Кравоца Пространство



3 квітня 2020, 12:12   

Российский МИД устроил истерику из-за отказа Украины садиться за стол переговоров с боевиками


Россия обвиняет Украину, Германию и Францию в «политических играх» и отступлении от договоренности о создании «консультативного совета» с «представителями Донбасса», то есть пророссийскими боевиками и террористами.

Об этом МИД РФ сообщает в комментарии «о ситуации в процессе урегулирования конфликта в Донбассе», — передает корреспондент «Думской».




Россияне обвиняют участников «нормандского формата» в том, что 26 марта заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе в режиме видеоконференция «закончилось провалом», хотя ранее, по словам российских дипломатов, «благодаря прямым контактам с украинскими партнерами удалось достичь важных договоренностей, способных сдвинуть с мертвой точки процесс урегулирования».

В России считают, что Украина «пошла на попятную в договоренностях», достигнутых в Минске 11 марта, под давлением западных партнеров. Более того, Москва утверждает, что имеют место попытки перенести вину за «тупик» в урегулировании на нее и представителей ОРДЛО.

«К сожалению, после наметившегося прорыва стали происходить странные вещи. В ходе телефонных переговоров помощники «нормандских» лидеров Берлин и Париж под разными предлогами уходили от поддержки договоренностей Киева и Донбасса. Вслед за этим на встрече Контактной группы 26 марта от этих договоренностей отказался и Киев», — жалуются в российском МИДе.

В «срыве договоренностей» россияне обвиняют не только украинскую сторону, но и западных партнеров, не забывая рассказывать о том, что против РФ развязана информационная война: «Практически синхронно с этим заявлением представители Украины в ряде международных организаций, включая ООН, ОБСЕ и Совета Европы, запустили пропагандистскую утку с обвинением России в том, что она якобы пытается воспользоваться пандемией для отмены антироссийских санкций», — заявляют в российском МИДе. Речь идет о блокировании в ООН инициированного РФ проекта резолюции Генеральной ассамблеи о борьбе с коронавирусом, который в случае принятия мог помочь стране-агрессору избавиться международных санкций.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Velokiller
Згинут наши вороженьки, як роса на сонлнце…вместе с ценами на черную жижу…
   Відповісти    
Посейдонченко
Россия постоянно вела с Украиной подлую игру. Вначале, правда, будущий "вечный кормчий" намекал на некие меры, которые он применит, если Украина уйдет в ЕС и НАТО. Вот он и нашел бандитский способ взять с нас "откат" в виде территорий. Теперь ему пришло в голову, что нужно сыграть "возмущение". Каков привет, таков ответ! И есть одно непреложное доказательство того, что с "ополченцами" нельзя договариваться и договориться. Во-первых, они стреляют и убивают после бесед в Париже, во-вторых, "ополченцы" сами ничего не решают! Им дает снаряды Кремль, платит за каждый выстрел, вот они и стреляют. Территорию могут освободить только миротворцы ООН! В них они стрелять не решатся. А за миротворцами придут наши ВСУ и станут на нашей границе. Такой сценарий — самый реальный. Потом Грузия и остальные.
   Відповісти    
Пересмешник
Это прямо праздник какой то. Истерика, как приятно.
   Відповісти    
dolento
dolento 3 квітня 2020, 12:50     +17      
Шановне панство, не радійте, бо наші зелебобіки гарно навчилися вмикати задню передачу!
   Відповісти    
Хотящий
ты заднюю уже давно включил…заднеприводный
   Відповісти    
Посейдонченко
Нашим "раскрученным" кем -то до предела работникам сцены необходим жесткий контроль общественности. Только поэтому они, компенсируя сотворенные в Париже глупости, начали входить в курс дела. А то, видите ли, Зеля "увидел в глазах кормчего желание мира"! Физиономист-любитель. У постоянного приверженца подлых методов глаза умеют выражать то, что он изучал на лабораторных работах в своем закрытом вузе! А методы устранять людей путем аварий самолетов-вертолетов он изучил при выполнении курсовых работ. Нельзя приводить во власть работников спецслужб! Боже упаси! Кроме чужих, они и своих прикрутят.
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Вата рвет пуканы.
   Відповісти    
Zagryzyn
Поэтому на думской за трое суток клонов-ольгинцев повылазило как подснежников, и никто не банит?
   Відповісти    

Посейдонченко
Снова подлое притворство. Но деньги кончаются, электромобиль съедает потребность в бензине. Жадность, как говорили в Одессе "подводит"….А как говорили еще римляне: "Деньги неограниченные есть нерв войны". Нету денег — нервы сдают.
   Відповісти    
НЕКОЛОРАД
Донбасс с Лугандонией надо забыть навсегда! Там уже те кто остался, люто ненавидят все украинское, как ненавидели и 10, и 20, и 30 лет назад. Я часто бывал в этом регионе и видел отношение местной биомассы к Киеву. Границу на замок, и пусть эти псевдо страны живут в обнимку с карликом-педофилом, они этого всегда хотели, не будем им мешать.
   Відповісти    
Сергей Кравченко
Наконец то до вас дошло! Сделали бы это раньше не было бы столько жертв и все было бы тихо мирно!
   Відповісти    

Василий Мовчанюк
Донбасс — это Украина, а всю нечисть пророссийскую выгнать вон в рашку!
   Відповісти    

У.Б.Н.
Я давно про это говорю, но меня всё время не понимают. Мешать не надо, но и признавать тоже не надо. Серая зона — это так замечательно!
   Відповісти    
Посейдонченко
Не совсем верно, пан "Неколорад". Большинство людей, живущих в оккупации, постоянно смотрят кремлевские каналы. А они, в отличие наших, частных, все сплошь государственные. И гонят такую пургу, что уши вянут. Но там полно еще нормальных украинцев и адекватных русских. Не говоря уже о греках и татарах. А как там загажена территория! А сколько стоит жилье? А какие инвестиции? А какой уровень технологии? Кто купит антрацит, добытый с глубины 1-1-5 км? А смертность шахтеров? А черный металл — кому нужен? Их надо спасать, эти людей. И не верить интервью с бешеными старухами на улицах Донецка.
   Відповісти    
Negoro
Василий, это к сожелению только теория, лозунг, который используют различные политик. Реально это невозможно без огромных жертв нашего народа, и финансирования. кто на это пойдет? никто. Прооблема в том, что захватчики не остановятся  даже на том что есть сейчас…
   Відповісти    
Посейдонченко
Легенда о том, пан "Негоро", что современную РФ бить нельзя, запущена самой же РФ. Особенно они боятся того, что мир опомнится, Кремль исключат из ООН, а на захваченные у нас и у других "братьев" земли придут миротворцы ООН. Воевать особенно не нужно. Нужно прищучить бешеных, и все. Бешенство закончится.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
2
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
9
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×