фр1

5 апреля 2018, 18:14

Владелец судоремонтного завода: «Слухи о моей болезни сильно преувеличены»  



Вчера в некоторых одесских СМИ появилась информация об ухудшении здоровья бизнесмена и благотворителя Михаила Рафаевича, владельца судоремонтного завода ИСРЗ в Черноморске.

Предприниматель опровергает эту информацию. В интервью «Думской» он сообщил, что слухи о его болезни сильно преувеличены, он находится в добром здравии и полон сил.

Хотя Михаил Рафаевич не является публичным человеком, в прошлом он был депутатом одесского городского и областного советов. В своем большом интервью бизнесмен рассказал о многомиллионном инвестиционном проекте строительства нового терминала на территории Ильичевского судоремонтного завода, а также затронул вопросы сегодняшнего положения дел в городе Черноморске. В частности, Рафаевич рассказал, почему самый благополучный в прошлом город Одесской области Черноморск ныне занимает первое место в сводках криминальных новостей.

Читайте интервью с ним в ближайшие дни.

 




Великолепный
Пока руки носють… (с)
   Ответить    
GТO
GТO 5 апреля 2018, 18:58     +4      
Пока батареи греют…

Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о завершении отопительного сезона в Одессе, начиная с 6 апреля.

Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте мэрии.

В мэрии полагают, что температура воздуха в Одессе уже поднялась достаточно для того, чтобы в отоплении больше не было нужды.
   Ответить    
Неравнодушный
В своём доме Труханов также  завершил отопительный сезон? Или своя рубашка ближе к телу?
   Ответить    
Великолепный
В твоей квартире АОГВ. Чего ты беспокоишься?
   Ответить    
GТO
GТO 5 апреля 2018, 21:02     +6      
У тебя в палате ЦО?
   Ответить    
Великолепный
Это в твоей 6-й палате ЦО. А я нахожусь дома.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Куда вам выслать деньги на билет в Питер, чтобы вы смогли занять свое койко-место в питерской клинике имени Кащенко?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, на все деньги, за которые ты меня приглашаешь в Питер, купи себе лекарства для лечения в клинике им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не болен в отличие от вас.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, о своей болезни социопата ты неоднократно упоминал в комментариях. Кто тебе виноват?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Я упоминал только о вашей болезни социопатии.
   Ответить    
GТO
GТO 8 апреля 2018, 08:57     +2      
Додик, твой дом — больница, причем пожизненно.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, 19-е напоминание тебе о том, что я с тобой не общаюсь. С какого раза ты это поймёшь уже? Не будь назойливой мухой.
   Ответить    
Великолепный
Не будь назойливой мухой. Отстань.
   Ответить    
nocommentsee
с такими ценами на отопление — пусть лучше завершают
   Ответить    
Тёма Ласло
в южном с первого числа завершили и с новыми ценами это скорее плюс но жители одессы я думаю не будут платить после отопительного сезона в дополнение к плате за отопление плату на поддержание котельной ежемесячно а южане будут а вы говорите гена гена у нас тоже крокодилы водятся
   Ответить    
Великолепный
У тебя есть лишние деньги платить за газ? А у города, нет. К тому же, в новых домах почти везде свои котельные и правления ОСМД сами регулируют сроки их отключения.
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда эти владельцы появились? Скупили всё за бесценок? Пусть будет  нам здоров  и работает не только на личный карман, но и в интересах государства и города Черноморска.
   Ответить    
Великолепный
Мэр Черноморска В. Хмельнюк поспособствовал. Одна половина предприятий Черноморска прихватизирована им самим, а другая его  корешами.
Кстати, зачем ты мне об этом написал, если речь в теме новости про старпеда, который не хочет передавать завод другому лицу из числа своих родственников, например, а сам стоит одной ногой в могиле?
   Ответить    
Slavuta мрия
я вот тоже не понимаю зачем пиарить частника, который прихватизировал гос предприятие. У нас была заявка от судовладельца на снабжение судна в СРЗ и нас туда не пустили так как у них там свои компании по обслуживанию судов, которые все делают по ценам выше рыночных
   Ответить    
Великолепный
А как там с отоплением в здании администрации порта и в квартирах портовиков с отоплением? Его не хотят отключить?
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 5 апреля 2018, 19:04     -1      
У меня нога болит. Срочно новость писать.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы же не владелец крупного предприятия!
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 5 апреля 2018, 19:37     +1      
А владельцы предприятий какие-то особенные люди? Ну надо же. 
   Ответить    
Неравнодушный
Практически у каждого что-то болит, нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные. Если о болезнях каждого соотечественника  будут писать, представляете что это будет?
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 5 апреля 2018, 20:23     +1      
Вот об этом и речь. О чем новость?
   Ответить    
Неравнодушный
Новость об известном человеке, которому все желают крепкого здоровья.
   Ответить    
Великолепный
Новость о том, что этот человек не хочет передавать этот завод другому лицу и скрывает свое здоровье.
   Ответить    
Неравнодушный
20-е тебе напоминание о том, что я с тобой не общаюсь.
   Ответить    
Великолепный
А почему отвечаешь? Значит, общаешься.
   Ответить    
Неравнодушный
Делаю 21 -е замечание!
   Ответить    
Великолепный
Отстань.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 6 апреля 2018, 20:15     +3      
Отвянь от него.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 апреля 2018, 19:33     +2      
Не про всех такое пишут, а только про тех, кого все знают:


   Ответить    
Тёма Ласло
интересно почитать про черноморск так как в южном тоже дела не очень и оба городка незаслуженно переоценены эх наведались бы журналисты думской в южный да вечерком погуляли в паре метров от площади и проспекта хотяяя на проспекте тоже свет хромает и собаки снуют
   Ответить    
   Правила


6element