить    
Алиса МакГи
вот не люблю радикалов, но тут с ними полностью согласна! кто хочет голосовать за рассейського царя-батюшку — вперед марш на территорию своей страны и там развлекаться…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:36     +11      
та шо ты моцык всё намёками?
говори уже, шо то за цена?
крым отберут?
   Ответить    
БиберХам
Я думаю МИД РФ может с таким же успехом может требовать сатисфакции у жителей планеты Глюк в созведии Гончих псов. Вон на Х.р козлорогие кацапеты
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:01     +15      
Именно, не выборы президента, а «выборы» путина на новый,  уже 6-летний срок.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:08     +19      

   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:03     +13      
Выходит, россии будапештские можно нарушать, а Украине венские — низзя? дело чисто в городе что ли? ) 
   Ответить    
БиберХам
Так ани же крысияне, самая великая и могучая нация, у них даже ракеты со смещённым центром тяжести, во как, из серии цель поражена возвращаюся на базу
   Ответить    
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 13 марта 2018, 13:09     +13      
Вон как заговорили о Венских конвенциях. А то, что сами первыми нарушили, не считается? Им можно? Все верно, кто хочет продлить срок дяде путину, пусть валят в россию, голосуют и не возвращаются.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Трудно с Вами не согласиться)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
У Великопопного смешнее
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Нет выборов без выбора.
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 13 марта 2018, 14:21     +10      
Бородатый, со времен медведевских выборов…
Утро после голосования. Димон звонит маме, интересуется самочувствием. Мама уставшим голосом — Ну как я могу себя чувствовать, всю ночь не спала…
- Почему?! что случилось?
- Ну как же, переживала за тебя, вдруг не выберут?
- Ой, мама, хоть бы ты уже не под@@бывала! ((( 
   Ответить    
Алиса МакГи
смешно…(((
   Ответить    
БиберХам
И вообще генконсульства давно пора закрыть, посольство в Киеве оставить и достаточно, козломордые должны знать своё место, надо, пущай тухес поднимут и едут в столицу и постоят в очереди
   Ответить    
Вот те раз
И посольства нам не надо!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:39     +6      
посольство надо!
что бы мимо него, как мимо тёщиного дома…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 13 марта 2018, 13:23     +14      
Гавна кацапам на лопате.
   Ответить    
БиберХам
Эта им за счастье)
   Ответить    
ЛеопольдD
Плюс у нас его столько что не жалко.
   Ответить    
БиберХам
Эта да, можна начинать с мерии и заканчивать верховной радой
   Ответить    
ЛеопольдD
Вы что Парубия не любите?
   Ответить    
БиберХам
Он не женщина, паэтому не люблю)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, они быстро что нить слепят, у ватноскрепных нынче тренд на этот материал, даже как то странно, что сторонники козломордых у нас фейки распространяют с липовой экспертизой за краски будующего директора музея)
   Ответить    
Великолепный
У россии есть немного времени, чтобы вернуть Украине Крым и временно оккупированные ею части территорий Донецкой и Луганской областей. После чего пусть ее козломордые сограждане принимают участие  выборах.
   Ответить    
16-я база
Лучше бы старая лошадь не лезла в *алупу.
Теперь точно кацапы не попадут к унитазам.
   Ответить    
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 13 марта 2018, 13:56     +14      
Блин, ну почему, почему они добывают нашу нефть возле о. Змеиный, а мы еще не разгромили их консульство в городе! ? Почему они забрали у нас Крым, а мы им позволяем и даже охраняем их посольство в Киеве…
   Ответить    
тетя Фира
За Липецкую фабрику боязно…
   Ответить    
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 13 марта 2018, 14:00     +7      
Так уже ж вроде закрыли. Или это так, для отвода глаз?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ещё в 15м закрыли, а " зрадофилам" все неймется, им что наступать, бежать, что отступать, бежать)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 13 марта 2018, 19:30     +4      
Не знаю за что судитесь вы, но "Нафтогаз" судился, чтобы сбить цену — и выиграл.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Блин, снимаю шляпу! Я Вас прям не узнаю)
   Ответить    
Великолепный
Бывший регионал ророссийский нардеп Кивалов от фракции «Оппозиционный блок» засветился в Раде с часам стоимостью $16тысяч.

https://www.unian.net/politics/10040006-byvshiy-regional-zasvetil-v-rade-chasy-za-16-tysyach-foto.html
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 13 марта 2018, 14:22     -7      
Ну зачем это сюда? Он и на белом рейндж ровере ездит тоже за 16 тыс.$… Ну может ему просто нравится сеть магазинов "все по 16 тыс.$"…
   Ответить    
Вован Кожемякин
та не, реплика китайская )
   Ответить    
Непредсказуемый
А тут брызжущим слюной достаточно "умного"заголовка, а там хоть трава не расти!
   Ответить    
Разбор Полетов
Действительно, можно шашкой махать если полностью независим. А так, о людях наших думать надо.
   Ответить    
Україна понад усe!
ваших? ваши или закоптились на куликовом или в канавах донецких гниют или в парашу сбежали или по норам сидят — часа пи ждут…сепарье поганое…
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:47     +8      
бешеный, это так получается что не сильно надо было во вторую мировую немцев бить, а то они власовцам довольствие урежут?
   Ответить    
Україна понад усe!
ты поц?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 14 марта 2018, 00:34     +4      
никак нет!
   Ответить    
Україна понад усe!
ну смотри на вертикали же : моя первое сообщение ровно на той же вертикали — значит оно ответ не на твое сообщение!!
   Ответить    
Мое Море

>это ппц
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:44     +6      
класс!
   Ответить    
Непредсказуемый
Неравнодушный клона прикупил
   Ответить    
Мое Море
та нет ребята) я девчонка)
Просто захотелось с вами поделится юмором)
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 21:45     +6      
девчонка там или как, но юмор зачетный!
пиши исчо!
   Ответить    
БиберХам
Ужасть, девчонок тут ишо не было, бяядаа
   Ответить    
   Правила


6element