МИД Украины заявляет о попытках дестабилизировать ситуацию в Одесской области
Министерство иностранных дел Украины заявляет о попытках использования болгарской общины для дестабилизации ситуации на юге Одесской области. «Недавние инциденты с представителями болгарской общины никоим образом не связаны с их национальной принадлежностью, они были спровоцированы заявлениями, которые в условиях продолжающейся российской агрессии воспринимаются чрезвычайно чувствительно», — говорится в заявлении МИДа.
В то же время Министерство иностранных дел осуждает любые насильственные действия для выяснения отношений между людьми, говорится в документе. Правоохранительные органы проводят расследования по фактам инцидентов и все виновные будут привлечены к ответственности. «Украинское государство с момента обретения независимости, гарантирует и должным образом обеспечивает реализацию национально-культурных прав и потребностей болгарского национального меньшинства. Мы будем продолжать прилагать все усилия, чтобы предотвратить попытки отдельных сил и государств нарушить межнациональные мир и согласие в Украине и ухудшить дружеские отношения с соседними государствами», — говорится в заявлении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Как это мило) МВД заявляет о попытках дестабилизации
)) Вместо того, что бы арестовать зачинщиков и провести с ними следственные действия, они заявляют
((( Что за детский сад?Нахрена мы содержим свору бездельников, которые воюют только с активистами, которые пытаются делать за них их работу? Пока эти лодыри охраняют путинофилов с Куликова, певичек с шалманов, заезжих гей-активистов и министра, агенты лаптелэнда мутят воду у них под носом. Может поменять начальство им?Назначить руководителями УВД Одесской Области Стерненко, Гуменюка, Пановского, Резвушкина)) Вот веселуха начнется) Лабуды, Дорны, Билыки, Моты и пр.шваль вообще сюда дорогу забудут, а Киссе, Пресман, Кивалов, Труханов, Скорик их подручные устроят давку в аэропорту)
Ответить
|
 |
Закройте Антошку и сразу станет мирно. Ничему не учатся. В лугандонии тоже можно было все упредить, игрались в демократию — вот и получили.
Ответить
|
 |
Денег с Кремля подкинули на "работу" — вот и отрабатывают. Антон с компанией. Не засиделся он там? Болгарский микропутин.
Ответить
|
 |
Закройте Киссе и его вонючую партийку «Наш край» и там будет спокойно, ведь все знают что тему дискриминации болгар на Юге области мутит вонючка Антон Киссе.
Ответить
|
 |
Ничем ни болгары, ни гагаузы не дискриминированы. Это российские агенты влияния за огромные деньги мутят постоянно.
Ответить
|
 |
Блокирование Россией в Совбезе ООН создания международного трибунала по расследованию катастрофы малазийского «Боинга-777» рейса МН17 является «явкой с повинной». Об этом президент Петр Порошенко сообщил на совместной пресс-конференции с президентом Литовской Республики Далей Грибаускайте сегодня в Харькове, сообщает УНИАН. «В последние дни вышла чрезвычайно важная информация о непосредственных доказательствах участия РФ в террористической атаке на малазийский самолет, Россия блокирует создание трибунала, что де-факто является явкой с повинной», — заявил он. Напомним, самолет «Боинг-777» «Малайзийских авиалиний», выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит над зоной вооруженного конфликта на востоке Украины 17 июля 2014 года. Погибли все 298 человек, находившихся на борту. В конце сентября 2016 года Международная следственная группа под руководством прокуратуры Нидерландов объявила первые официальные результаты расследования. В докладе говорится, что зенитно-ракетная установка «Бук», из которой сбили «Боинг», была доставлена на территорию Украины из России. Место пуска ракеты — поселок Первомайское, который находится под контролем пророссийских сепаратистов. В число подозреваемых, согласно докладу, входят около 100 человек. В Кремле заявили, что доклад нельзя считать «окончательной правдой», а заключения следователей назвали «предварительными».
Ответить
|
 |
Самые ярые провокаторы и сепаратисты в Одесской обл.-стырненки и ему подобные«патриоты».
Ответить
|
 |
Ты стрелки то хоть не переводи.Я хоть и не давно на Думской, но тебя, Терехова, Велика, Адеквата и пр.семь-восемь выкупил давно.Ваша теплая сепарская компашка путинофилов здесь вне конкуренции)
Ответить
|
 |
Я смотрю вы очень дальновидный умный и интелегентный аналитик.По вашему получается -кто хочет нормально жить и говорит об этом -сепаратисты.Браво! В таком случае запишите в сепаратисты 90% населения Украины.Лучше идите выкупать старые автомобили или самокаты!
Ответить
|
 |
А вы гляньте на свое желание "хорошо жить" под другим углом.Вы смотрите через очки путинской пропаганды и ошибочно считаете синонимами "хорошо" и "русское".Я многократно бывал и в Росии и в Европе и для меня выбор очевиден.С кем угодно, только не с русскими.
Ответить
|
 |
За мои 30 лет по заграницам я твёрдо понял, что с русскими я в любой стране общий язык найду, и они помогут. А вот с европейцами, американцами или канадцами никогда ни о чём не договоришься. Поедешь не в гости, а поработать, вот тогда и поймёшь разницу в менталитетах.
Ответить
|
 |
Не обобщайте, Каттани! Наши канадские солдаты по всему миру воюют рядом с американцами, но простые канадские граждане этого не одобряют. Тут постоянно на подобных форумах пишут, что правительство само по себе, а люди сами по себе.
Ответить
|
 |
Ты точно канадец, а не мордвин?
Ответить
|
 |
А я тоже четвертый год "работаю" с русскими и давно понял разницу в менталитетах.Это злобное, алчное, зашоренное некрофильскими заморочками племя неандертальцев, которое понимает только 7, 62, 5, 45 и крупный калибр.Я потерял из-за них десятки отличных ребят, друзей и побратимов.И мне с ними все давно и окончательно понятно.Я готов дружить и искать компромисы с кем угодно, кроме этих негодяев.
Ответить
|
 |
Плохой мир лучше самой хорошей войны. Пора начинать договариваться, ребята!
Ответить
|
 |
Там не о чем и не с кем договариваться.Вопрос уже несколько столетий стоит ребром.Воля, або смерть!
Ответить
|
 |
Блин, запахло Маккейном! Тот тоже 50-лет после войны с Вьетнамом никак не успокоится. Пора договариваться, ребята, так чтобы украинцы с обеих сторон не погибали.
Ответить
|
 |
Во первых "хорошо жить"зто желание любого нормального человека который работает ради этого.Во вторых при чем здесь путин и кто он вообще такой?В третьих я много лет прожил в Германии и знаю что по чем.И не надо тулить и навязывать Украине Россию и путина.
Ответить