|
В расположении 40-ой бригады тактической авиации проводилась летная смена с проверкой боеготовности. На аэродром Васильков для проведения учений перебазировалось несколько бортов из Миргорода на Су-27УБМ/М1 для проведения совместных полетов с местными Миг-29УБ/МУ1 и учебно-тренировочных Л-39М/М1. Полеты на этой летной смене были длительными и проводились по схеме день-ночь. Летчики двух бригад тактической авиации отрабатывали несколько комплексных задач. Одно из упражнений заключалось в посадке самолета в сложных метеоусловиях и отрабатывалось на учебно-боевых «сушках» и «мигах». В полетах принимали участие летчики-инструкторы управления Воздушного командования «Центр», в частности, полковник Анатолий Кривоножко совершил несколько полетов и подтвердил свой «класс». Наряду с опытными пилотами в бригадах есть молодые летчики этого года выпуска, которые увеличили свой налет. Несмотря на неустойчивую погоду, происшествий не случилось. Техника отработала на «отлично». Батальон аэродромно-технического обеспечения тоже был на высоте. Фото Сергея Смоленцева СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 10 июля 2025: Мороз — "айтишникам", Октавиан — "шведам": в двух одесских бригадах Вооруженных сил поменяли командиров 28 июня 2025: Одесский институт Военно-морских сил выпустил молодых лейтенантов флота: лучшей впервые стала девушка (фото, видео) 19 июня 2025: Командовал обороной Одессы и всего юга Украины: Сухопутные войска возглавил боевой генерал-танкист с американским образованием 30 июня 2025: Женщина на корабле: одесская курсантка несла вахту на авианосце и выжила на полосе для "суперменов" (фото, видео) |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













































