2



МИД России назвал вчерашние события у консульства РФ в Одессе «безобразным инцидентом»


В министерстве иностранных дел Российской Федерации назвали вчерашние события у Генконсульства РФ в Одессе «безобразным инцидентом».

Об этом говорится в комментарии официального представителя ведомства Марии Захаровой:




«Группа радикально настроенных лиц организовала блокаду входа в Генеральное консульство, сорвав тем самым проведение на территории дипломатической миссии мероприятия, посвященного чествованию национального праздника России.

Данный инцидент в очередной раз свидетельствует о том, что, к сожалению, антироссийские настроения на Украине по-прежнему нагнетаются, а украинские власти даже не в состоянии обеспечить соблюдение общепринятых норм международного права, касающихся беспрепятственного функционирования дипломатических представительств на территории страны».







Новости по этой теме:



Одесский жлоб
Это всё пустое, лучше нам сейчас Стэпан с неадекватом расскажут про повышение тарифов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 11 июня 2016, 12:40     +16      
Будем решать проблемы по мере их поступления. Ставить теплосчетчики. Утеплять дома. Закрывать окна. Там работы по теплосбережению — непочатый край. Зачем ныть наперед?
   Ответить    
БиберХам
Адекват создаётся такое впечатление, что вы один платите по этим тарифам, а все остальные слыхом не слыхивали, вы типичный совок им и помрёте, хотя сто лет вам жизни желаю, говорить о своих проблемах, ныть о несчастном быте чисто советское хоби, разве можно хвастаться своей никчемностью?У меня есть один товарищ, который любит чуть ли не с порога сливать все свои проблемы, о том как ему херово и всё такое, у каждого они свои
   Ответить    
Одесский жлоб
Адекват 12:32

Главное, что у тебя по поводу неадеквата вопросов не возникло, маладэээц!
   Ответить    
БиберХам
Заметно, сходите к сексопатологу, сейчас всё лечат, адекват, и будет вам счастье)
   Ответить    
адекват
Уже совсем до подлости опустились… Полностью идентичный клон запустили — типа со мной борются? А я ни с кем не борюсь — я высказываю свое мнение… А некоторые, наверно, бояться, чтобы у кого-то может быть свое мнение?
   Ответить    
БиберХам
не переживайте, значит вы популярны))
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:12     +9      
Неравнодушого несколько раз клонировали и ничего, пережил, а тут такой визг возмущения, подлость и вселенский заговор)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:13     +7      
БоятЬся или боятся?
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 11 июня 2016, 12:20     +18      
А как тогда эти колорады назовут то, что они творят на Украине?Козлы вонючие
   Ответить    
Неравнодушный
Это естественная реакция одесситов на агрессивную политику Кремля. Агрессор пожинает плоды аннексии Крыма, вторжения на Донбасс и за все российские подлости в Украине.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
ЖАЛКО, ЧТО НАВОЗ ВО ВНУТРЬ НЕ ЗАБРОСИЛИ.
НАДО БЫЛО РОГАТКИ ВЗЯТЬ РЫБАЦКИЕ, НАЛЕПИТЬ ШАРОВ ИЗ ГАВНА И ЗАКОРМИТЬ ТЕРРИТОРИЮ.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 11 июня 2016, 14:40     +16      
Там, внутри, и так один навоз.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 11 июня 2016, 12:26     +14      
Когда уже этой бесноватой Машке мужика найдут?.. )
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 11 июня 2016, 12:27     +19      
Вспомнили про международное право?! Ну надо же! Самим не смешно?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А забросать дерьмом наше посольство в Москве это, как пишет лента.сру, «адекватная реакция». Там полиция вообще в сторонке стояла.
И почему, спрашивается, до сих пор не приостановлены дипломатические отношения с этой монголомордвинской гадюшней?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Является ли инцидентом  поддержка террористов на  Донбассе российскими войсками, она не сказала?
   Ответить    
адекват
клон!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:13     +9      
Кто из вас настоящий?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это гражданская позиция против страны-оккупанта!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А почему ты не в Саратове?
   Ответить    
svp
svp   страна по ip - ua 11 июня 2016, 17:09     +9      
Та он поц, раньше я это только подозревал, а сейчас точно уверен!
   Ответить    
БиберХам
Из чего делаем вывод, что у парашинцев уже даже навоза нет))
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 11 июня 2016, 15:27     +16      
Должны же они что-то кушать с лопат. )
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 11 июня 2016, 16:19     +8      
)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:59     +13      
Хорошими яйцами никто разбрасываться не будет, путинофил)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 19:44     +10      
Не имею такой дурной привычки, в отличие от тебя и твоих ордынских побратимов)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 20:48     +7      
Жду, когда ты их закончишь облизывать)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 20:58     +8      
Тебе видней)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
клон!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:18     +9      
Адекват не настоящий?)
   Ответить    
Viktor Gonchar
Viktor Gonchar   страна по ip - od 12 июня 2016, 08:24     +11      
Из чего делаем вывод, шо вопрос за санкции надо ужесточать, раз у козломордых ещё остались яйца!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Хотите, чтобы начали с Вас лично разбираться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 16:17     +12      
Всепропальщик доморощенный, ты в комментарии о жертвах умудряешься смайлики ставить?
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 15:55     +10      
Начни с себя.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 11 июня 2016, 15:58     +14      
Ну это они видимо не комментруют —

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 16:18     +12      
Но их никто почему-то не останавливал и не арестовывал. Совпадение?
   Ответить    
Марья Марина
Ненавижу рашку говняшку и ее жителей.они не помешали своему ботексному карлику развязать войну с Украиной.Хорошо отношусь только к единицам россиян.которые громко выражают свою позицию против этой бойни.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:01     +13      
Ты название своей страны с маленькой буквы случайно написал, путинофил? Вряд ли. 
   Ответить    
Светлана Швец
Нет никакой гражданской войны.
Есть агрессия со стороны соседнего государства.
Марионеточные правители на захваченных территориях, как и их "вооруженные силы" двух дней не продержатся без помощи центра.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 11 июня 2016, 18:10     +14      
А действительно, Леша Жиленко написал путина с Большой буквы, а Украину с маленькой. Значит путин для него важнее, чем Украина…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 21:14     +11      
А ватники только кукиши крутить, Шариков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июня 2016, 10:15     +9      
Это разве Перекоп?
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 12 июня 2016, 00:04     +10      
Эту рашистскую богадельню надо закрыть к черновой матери! Эта мина замедленного действия под нашей спокойной жизнью! И не дерьмом в них надо, а чем потяжелее кидать, если Липецкая фабрика их не хочет закрывать!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
от рашки это звучит как комплимент!
   Ответить    
   Правила


kador