фр1



Саакашвили попрощался с одесситами: он уезжает в Киев


Несмотря на то, что официальной отставки губернатора Одесской области Михаила Саакашвили еще не было, он уже покидает Одессу.

Встреча Саакашвили с общественностью состоялась сегодня в библиотеке Грушевского. На этот раз Михаил опоздал всего на полчаса, передает корреспондент «Думской». Он сообщил, что отправляется в Киев, но обещал «обязательно вернуться в Одессу с новыми силами». При этом на вопрос о том, чем планирует заниматься в столице, не ответил.  




Причиной своего отъезда глава ОГА назвал разочарование в реализации реформ. Он признался, что полгода назад уже планировал уйти в отставку, но его остановил президент Петр Порошенко. Подводя итоги, Саакашвили также сказал, что как никто другой прорекламировал Одессу.

«Мне очень жалко оставлять Одессу. Когда я сюда приехал, то сказал, что Одесса – город с самым большим потенциалом в Украине. Уезжая отсюда через год с лишним, я еще больше укрепился в этой вере, что критерием успеха в Украине буде то, когда Одесса станет расцветать, богатеть, и будет тем, чем она есть по потенциалу — самым известным мировым брендом для Украины», — сказал Саакашвили.

Во время встречи напротив библиотеки был припаркован автомобиль оппонентов Саакашвили, из которого звучали зажигательные грузинские мелодии.

 
























tigos
tigos   страна по ip - od 8 ноября 2016, 20:41     +95      
Этот автобус — чистый дoлбoeбизм…

Прямо и открытым текстом.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 ноября 2016, 20:42     +77      
У голуба небогатая фантазия.
   Ответить    
ГУДРОН
Какая там фантазия, там одни биткоины в голове.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
amr
amr   страна по ip - od 8 ноября 2016, 21:25     +22      
IMHO это скрытая реклама Саакашвили. Глядя на этот идиотизм хочется сделать гадость автору. И поддержка Михо — первое что приходит в голову.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 9 ноября 2016, 04:27     +4      
Покинув пост, он избавился от обязательств и развязал себе руки для активной политической борьбы. Ящик Пандоры открыт.Вот почему так бесятся хозяева "гавнобуса". Пипец не за горами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Сима
Мы с ног сбились в поисках замены мэру Одессы. Так вот же он! Свободен и в делах Одессы шарит! Угя торагищи!
   Ответить    
Captain Blood    Ответить    
Великолепный
Неужели вы ему верите, сэр?
   Ответить    
Captain Blood
Почему я должен ему не верить, сэр?
   Ответить    
Великолепный
Потому, что он не является человеком слова. А все его дела были направлены на собственный пи-ар.
   Ответить    
Captain Blood
Все политики занимаются пиаром,но то, что все местные коррупционеры ополчились против него, говорит о том, что он враг коррупции, сэр.
   Ответить    
Великолепный
Вы это серьезно? Кто из одесситов-коррупционеров ополчился против Михо, сэр?
   Ответить    
тетя Сима
Бывший губернатор Одессчины имеет больше шансов чем бывший президент Грузии! Труху нагнать, Михо выбрать!
   Ответить    
Captain Blood    Ответить    
Душный
ага. а еще, я подозреваю, один депутат звонит в район евросоюза и говорит -
Папа! Ну как мы их?
наверно я буду дубернатор, возвращайся! Станешь снова ты нам мером, будешь нашим королем Y 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Это тех, кто с миллионами на кармане? Да, они одни "работают".
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 8 ноября 2016, 20:43     +59      
>Во время встречи напротив библиотеки был припаркован автомобиль оппонентов Саакашвили, из которого звучали зажигательные грузинские мелодии.<

Почему автомобиль, припаркованный с грубыми нарушениями ПДД, не был эвакуирован полицией?
   Ответить    
Черчиль
у Украины нет будущего, как не прискорбно, моя страна-не страна а союз феодальных княжеств.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 8 ноября 2016, 20:57     +2      
Может ещё появится лидер? Демократия, в современном Ее понимании точно не для нашей страны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 8 ноября 2016, 22:13     +7      
да такое же и с 7.40
   Ответить    
Одесский жлоб
Черчиль в пьяном угаре в 20:53 писал про будущее Украины.

Для таких как ты, в этой стране точно нет будущего, застрелись и исчезни, совкодрочер ущербный.
   Ответить    
БиберХам
Черчиль, вот у кого нет будущего, так это у таких старых и вонючих мокриц как ты, ты уже тут почти 7 лет сидишь и строчищшь одно и тоже
   Ответить    
kon-stantin
Один из немногих Ваших постов, с которым соглашусь на все 500%
   Ответить    
ГУДРОН
Пишут, что этот орущий катафалк мешал не только транспорту, но и жителям близлежащих домов, на требование полицейского патруля уехать, не последовало никакой реакции.
   Ответить    
Новосельский
И свои среди своих в тесноте не уживаются. А это приезжие…
   Ответить    
Борис1974
Спалит надо
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Конкретные примеры, обилие восклицательных — это не доказательство.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 8 ноября 2016, 20:59     +2      
Выложите конкретные схемы, может часть людей и поймут.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 8 ноября 2016, 21:01     +13      
« Тож всім доведеться звикнути, що я — український політик і буду здобувати перемоги або терпіти поразки не в Грузії, а в Україні.«-Саакашвілі розставив всі крапки над «і» після того як Порошенко прокоментував його відставку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 ноября 2016, 21:35     +11      
Небаб, всегда пиши от первого лица, если ты конечно не страдаешь раздвоением личности.
   Ответить    
Leonid M.
Сегодня Саакашвили разошелся не на шутку :)

«Украина имела две попытки все изменить. Первый раз мирно, слава Богу. Второй раз — с большой кровью (народ — ред.) привел новую власть. И оба раза идеи революции были преданы… И поэтому мы опять у разбитого корыта. Какая разница для людей, кто будет к ним наплевательски относиться, Порошенко или Янукович?… При Януковиче хотя бы гривна была получше. По большому счету, изменение произошло только в том, что гривна упала. А практика как была, и к сожалению, так и осталась», — сказал Саакашвили во время выступления в Одессе.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 8 ноября 2016, 22:18     +12      
Вы, кажется пропустили прием лекарств..

Санитары уже выехали. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nikolaevich
Мишико, скучно без тебя будет…
   Ответить    
Неравнодушный
У Михо прекрасное политическое будущее! Не злорадствуйте! Потом будет стыдно!
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - od 9 ноября 2016, 10:57     -4      
У любого человека с высшим образованием и неадекватными амбициями есть будущее, когда финансовая поддержка есть за спиной
   Ответить    
Андрей Вектор
Голубов ху.ло
   Ответить